Гость
Статьи
Переезд в Питер. …

Переезд в Питер. Поделитесь мнением:)

Есть те, кто переехал в Питер? Довольны ли своей жизнью? В каком возрасте переезжали? Какие плюсы, преимущества?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** все туда едут даже не русские а русским из других стран нельзя типо нет в программе переселения как и москвы. Бесит.

Рисовые грустцы
#2

Здесь очень сложно, гнилой климат, петербуржцы своеобразные, холодноватые, деньги с неба не падают, автор, если они важны для вас лучше в Москву переезжайте.С'ем дорогой.

Гость
#3

Автор, если едете в СПб за длинным рублем, то лучше в Москву, зарплаты в СПб маленькие, цены на все высокие, жизнь дорогая. Я в свое время переехала в СПб, правда, давно это было, из плюсов- 1.Жизнь более насыщена, чем в провинции, 2. Нашла хорошего мужа, в провинции, где я жила, одна алкашня. 3 Детям лучше в СПб

Пеппи
#4

Мне не нравится здесь.живу 15 лет.переехала в 17 лет.Климат ужасный,з.п.не большие

#5

Переехала в 18 лет, в 2014 году. Довольна-ли я? Очень даже, ведь я мечтала сюда переехать))) Плюсов много, для меня, а вот минус один - климат Питерский не всем подходит.

Гость
#6

Готовы к отсутствию солнца 300 дней в году? Сильным, холодным ветрам? С одной стороны Ладога, с другой Финский залив северного Балтийского моря. Маленьким з платам? Хоть и мегаполис у нас. Тогда вэлком!

Гость
#7

Друзья с Хабаровска переехали,все нравится,кроме погоды.

Гость
#8
Гость

*** все туда едут даже не русские а русским из других стран нельзя типо нет в программе переселения как и москвы. Бесит.

Из других стран - это из каких? Впрочем, Вам никто не мешает переехать по программе переселения, получить гражданство, а потом поехать куда хотите.

Гость
#9
Гость

Друзья с Хабаровска переехали,все нравится,кроме погоды.

Все относительно, зато нет изматывающей жары летом и лютых морозов зимой, если только 1-2 недели.

Гость
#10
Гость

Готовы к отсутствию солнца 300 дней в году? Сильным, холодным ветрам? С одной стороны Ладога, с другой Финский залив северного Балтийского моря. Маленьким з платам? Хоть и мегаполис у нас. Тогда вэлком!

Этим летом вам точно не стоит жаловаться на мало солнца в Питере.

Гость
#11
Гость

Этим летом вам точно не стоит жаловаться на мало солнца в Питере.

В этом году лето было отличное-много солнца и практически не было дождей, только жаль, что такое лето не каждый год.

Гость
#12
Гость

В этом году лето было отличное-много солнца и практически не было дождей, только жаль, что такое лето не каждый год.

это да. Год на год не приходится. Но я уже не верила, что у нас будет нормальное лето.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: