Гость
Статьи
Платная отмена брони …

Платная отмена брони на буке

Планировала поездку в другой город, но так получилось, что планы поменялись. Бронировала квартиру через бук, попробовала договориться с минимальной отменой бронирования, но хозяин пожадничал. Можно ли будет оставить о нем отзыв, если отмена не состоялась, но я не приеду.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит пожадничал?

Гость
#2
Гость

Что значит пожадничал?

За отмену брони предполагается штраф равный стоимости суток проживания, в буке есть опция, можно попробовать договорится с собственником, о том, чтоб уменьшить штраф, но он отказался. Предупредила за несколько дней.

Гость
#3
Гость

За отмену брони предполагается штраф равный стоимости суток проживания, в буке есть опция, можно попробовать договорится с собственником, о том, чтоб уменьшить штраф, но он отказался. Предупредила за несколько дней.

Так Вы договоренности не соблюдаете))) а так оставьте конечно.

Гость
#4
Гость

Так Вы договоренности не соблюдаете))) а так оставьте конечно.

так вопрос можно ли будет это сделать? Я сейчас даже если и полечу, то не к этому агенту в квартиру, потому что в разговоре он мне показался не совсем адекватным.

Гость
#5

У меня такое тоже было.
Вы знали на что подписывались. Он же не обманул вас. Все честно.
Писать негативный отзыв не за что. Это наглость просто

Гость
#6
Гость

У меня такое тоже было. Вы знали на что подписывались. Он же не обманул вас. Все честно. Писать негативный отзыв не за что. Это наглость просто

Почитайте, что я выше написала.

Гость
#7
Гость

Почитайте, что я выше написала.

А что вы написали? Вам правильно сказали, что вы не выполнили условия договора. Он прав.

Гость
#8
Гость

А что вы написали? Вам правильно сказали, что вы не выполнили условия договора. Он прав.

Да? А хамить и дерзить по телефону - тоже прав?
Так бы и написала, что хозяин хамит на стадии переговоров.

Гость
#9
Гость

Да? А хамить и дерзить по телефону - тоже прав? Так бы и написала, что хозяин хамит на стадии переговоров.

Вы то, что он хамил, в этой теме не написали. А теперь возмущаетесь. Сразу нужно было ситуацию описать.

Гость
#10

Перед тем, как бронировать, читайте внимательно условия договора. В некоторых случаях при отмене бронирования 30 % суммы не возвращается. И только вы виноваты в этом случае, что забронировали такой отель.

анна
#11

рекомендую вам в спокойной обстановке написать хозяину письмо с вежливым объяснением почему вы не приедете. и просите чтобы он вам сделал скидку, хотя бы 50%.
его полное право вам деньги не возвращать. но вы можете его разжалобить.
если вы все таки едете в тот город на отдых, лучше останавливайтесь в той квартире, которую забронировали. тогда деньги ваши не пропадут.
а то, что хозяин вам показался неадекватен, так вы его всего лишь раз увидеть,когда ключи будите брать.

анна
#12

и ещё совет, пользуйтесь айрбнб, он гораздо приятней

Гость
#13
анна

и ещё совет, пользуйтесь айрбнб, он гораздо приятней

Ну там тоже может быть плата за отмену. Здесь больше автор неадекватен, чем хозяин

звезда мишлен
#14

Если вы нажали на кнопку отмена, то, скорее всего, сайт не даст вам оставить отзыв. Отзывы могут оставлять те, кто по информации сайта заехал в отель и жил там.
Бронь с платной отменой - это риск всегда. Поэтому и стоит дешевле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: