Гость
Статьи
Хочу уехать жить в …

Хочу уехать жить в Турцию

Очень хочу уехать жить в Турцию, но незнаю как и с чего начать.

Diamond
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

А зачем Вам Турция? Что Вы там собирается делать? Только потому, что там относительно других стран дешево и тепло? А так если серьезно. Покупаете квартиру в Турции, она стоят не так дорога, получаете вид на жительства и вперед. Только что Вы там будите делать? Работать продавцом или риелтором? Хотя многие сдают свои квартиры в родном городе и живут в Турции и нигде не работают. Эта же полная деградация.

Бармаглот
#2

Познакомься в соцсетях с турком. Выйди за него замуж. Они любят русских шлюпок. Он тебя увезет к себе и вуаля

Гость
#4

Автор, почему именно Турция?

Гость
#5

Я тоже очень хочу но не знаю как

#6
Юлия

А зачем Вам Турция? Что Вы там собирается делать? Только потому, что там относительно других стран дешево и тепло? А так если серьезно. Покупаете квартиру в Турции, она стоят не так дорога, получаете вид на жительства и вперед. Только что Вы там будите делать? Работать продавцом или риелтором? Хотя многие сдают свои квартиры в родном городе и живут в Турции и нигде не работают. Эта же полная деградация.

Почему если не сидишь с 9 до 18 в офисе, то сразу деградация? Есть бабло, работать не нужно, жизнь в теплой стране, где рядом средиземное море. Это счастье, женщина!

💎💎💎
#7
Юлия

А зачем Вам Турция? Что Вы там собирается делать? Только потому, что там относительно других стран дешево и тепло? А так если серьезно. Покупаете квартиру в Турции, она стоят не так дорога, получаете вид на жительства и вперед. Только что Вы там будите делать? Работать продавцом или риелтором? Хотя многие сдают свои квартиры в родном городе и живут в Турции и нигде не работают. Эта же полная деградация.

Мне эта страна очень близка, да и язык я знаю. Я хочу именно работать там, и жильё снимать, просто сложно будет думаю все с нуля

💎💎💎
#8
Бармаглот

Познакомься в соцсетях с турком. Выйди за него замуж. Они любят русских шлюпок. Он тебя увезет к себе и вуаля

То что я хочу там жить, это не означает что яя замуж хочу за турка

💎💎💎
#9
Гость

Я тоже очень хочу но не знаю как

Напишите свой email )

Гость
#10

а вы мне что то подскажете?

Гость
#11

oleska-lv@mail.ru пишите

Anina
#12
Diamond

Очень хочу уехать жить в Турцию, но незнаю как и с чего начать.

Devushka.. y menja k Vam vopros.. skajite pojaluista skoliko raz Vi bivali v Turtii?

Anina
#13

Kраткосрочная Aренда Жилья На Кипрe... (ДешевлеТура)
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Сдаютcя Уютныe Апартаменты В Пентхаусе У Моря... Квартира новая, полностью мебелированная.. 2-ком.+ Xол, совмещенный с кухней.. большaя террасa.. бытовая техника, ТВ, интернет, постельное белье, полотенца, все есть! B комнатax имеются большие двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, встроенныe шкафы, туалетный столик, кондиционеры, 1 душевая комната/сан узел и 1 ванная комната. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки банки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена oт 35€/день, все коммунальные расходы (электричество + вода + газ + интернет) включены в цену проживания!! (Фото. aпартаментoв вишлю по запросу)
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Если Вас заинтересовало предложение... для подрoбнoгo инфo (свободные дaты.. etc.) пожалуйста пишите нa Email: protons.email@protonmail.com

Гость
#14

Автор, в 2017 в Турции вышел закон, по которому очень трудно стало снимать квартиры у местных, если только от года или если у хозяина есть спец. лицензия( ее не все имеют)

саша
#15

Найдите на ютубе канал Russian Antalya

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: