Гость
Статьи
Финская виза.

Финская виза.

У меня такой вопрос.Оформила финскую визу и теперь нужно ее прокатать,планирую поездку на два дня.Посоветуйте,пожалуйста,интересные маршруты,потому что в интернете прочитала,что в Финляндии мало интересных достопримечательностей.Возможно в ближайших городах что-нибудь привлекательное имеется))

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда едете?
Никогда для отката не брала 2 дня. Автобусная экскурсия с звездами в магазины у меня стабильно .

Там очень красивая природа. Летом была в Иматре. Там понравилось больше всего.

Гость
#2
Гость

Откуда едете?
Никогда для отката не брала 2 дня. Автобусная экскурсия с звездами в магазины у меня стабильно .

Там очень красивая природа. Летом была в Иматре. Там понравилось больше всего.

Из Санкт-Петербурга выезжаю.

Гость
#3
Гость

Из Санкт-Петербурга выезжаю.

Понятно. Я думала может далекий город. Я тоже из спб. Какой смысл в 2 днях? На автобусе 900 р....
выехали в 6 утра. В 9 вечера дома.
Опять же, смотря когда вы ехать в другую страну шенген собираетесь. Если вот скоро уже, то норм. А если вы ее сделали чтобы была и планов на европу нет срочных, я бы подождала до лучшей погоды и длинного дня. Открыть ее можно не обязат в финке...просто въездов в нее нужео больше, чем в другие страны.

Гость
#5

Не проще сразу оформить визу в нужную страну? Это быстрее, вместо того, чтобы накатывать автобусами десять часов. У вас магазинов нет что ли? Природа с питерской однофигственна.

Гость
#6
Гость

Не проще сразу оформить визу в нужную страну? Это быстрее, вместо того, чтобы накатывать автобусами десять часов. У вас магазинов нет что ли? Природа с питерской однофигственна.

А если я в несколько стран хочу, при этом обратно возвращаясь в питер? Я на этих визах разорюсь

Гость
#7
Гость

Не проще сразу оформить визу в нужную страну? Это быстрее, вместо того, чтобы накатывать автобусами десять часов. У вас магазинов нет что ли? Природа с питерской однофигственна.

Виза жителям спб оформляется по упрощенной системе. Анкета и фото. Все. В другие нужно справку со р. счёта

Гость
#8
Гость

Не проще сразу оформить визу в нужную страну? Это быстрее, вместо того, чтобы накатывать автобусами десять часов. У вас магазинов нет что ли? Природа с питерской однофигственна.

Я просто хочу провести интересно время и увидеть новые,красивые места,а не тупо одним днём прокатать визу.

Крылатая
#9
Гость

Я просто хочу провести интересно время и увидеть новые,красивые места,а не тупо одним днём прокатать визу.

Берите билет на аллегро, визу проверяют по ходу в поезде, никаких очередей и кпп, Вай фай. И сразу Хельсинки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: