Гость
Статьи
Пешеходы в Китае

Пешеходы в Китае

Всем привет) уже не знаю куда писать, поэтому решила спросить здесь. Вообщем скоро лечу в Китай(первый раз туда) В город Санья(Хайнань) Наверняка много из здесь сидящих там побывали) Вообщем очень боюсь движения машин там, насмотрелась видео как они ездят, что даже красный свет для автолюбителей там не значит "стой" и ездят как хотят . Ещё и добивают людей если первый раз сбили не на смерть. Вообщем борятся во мне радость от предстоящего отпуска и страх от мыслей в голове о беспорядке на их дорогах. Ещё и мама зеркало на днях разбила, ещё страшнее стало. Вопрос: серьёзно ли там всё как рассказывают и возможно ли вообще передвигаться по городу без мыслей о том, что может кто-то взять, не захотеть сбавить скорость и сказать потом"а я не видел" Огромное спасибо за адекватные ответы)

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем выбрала именно китай?

Юля
#2
Гость

А зачем выбрала именно китай?

да живу на ДВ, захотелось уже посмотреть как соседи наши живут, сначала думала что смотреть там нечего, а этим летом ещё и с финансами не всё так хорошо, поэтому решила и отдохнуть и посмотреть куда весь дальний восток чуть что рвётся)

Гость
#3

Не опаснее, чем в России.

мохнатая булка
#4

в Санья не интенсивное движение
в других городах- милионниках - адища,
не дай бог вам с коляской выйти куда-нибудь)))

Гость
#5
мохнатая булка

в Санья не интенсивное движение в других городах- милионниках - адища, не дай бог вам с коляской выйти куда-нибудь)))

С инвалидной?

гость
#6

была в пекине, все так и есть(

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: