Гость
Статьи
Отдохнуть одной Кипр. …

Отдохнуть одной Кипр. Пристают ли там?

Собираюсь поехать одна отдыхать , подруги не могут парня нет, Кипр или Турция кто ездил? Пристают ли там и не скучно ли это ?

Vetka
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на кипре скучно но вы там никому и не сдадитесь. в турции все наоборот

Гость
#2
Гость

на кипре скучно но вы там никому и не сдадитесь. в турции все наоборот

+++
езжайте в турцию к настоящщим мущщинам.
если повезет, еще и ребеночка смуглого родите.

#3

Мы были в Айнапе. Вечером много пьяных англичан. В основном они кучками ходят в компании с барышнями (страшными) , киприоты, мягко говоря, страшненькие, больше похожи на цыганов. Может пьяный британец к Вам и пристанет , на большее можете не рассчитывать.

Алиса
#4

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

Счастливая🍓
#5
Алиса

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

Не красивая видимо ты) пристают к красивым всегда и везде . В любом городе , стране, деревни . Ну в Турции всегда пристают . В Анапе не была

Гость
#6
Алиса

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

просто вы такая страшная, что даже туркам не нужны.
жаль вас

Vetka
#7
Алиса

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

Меня просто напугали на счёт Турции что и хватать могут проходу не давать, мне хочется спокойного отдыха, поэтому склоняюсь к Кипру но не Ай напа. Как вообще одной там ? Интересно есть чем заняться ?

Гость
#8

Постонно езжу, нагло не пристают нигде. Могут позвать куда-нибудь - посылаешь сразу и нет проблем

Гость
#9
Багира

Мы были в Айнапе. Вечером много пьяных англичан. В основном они кучками ходят в компании с барышнями (страшными) , киприоты, мягко говоря, страшненькие, больше похожи на цыганов. Может пьяный британец к Вам и пристанет , на большее можете не рассчитывать.

пффф не смешите. я про кипр уже много писала и именно про ай анапу. столько мужского внимания конечно еще надо поискать. в основном это были славняских национальностей - чехи словаки сербы и так далее. итальянцы да. англичан мало как то. немцев тоже мало. киприоты между прочим симпатичные . у них женщины не очень. а вообще европейки конечно неухоженные по сравнению с нами. но им и пофиг. очень прекрасен этот европейский пофигизм. свобода! от всего и всех. кто как хочет так и живет. так как там мне весело не бло никогда! сверху улица диско - кучугуры денс, снизу кафешки луна парк рестораны порт и пляжи. полно всяких прасолваных храмов. и сами они православные. так безопасно никогда мне не было. ночью все шатаются по одному даже на диско улице вообще классно. они тем и гордятся - безопасностью и отсутствием преступности. такая миними деревушка. море истое природа красивая воздух...рай на земле. и самое главное - настоллько культурных и леликатных мужчин редко встретишь. никто за руки хватать не будет. менталитет у нас схож. но у нас мужики обидчивы. эти нет. подошли если вы настроены побазарили с вами спросят осторожно можно ли втсретитьс или телефон если нет то попрощаются как с другом. и дальше идешь гуляешь. у них пьяный и у нас разные вещи. пьяный чуть выпивший ну это туристы в оновном а киприоты вообще местные трезвые ходят. никто не будет приставать. после кипра мои родители вообще не хотят никуда только на кипр и поэтому решили в грецию в сентябре. я как будто была в раю...но именно ай анапа молодежный курорт. остальные там да может ыбть скучно . ну вы не пугайтесь слова молодежный . ай анпа это не мармарис это кучугуры дэнс в хорошем смысле.

Заводной апельсин🍊
#10
Алиса

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

А ты наверно мимо зеркала когда идёшь глаза прикрываешь ? Хотя с твоей внешностью у тебя наверно и зеркал нет . От греха подальше . Уродливая ты . К тебе никто никогда клеится не будет . 🤢 фу

Жеже
#11

одной нормально отдыхать, если не хотите навязчивого общения - вечерами по барам/клубам не ходите. а так берите с собой книгу, или чем вы там увлекаетесь. Отдых, море, песок, вкусная еда , отлчный отдых одной. За завтраком можете познакомиться для компании с другими туристами из отеля (чтобы хоть с кем-то про погоду за завтраком общаться). я лично совсем без общения не могу

🌴🌊
#12

Я думаю в Турции нужно быть очень скромно одетой, закрытой. Тогда не присианут) ясень пень, если в миниюбке шастать, то везде пристанут, а то и что по хлеще

Гость
#13

Не пристают, можешь не ехать.

Алиса
#14

Мда, уже и страшной обозвали несколько раз... Не надо вести себя, как ш...а, надевать стринги, улыбаться всем и ж...ой вилять, тогда никто и не пристанет, вот и весь секрет))))

Гость
#15
Жеже

одной нормально отдыхать, если не хотите навязчивого общения - вечерами по барам/клубам не ходите. а так берите с собой книгу, или чем вы там увлекаетесь. Отдых, море, песок, вкусная еда , отлчный отдых одной. За завтраком можете познакомиться для компании с другими туристами из отеля (чтобы хоть с кем-то про погоду за завтраком общаться). я лично совсем без общения не могу

навязчивого там и нет. даже на дискотечной улице

Гость
#16
Алиса

Мда, уже и страшной обозвали несколько раз... Не надо вести себя, как ш...а, надевать стринги, улыбаться всем и ж...ой вилять, тогда никто и не пристанет, вот и весь секрет))))

я вас никак не обзывала. но лично я была одета очень скромно и ничем не виляла. ходила вообще напуганная сначала потмоу что одна и перввй раз на кипре. ну а уж улыбаться... ехать отдыхать и ходить как кирпичом прибитая.......нафиг вообще.

Гость
#17

Автор на территории приличного отеля конечно нагло приставать никто не будет, если вы девушка привлекательная то улыбнется вам симпатичный официант, спросит как дела-думаю в этом совсем ничего страшного нет))) не ходите в одиночестве и не подобающем виде в город ночью и все нормально будет

Vetka
#18

Ну как то спокойнее стало, я так давно мечтала съездить заграницу обычно наш юг но Туда уже не заставишь, а тут перед самим отпуском почти расстались с парнем, в итоге отпуск надо спасать ) никогда не думала одной ехать, а тут и вариантов нет.

Счастливая🍓
#19
Алиса

Мда, уже и страшной обозвали несколько раз... Не надо вести себя, как ш...а, надевать стринги, улыбаться всем и ж...ой вилять, тогда никто и не пристанет, вот и весь секрет))))

Да ты не расстраивайся . Своему уродству не ищи оправдания . Не все же в стрингах ходят и стриптиз на пляже танцуют . Ну судя по всему у вас красота и пошлость это одно и тоже слово . Жаль вас . Видно что вас даже красивой никто никогда не называл (((

Заводной апельсин
#20
Алиса

Мда, уже и страшной обозвали несколько раз... Не надо вести себя, как ш...а, надевать стринги, улыбаться всем и ж...ой вилять, тогда никто и не пристанет, вот и весь секрет))))

А почему улыбаться нельзя ? А ты всегда с угрюмой рожей ходишь ? Чтоб точно не подкатили ? Не переживай хоть во все свои 33 зуба улыбайся ты *** не нужна никому

Гость
#21
Vetka

Ну как то спокойнее стало, я так давно мечтала съездить заграницу обычно наш юг но Туда уже не заставишь, а тут перед самим отпуском почти расстались с парнем, в итоге отпуск надо спасать ) никогда не думала одной ехать, а тут и вариантов нет.

поверьте нигде одной так не хорошо как на кипре. мне никогда не было так НЕодиноко совсем как там. и поезжайте именно в ай анапу. заходте тишину - она у вас в отеле и вечером протсто пойдете гулять и станет скучно поднимитесь наверх и прогуляетесь по дискотечноц улице. у вас даже корона на голове вырастет потом) и захочется там жить.

Гость
#22

Киприоты не пристают. Улыбаются, заигрывают, но очень прилично все, дружелюбно. Православные, мирные, приятные, воспитанные. И там безопасно!
Турки чересчур навязчивые по сравнению с ними.

Гость
#23
Vetka

Меня просто напугали на счёт Турции что и хватать могут проходу не давать, мне хочется спокойного отдыха, поэтому склоняюсь к Кипру но не Ай напа. Как вообще одной там ? Интересно есть чем заняться ?

В Турции вы не сможете гулять где попало и когда попало. Чуть за территорию отеля вышли - и начинается... действительно, проходу не дают.
Кипр в этом плане спокойная, свободная и безопасная страна - где хочешь и когда хочешь ходи, полный расслабон и удовольствие. Знакомятся, заигрывают, но в рамках приличия.

Алиса
#24

Не форум, а гадючник какой-то))) Сидим жрем все офисом над комментами.)))) Здоровья вам, убогие)))

Гость
#25

Я уже недавно в одной из веток про Кипр рассказывала, про то ,как у меня там был краткосрочный роман - на один вечер, но за угол насильно никто не тянул, все было по обоюдному согласию

Inkognito NoName
#26

езжайте на турецкий кипр. Там вам Турция и Кипр в одном флаконе))
А если серьезно, то если вы подобающе одеты и подобающе ведете, то все будет ОК.
Но да, в Айа Напе больше славян, на Сев.кипре (Кирении) больше турок.
Выбирайте

Гость
#27
Алиса

Всегда путешествую одна, много где побывала. Ни на Кипре, ни в Турции никто ни к кому не пристает. Какие-то одичавшие, устарелые понятия у населения. В любой стране могут подойти, попробовать познакомиться, предложить посидеть в баре, если вежливо отказываешься - никто насильно за руки не тянет.

Да ну, как скучно. А так уже мечталось.....

Гость
#28
Гость

Да ну, как скучно. А так уже мечталось.....

В Баку езжайте. Там скучно не будет.

Гость
#29

Пристают, пристают... пиииздяй смело.

guest
#31
Счастливая🍓

Не красивая видимо ты) пристают к красивым всегда и везде . В любом городе , стране, деревни . Ну в Турции всегда пристают . В Анапе не была

Человек нормально написал, что НЕ ПРИСТАЮТ, но могут попробовать познакомиться, посидеть в кафе/баре, на нет - и суда нет. Это разные вещи. Адекватный человек не будет тащиться следом, выпрашивать телефон или как-то ещё навязывать своё общение. Так поступают только голодные индопаки в эмиратах - причём им без разницы внешность, хоть коза. Ещё Турция-Египет-мороко и подобное. В нормальных странах, повторюсь, предлагают ненавязчивое знакомство.

москвичка
#32
Багира

Мы были в Айнапе. Вечером много пьяных англичан. В основном они кучками ходят в компании с барышнями (страшными) , киприоты, мягко говоря, страшненькие, больше похожи на цыганов. Может пьяный британец к Вам и пристанет , на большее можете не рассчитывать.

у нас сейчас сын-студент в Айя-Напе отдыхает)) Вернется - расскажу, что и как..

москвичка
#33
Алиса

Не форум, а гадючник какой-то))) Сидим жрем все офисом над комментами.)))) Здоровья вам, убогие)))

Алиса, не обращайте внима6ие на явных троллей. ОНи специально срач разводят, видимо рейтинг поднимают- не принимайте близко к сердцу.

Anina
#34

Vetka... Ja jivu na Kipre.. priglashau Vas.. skuchno Vam ne budet!
Esti svobodnie dati.. s 20.08 - 05.09

Комната В Пентхаусе С Видом На Море (Kраткосрочная Aренда (Кипр)

Сдаю Комнату - Люкс.. В Пентхаусе С Видом На Море.. Для 1-2 Чел. Новая, 2x-ком. квартира, находится в 5 мин. от пальмовой алеи Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, блендер, миксер для приготовления фраппе) посуда, все есть.. ТВ, интернет. B комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер, постельное белье/полотенца, a также oтдельнaя.. стеклянная душевая кабинa и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена на 10 дней 350€ (2 чел. 400€) + 20€ уборка. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. При бронировании на месяц скидки... Фото вишлю по запросу. Свободные дaты с 19.08 (c 15:00 PM.) - 05.09 ) Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

PS. Vetka... Ja Vas priglashau..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: