Гость
Статьи
Как вы переехали в …

Как вы переехали в Ангилю?

Как обосновались и адаптировались? Как искали работу и сколько времени потратили на поиски? Как складываются отношения с местным населением, как относятса к русским? Как вам живется там, лучше, чем дома или хотели бы вернуться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

многие переехали по учебе и далее нашли работу. С населением отношения..странный вопросю Это от человека зависит. Можно жить в центре Москвы и не иметь друзей, а можно в маленьком городке и постоянно быть с друзьями и находить интересное .
К русским отношени обычное. Как и к другим иностранцам. Нет у них разделения, африканец, русский или татар. От человека зависит. Если человек общается только с русскими, никуда не ходит, в целом не интересный человек, то нейтрально

Руслан и Александр
#2

Мы поехали в Англию чтобы посмотреть на знаменитый Солберецкий собор, с его 123-метровым шпилем. Извините.

Гость
#3

По учебе,
искала работу на время учебы - не нашла,друзей не завела,снимала комнату в каких то ***,,почти в негритянском квартале.
Не понравилось, поэтому сразу после получения диплома,переехала в Германию

Гость
#4

Уф, если говорить про Лондон, то жильё снять реально только в бедном квартале с афро-американсцами и арабами. Вот и смысл в таком соседстве? А в хорошем белом районе жильё баснословных денег стоит. Мне по душе другие города Англии, на севере.

Gost
#5

Купила билет за около 14 фунтов, села в самолёт и прилетела. Сначала 2 месяца снимала квартиру, потом познакомилась с англичанином, живу в его доме, получаю местное образование.
Спасибо тебе, паспорт ЕС.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: