Гость
Статьи
вопрос к тем, кто …

вопрос к тем, кто живет в Америке

уважаемые, может кто подскажет , пожалуйста, сколько сейчас платят( в час) няне в Америке ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Открываете гугл, ищете американский работный сайт, вбиваете бебиситтер или как оно там ещё может называться и смотрите. Всё очень просто, не правда ли?

Дарья
#3

Во первых, Какой штат?
Во-вторых, у вас есть машина? Вы свободно говорите по английски?
Я в Нью Джерси. Платят от $9/час. Ну если вы без машины/знания языка/образования, то найти работу будет сложно.
А если все при вас тоти $20/час можете заработать

Гость
#4
Дарья

Во первых, Какой штат? Во-вторых, у вас есть машина? Вы свободно говорите по английски? Я в Нью Джерси. Платят от $9/час. Ну если вы без машины/знания языка/образования, то найти работу будет сложно. А если все при вас тоти $20/час можете заработать

Еще зависит с проживанием или без. Иммиграционный статус. Легально/нелегально.
Далее сколько детей, просто няня или воспитатель/образователь. Входит ли помощь по хозяйству. Опыт важен. Еще возраст может играть роль.
Но самое главное город/штат.

Гость
#5

много всяких условий вы описали , девочки... а мне говорили года три назад, что там платили всем одинаково по 12 долларов за любую работу....

Гость
#6

в среднем, $10-15, если есть дополнительные навыки, которые вы передаете ребенку, типа, игра на гитаре/пианино, изучение языка, то мб выше

meadowlark
#7

В зависимости от штата, но в среднем $10-15 в час.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: