Гость
Статьи
Кто куда ездит …

Кто куда ездит отдыхать? Подклитесь эмоциями !

Доброго времени суток всем !
Мы объездили практически весь мир, мне 25, ему 35. Дайвинг- одни из серьёзных увлечений жизни. Но отдыхаем не только там, где можно заниматься даивингом. Сейчас на Мальдивах, в чудесном отеле. И пришли к выводу, что не понимаем куда дальше ехать? Новых , интересных для нас стран - нет . Или мы не знаем о каких -то укромных, но замечательных местах на этой планете.
Интересно ваше мнение, и знания о замечательных уголках планеты. Жду ваши эмоции, впечатления и советы!

Кошка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так вроде весь мир объездили какие новые страны.всё видели.по второму кругу начинайте.
в 25 лет 250 стран макаревич нервно курит.

Гость
#2

Вам деток надо срочно. Судя по тексту, они у Вас будут особенные.

Приличный мужчина
#3

остался только туризм на околоземную орбиту

#4

В Магадан

Гость
#5

По городам России)).

Гость
#6

тогда может на других планетах поискать, раз на этой ничего не подходит7

Жеже
#7

очень странно, что нет новых и интересных стран. Это ж надо постоянно быть в разьездах, чтобы все страны посмотреть (и разные места в каждой стране).
Я лично езжу раз в год на море, и пару раз по Европе. У меня еще длиннющий список мест, куда я хочу поехать, из ближайших это Прага и вообще Чехия. Из более отдаленных и сложных - Лондон и Нью-Йорк, но к ним надо дольше готовиться

Гость
#8

На Галапагосскиx были ? Эверест, пустыня Саxара, мариинская впадина. Да куда угодно, легко.

Кошка
#9
Гость

так вроде весь мир объездили какие новые страны.всё видели.по второму кругу начинайте.
в 25 лет 250 стран макаревич нервно курит.

Я не претендую на все страны мира, я видела все города и страны, в которых хотела побывать. Список закончился. И мы уже идём по второму кругу. Из того, чего не видели нет стран в которые есть желание полететь

Гость
#10

В космос пи сдуйте уже. Там вас заждались.

Гость
#11
Гость

На Галапагосскиx были ? Эверест, пустыня Саxара, мариинская впадина. Да куда угодно, легко.

Мариинский дворец есть.

Гость
#12
Гость

так вроде весь мир объездили какие новые страны.всё видели.по второму кругу начинайте. в 25 лет 250 стран макаревич нервно курит.

))))) практически весь мир)) в 25 лет)) глобус что ли купи, автор...

Гость
#13
Гость

))))) практически весь мир)) в 25 лет)) глобус что ли купи, автор...

Причем пишет, что побывала везде. где хотелось)
Автор, у вас там список из пяти мест, что ли?)
Глобус и атлас Вам в помощь.

Недоумевающая
#14

В 25 лет уже везде побывали? На всех континентах?

Гость
#15

Я езжу в одни и те же места по 20 раз. В основном, это Европа.

Гость
#16
Кошка

Я не претендую на все страны мира, я видела все города и страны, в которых хотела побывать. Список закончился. И мы уже идём по второму кругу. Из того, чего не видели нет стран в которые есть желание полететь

В Японии были, в Перу?

Гость
#17
Приличный мужчина

остался только туризм на околоземную орбиту

Почему на околоземную? автор и на марс слетает от нефиг делать.

Гость
#18
Кошка

Я не претендую на все страны мира, я видела все города и страны, в которых хотела побывать. Список закончился. И мы уже идём по второму кругу. Из того, чего не видели нет стран в которые есть желание полететь

Тогда остается только одно. Выпить йаду.

Гость
#19
Кошка

Я не претендую на все страны мира, я видела все города и страны, в которых хотела побывать. Список закончился. И мы уже идём по второму кругу. Из того, чего не видели нет стран в которые есть желание полететь

Огласите список.

Гость
#20

врать как ср.ать
типа повыпендриваться зашла- ой подскажите люди добрые...ой ну вдоль и поперек шарик земной со времен своих памперсов объездила...

Маргаритка
#21

Новая Зеландия, особенно красивы места, где снимался «властелин колец», впечатлит даже не фанатов этой истории.
Я была в диком восторге от экскурсии по Великобритании по местам, где снимали «Гарри Поттера», я на этих фильмах выросла, почувствовать хоть на пару дней себя ученицей Хогвартса-дорогого стоит.
Виски-тур по Шотландии огонь. Ещё гастрономически-винный тур я сама продумывала по Бордо. В середине июня в Бордо проходит винный фестиваль.
Французская Полинезия, Бора-Бора - по мне так виды покруче Мальдив.
Кения - ради сафари и очень красивой природы.
Следующее масштабное, куда я запланировала - Чили, там, кроме Сантьяго, острова Пасхи и т.п поедем на мыс Горн.

Да я могу сутки перечислять то, где я уже была, а ещё дольше - куда планирую поехать. В мире столько удивительного! Так что обозначьте, что вы хотите: люкс-отдых, экстрим, горы, море, попсовое или совсем непопулярное в виду сложности или цены, но интересное, ЧТО?

Гость.
#22
Кошка

Я не претендую на все страны мира, я видела все города и страны, в которых хотела побывать. Список закончился. И мы уже идём по второму кругу. Из того, чего не видели нет стран в которые есть желание полететь

Коми АССР. Город Усинск. Северное сияние там....

Маргаритка
#24
Гость

Мне давно хотелось побывать на родине итальянского виноделия,
попробовать настоящие вина этой земли. Многие из них я пробовал у нас в
России и хотелось сравнить впечатление. Мы были в конце октября. Погода
стояла прекрасная. Гид по Флоренции Славомир устроил для нас с мужем
настоящий винный тур. slavomir. ru Потому что, в ресторанчиках,
особенно в центре города хитрые итальянцы подают совсем уж простые
вина, выдавая их за что-то особенное. Ну, по крайней мере, мне так
показалось. Мы пробовали настоящий Кьянти. Мужу очень понравилось
красное Брунелло ди Монтальчино, то самое, которое так любят знаменитые
итальянцы. И мы поняли, что пробовать настоящее итальянское вино лучше
всего с блюдами итальянской кухни. И в Италии.

Я прямо себе ссылочку на него сохранила. Звучит очень интересно.
Вино-это все-таки искусство 🍷😄

Люлю
#25

расходимся. тема создана для рекламы сайта, чуть выше коммент

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: