Гость
Статьи
Опытные …

Опытные путешественники нужен ваш совет

Уважаемые опытные путешественники и кто часто мотается, прошу подсказать куда поехать. Этим летом, в связи с работой, не удалось съездить в отпуск к морю. Теперь смогу только на новогодние каникулы. Поездка на 2 чел на 7-8 дней желательно все включено, отель с крытым бассейном но и море что бы было рядом, пусть не купаться но хотя бы погулять, подышать морским воздухом. Что бы от Москвы 3-5 часов, без Шенгена. Вот при таком раскладе куда и на какую сумму могу рассчитывать. Что посоветуете!!! Спасибо заранее

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турция, конечно.

Гость
#2
Гость

Турция, конечно.

В январе?

Гость
#3
Гость

В январе?

Так у вас условие - 3-5 часов от Москвы.

Недоумевающая
#4

В январе 3-5 часов от Москвы - однонозначно холодное море. Но если только погулять по побережью, да еще и без шенгена, то Турция, Кипр, Черногория.

Гость
#5

Никуда. В вашем случае ничего не подходит. Теплые зимние страны это юговосточнач Азия , карибский бассейн (перелёт 11-12 часов ) , Эмираты - 7 часов, никакого всё включено, канары - 8 часов. В странах куда три часа лететь зимой холодила

Маруся
#6

Тель-Авив

Гость
#7
Гость

Никуда. В вашем случае ничего не подходит. Теплые зимние страны это юговосточнач Азия , карибский бассейн (перелёт 11-12 часов ) , Эмираты - 7 часов, никакого всё включено, канары - 8 часов. В странах куда три часа лететь зимой холодила

Спасибо но эти страны не рассматриваю, написала что теплого моря не жду. Чисто погулять, на море посмотреть

Гость
#8
Недоумевающая

В январе 3-5 часов от Москвы - однонозначно холодное море. Но если только погулять по побережью, да еще и без шенгена, то Турция, Кипр, Черногория.

Спасибо, склоняюсь к Кипру

Гость
#9
Гость

Спасибо, склоняюсь к Кипру

А разве отели работают на Кипре в январе??? А Египет через Минск не вариант?🏝🏝🏝

я гость
#10

ОАЭ 5часов лету. Никакие не 7. Январь самое то

Гость
#11
Гость

А разве отели работают на Кипре в январе??? А Египет через Минск не вариант?🏝🏝🏝

Не так долго и дорого, хотя Египет люблю-был бы открыт конечно туда. Читала отзывы, пишут Кипр зимой более бюджетно естественно и в отелях 4-5* крытые теплые бассейны. Вот тут решила совет спросить

Гость
#12
я гость

ОАЭ 5часов лету. Никакие не 7. Январь самое то

А виза? И по деньгам на неделю?

Гость
#13
Гость

Не так долго и дорого, хотя Египет люблю-был бы открыт конечно туда. Читала отзывы, пишут Кипр зимой более бюджетно естественно и в отелях 4-5* крытые теплые бассейны. Вот тут решила совет спросить

В январе на Кипре холодно. Температура 15-16 днем. А смысл этого отдыха тогда? Лучше уж в Эмираты или дольше лететь на самотете.✈

я гость
#14
Гость

ОАЭ 5часов лету. Никакие не 7. Январь самое то

А виза? И по деньгам на неделю?
Визу отменили. По деньгам кто ж щас скажет с такой нестабильной валютой .

Гость
#15
Гость

В январе на Кипре холодно. Температура 15-16 днем. А смысл этого отдыха тогда? Лучше уж в Эмираты или дольше лететь на самотете.✈

А что по деньгам в Эмиратах? там ж наверное нет все включено, значит денег немеряно нужно с собой. Хотелось недалеко и не дорого)))))))

Гость
#16
Гость

А виза? И по деньгам на неделю?

150 на двоих по скромному, если отель с питанием будет

я гость
#17

Щас везде дорого. Езжайте в Индию. Зимой она пока самая бюджетная. Но лету 7.5 часов.

Гость
#18
Гость

А что по деньгам в Эмиратах? там ж наверное нет все включено, значит денег немеряно нужно с собой. Хотелось недалеко и не дорого)))))))

Все включено есть, конечно. Все зависит от курорта, и конечно, звездности отеля. 🏝

Люлю
#19

санатории поищите на черноморском побережье

Гость
#20
Гость

Все включено есть, конечно. Все зависит от курорта, и конечно, звездности отеля. 🏝

Посмотрела ОАЭ, вроде на нг по деньгам приемлемо))) спасибо!

Гость
#21
Гость

Посмотрела ОАЭ, вроде на нг по деньгам приемлемо))) спасибо!

Туда с собой нужно очень много, несмотря на питание. Лежаки и зонт на день - 3 тыщи, дальше считайте сами , вот вам уровень цен

guest
#22
Гость

Туда с собой нужно очень много, несмотря на питание. Лежаки и зонт на день - 3 тыщи, дальше считайте сами , вот вам уровень цен

Не думаю, что в январе понадобятся зонты. Там достаточно не жарко в это время года, не сгорят точно. Лежать можно на полотенцах или подстилках. Открытые пляжи с бесплатным доступом вообще не предлагают лежаки и зонты, если хочешь, приноси с собой. Пляж аль мамзар - платный вход и, да, предоставляет и зонты и лежаки, опять же, если не хочешь - не бери, лежи на песке. Насчёт «все включено» - не знаю, может есть в дорогих отелях, но алкоголь в это понятие явно не входит, только в барах и ресторанах при отелях и за отдельную плату. Январь комфортен для прогулок, а вечером кофта или палантин отнюдь не помешают. Позагорать сможете, а вот купаться, на мой взгляд прохладно, но тоже дело вкуса. Это все только про дубай, но так понимаю, что из всех эмиратов вы будете выбирать его.

Гость
#23

Даже в эмиратах в январе холодновато будет... В таком же климате есть еще Эйлат (Красное море, Израиль), Иордания. Но я бы на вашем месте свыклась с нменого более долгим полетом и улетела подальше, что уж тут, если отпуск такая редкость

Anina
#26
Автор

Уважаемые опытные путешественники и кто часто мотается, прошу подсказать куда поехать. Этим летом, в связи с работой, не удалось съездить в отпуск к морю. Теперь смогу только на новогодние каникулы. Поездка на 2 чел на 7-8 дней желательно все включено, отель с крытым бассейном но и море что бы было рядом, пусть не купаться но хотя бы погулять, подышать морским воздухом. Что бы от Москвы 3-5 часов, без Шенгена. Вот при таком раскладе куда и на какую сумму могу рассчитывать. Что посоветуете!!! Спасибо заранее

Комната В Пентхаусе С Видом На Море.. (Kраткосрочная Aренда На Кипрe)
Сдаю Комнату - Люкс.. В Пентхаусе С Видом На Море.. Для 1-2 Чел. Новая, 2x-ком. квартира, находится в 5 мин. от пальмовой алеи Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, блендер, миксер для приготовления фраппе) посуда, все есть.. ТВ, интернет. B комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер, постельное белье/полотенца, a также oтдельнaя.. стеклянная душевая кабинa и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена на 10 дней 350€ (2 чел. 400€) Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. При бронировании на месяц скидки... Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

#30

а что там в южной америке? одна жара, мне кажется...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: