Гость
Статьи
Как у кого проходил …

Как у кого проходил первый полет?

Никогда не летала. ОООчень боюсь.
Планируем переезжать в другой город, очень далеко ехать на поезде.
Как у кого проходил первый полет?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 4 года. А помню я себя с года.
Облака кучевые окружали самолёт, как громадные белые башни. Я думала, что это вата, очень хотела попрыгать на них).
Ничего никогда не бойтесь.
Крушения случаются редко. А и случаются - от судьбы не уйти. Ни на земле, ни в воздухе.

автор
#2
Гость

Мне было 4 года. А помню я себя с года. Облака кучевые окружали самолёт, как громадные белые башни. Я думала, что это вата, очень хотела попрыгать на них). Ничего никогда не бойтесь. Крушения случаются редко. А и случаются - от судьбы не уйти. Ни на земле, ни в воздухе.

спасибо.
Да вот именно что я не боюсь крушения. Я боюсь просто самого факта "лететь". Не знаю почему. Всегда боялась и мне уже много лет сниться один сон (разный) - что мне обязательно нужно лететь и я лечу, и такой страх во сне!

#3

Я очень боялась. Но не крушения, а того, что я не знаю нюансов - куда идти, что делать, как себя вести. Благо, в аэропорту, откуда впервые летела, всё было просто и легко. А когда уже села - наслаждалась видами из окна.

Гость
#4

Я помню свои полеты в детстве,когда еще в самолёте давали конфеты " Взлетные",лимонад и мин.воду.
Помню,что болтало и трясло ужасно, у меня страшно болели уши и рвало весь полет

#5

Самолеты один из самых безопасных видов транспорта. Шансы погибнуть в автоаварии выше в сотню раз, но вы же наверняка не боитесь ездить на машине и в автобусах?

Гость
#6

Когда самолёт идёт на взлёт и на посадку, испытываешь восторг. Летать здорово. Вам понравится.

автор
#7
Гость

Когда самолёт идёт на взлёт и на посадку, испытываешь восторг. Летать здорово. Вам понравится.

спасибо, надеюсь получиться на это переключиться. Тоже думаю, что это же опыт и от него можно получать удовольствие.

Гость
#8
Гость

Когда самолёт идёт на взлёт и на посадку, испытываешь восторг. Летать здорово. Вам понравится.

А если ещё и облачности не будет, то какие красивые виды открываются. Земля сверху такая красивая! А ночью,подлетая к большому городу, видишь море огней. Эх, иллюминаторы маловаты), но я часто попадала к окошку. Раз, помню, даже поменялась местами. Мужчина сказал, что ему всё равно, он в полёте только спит))).

Гость
#9

Самый первый полет помню состояние эйфории при взлете и немного заложило уши при посадке. В общем, незабываемые ощущения. Не страшно, скорее интересно.

Гость
#10

я не люблю именно посадку, хотя это самый важный момент, что долетели, но у меня начинает болеть голова и падать давление

Гость
#11

Да как в автобусе, в принципе, только уши закладывало.

Печка
#12

Не бойтесь, это не страшно. Я вот наоборот просто обожаю летать. Красивые виды. Быстрый способ передвижения. -каеф😍

Стюардесса
#13

Автор ничего не бойтесь) Безопасность на высоте👌 Приятного вам полета😊

Гость
#14

Ой, было бы интересно это почувствовать. С самого рождения летаю , не могу даже что-то конкретное уловить . Не вижу ничего особого в полетах

автор
#15
Стюардесса

Автор ничего не бойтесь) Безопасность на высоте👌 Приятного вам полета😊

Спасибо!

Гостья
#16

Мне очень понравилось летать! Кроме взлета и посадки неприятных ощущений в полёте не было, ощущение, что просто висишь в воздухе. Вид потрясающий, дух захватывает. Особенно, когда видишь, что крыло у самолета наклоняется чуть-ли не вертикально)) На взлете и посадке закладывает уши, внутри ощущение не очень приятное, как после каруселей)) А в целом, атмосфера классная.

Томи
#17

Ой, готова летать только ради взлетов, дух захватывает в этот момент, самолет отрывается от земли, набирает скорость, немного даже прилив экстрима....каааааайф! Какой же это кайф! В первый полет боялась что-то сделать не так, не туда пойти, не так пристегнуться и т.д, так еще и не русскими авиалиниями летела, всё было на иностранном. Всё оказалось довольно просто и интуитивно понятно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: