Гость
Статьи
Как путешествовать в …

Как путешествовать в одиночнстве?

Дело в том что я никогда никуда не ездила одна.Раньше все время с детьми.Муж у меня терпеть не может поездки.Для него лучший отдых это дача.Теперь дети выросли,у них своя жизнь.И вот у меня отпуск скоро а ехать не с кем.Одна не боюсь,я опытный путешественник.Много где были с детьми.Просто мне как то..Не знаю как даже объяснить..Вот что я буду делать одна на отдыхе?Одна ходить на пляж,одна сидеть в кафе,одна гулять?Девочки, кто ездит в одиночку,как вы проводите отпуск?Вам не скучно?Мужчину искать на отдыхе не предлагать)Я еду совершенно не за этим)Да и вряд ли на меня особо позарятся..Мне 45 лет)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Прекрасно одной отдыхать. Утром идешь на пляж. Купаешься, загораешь. После обеда читаешь и спишь. В пять опять на пляж купаться. Потому гуляешь, дышишь воздухом, заходишь в магазинчики, смотришь на людей. Можно на экскурсию поехать или самостоятельно в соседний город выбраться погулять и посмотреть.

Гость
#2

Автор, е-мае)
Да познакомитесь на месте с такими же женщинами ил семьей. Мне 37, в этом году впервые одна ездила в Испанию. Отлично время провела! Я как и Вы замужем и сын есть, мужики в отпуске не интересуют. Но муж с сыном навострились на лыжах ехать зимой, а я это дело не люблю. Планировала с подругой, но перед покупкой она отказалась по своим обстоятельствам.

Гость
#3

Не вижу проблемы.
Моя подруга практически всегда ездит на отдых одна, т.к с мужем часто ссорятся во время поездок. Прекрасно себя чувствует, планирует различные экскурсии, день практически забит.В некоторые дни просто загорает. Что в этом такого?

Гость
#4

Я по жизни одна. Одиночка. Привыкла к тому, что я ни от кого не завишу. Мне норм одной. Ну это не для всех. Согласна.

Гость
#5

Да, ехать и отдыхать. Ходить на пляж, в кафешки итд. Ничего странного в этом нет.

Гость
#6

А в чем проблема? Тем более, если вы опытный путешественник. Главное - язык знать ну и план приблизительный набросать, что хотите увидеть и посетить.

Гость
#7

Как-то странно... "я иду не за этим" и при этом "на меня все равно никто не посмотрит" ...

Гость
#8

Одиноко вам без мужчины.

#9

Автор, есть агентства которые организуют туры в формате Girls only. То есть набирается компания девушек и женщин, которым не с кем поехать. У вас единый пакет экскурсий и мероприятий) вы живёте в одном отеле. Очень "женская" программа) и фотосессия и шоппинг. Вы вроде как одна, но на все мероприятия у вас есть компания. Я увидела в инстаграмм и теперь мечтаю так поехать) хоть мне и есть с кем

гость
#10

[quote="IreneAdler"]Автор, есть агентства которые организуют туры в формате Girls only. То есть набирается компания девушек и женщин, которым не с кем поехать. У вас единый пакет экскурсий и мероприятий) вы живёте в одном отеле. Очень "женская" программа) и фотосессия и шоппинг. Вы вроде как одна, но на все мероприятия у вас есть компания. Я увидела в инстаграмм и теперь мечтаю так поехать) хоть мне и есть с кем[/quote
ага а если там окажутся непрчтные мымрыыы?

Гость
#11

ужас какой, вы из тех, кто ходит хвостом? Я еще могу понять, что одной неудобно пойти за пределы отеля в ресторан, где все по парам, но на пляже вам что охота кому-то прислуживать? Там полно народа.
После того, как за мной увязалась какая-то хабалка, которой нужен был сопроводитель по отелю, в туалет, на обед, принести тарелки и тд. Мне всякие такие не нужны. Еще например пошли по улице, она несется, непонятно куда на скорости чуть ли не бегом, я люблю ходить спокойно. И дело было в Египте, просто не ездите туда, где опасно одной ходить. Но я даже там была готова развернуться и уйти, но только пугало, что придется на такси одной ехать 10 минут по пустырю, то есть угроза жизни, а так 100 процентов бы бросила ее там в этих магазинах

Гость
#12
IreneAdler

Автор, есть агентства которые организуют туры в формате Girls only. То есть набирается компания девушек и женщин, которым не с кем поехать. У вас единый пакет экскурсий и мероприятий) вы живёте в одном отеле. Очень "женская" программа) и фотосессия и шоппинг. Вы вроде как одна, но на все мероприятия у вас есть компания. Я увидела в инстаграмм и теперь мечтаю так поехать) хоть мне и есть с кем

фигня, то же самое в любом, абсолютно любом отеле. Мне непонятны те, кто ищет на махнем ру, Глянула, наверное всякие ддуры и ищут на ком бы покататься. А если язык еще знаете, так вообще можно с кем угодно общаться.

Гость
#13

И вообще, вот есть тур, и например в номере я не хочу с посторонними жить, и какой смысл кого-то искать. На месте и можно найти, и даже если нет, все равно это лучше, чем с какими-то вампирами попасть, как будто у вас своей головы нет.

Гость
#14

я вот сейчас решила, сама ни с кем не буду знакомиться даже, пусть подходят, а я буду выбирать. А то в прошлый раз устала даже от общения.

Гость
#15

А перелет часов по 10 нормально в одиночестве, а потом не факт что Познакомишься за 39 земель...?!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: