Гость
Статьи
Гостевая виза в …

Гостевая виза в Великобританию. Спонсорство

кто знает нужно ли мне подавать какие-то документы на визу(кроме паспорта), если всю поездку оплачивает спонсор и предоставляет все соответствующие документы со своей стороны. подскажите,пожалуйста, у кого есть опыт или опыт знакомых. спасибо большое!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желательно. Я ездила по спонсорскому письму, но я еще прилагала и свои документы : на машину, на квартиру, справка с работы что у меня оплачиваемый отпуск на это время.

Автор
#2
Гость

желательно. Я ездила по спонсорскому письму, но я еще прилагала и свои документы : на машину, на квартиру, справка с работы что у меня оплачиваемый отпуск на это время.

желательно- то есть не обязательно? ( у меня ничего нет)

Гость
#3

Если спонсор предоставляет документы о своих доходах(выписки из банка), справку с работы с зарплатой и пишет в приглашении, что берет на себя все расходы и предоставляет жильё, то впринципе нет, но если вы едете к мужчине, то не плохо предоставить свои документы , которые подтвердят, что вас что-то держит в России - например документ на владение квартирой или справка с работы, где указано на какой срок вас отпускают в отпуск

Гость
#4

Фигово, что ничего нет, автор. По нынешним временам со всеми этими кризисами, скрипалями, новичками и всем прочим, скорее всего, откажут вам в визе. Англичане и в лучшие времена могли отказать просто так, от фонаря, кому угодно при наличии всего пакета доков. А уж сейчас, просто по спонсорскому письму.... Мало шансов.

Гость
#5

Автор, а кто вам спонсорское письмо делает? А то сейчас посмотрела, там оказывается только близким родственникам разрешается приглашения делать, мать, отец, дети. Даже тете или дяде нельзя.

Автор
#6
Гость

Автор, а кто вам спонсорское письмо делает? А то сейчас посмотрела, там оказывается только близким родственникам разрешается приглашения делать, мать, отец, дети. Даже тете или дяде нельзя.

парень с Британской стороны, гражданин евросоюза

Гость
#7
Гость

Автор, а кто вам спонсорское письмо делает? А то сейчас посмотрела, там оказывается только близким родственникам разрешается приглашения делать, мать, отец, дети. Даже тете или дяде нельзя.

Это не правда, для обычной стандартной visitor’s visa спонсором может выступать кто угодно. Только здесь загвоздка в том, чтобы убедить консула, что девушка не останется в стране. Ещё надо убедить, что отношения серьёзные и виделись они ни раз

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: