Гость
Статьи
Долг по жкх.Выезд за …

Долг по жкх.Выезд за границу

Вопрос к юристам!Обнаружила долг по ЖКХ на сайте судебных приставов на 16000(исполнительный лист).Сейчас нахожусь в другом городе,задолжность за ЖКХ из-за неуплаты квартплаты собственниками,которые проживают в квартире,где я имею долю и не появлялась лет 20.вопрос в том,что собираюсь вылетать за границу,выпустят ли?не хочу оплачивать,но вернусь в родной город только через 3 месяца и буду судиться.никаких извещений нет возможности получать по месту прописки.Дайте совет!Спасибо

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суд вам присудит всё выплатить,даже не парьтесь насчёт адвокатов,а за границу запросто не выпустят,если вы там в базе есть. так что оплатите и спокойно летите. справку возьмите,что оплатили,чеки.

UEBAN
#2

ни выпустяд, и с кагих пор олкагалички из камуналкам па заграница йездяд? разви што на Украину.

Поле под снегом. Цветы спят.
#3

Суд мало интересуют ваши проблемы не получать извещения по месту прописки. Если вы с этим доводом придете в суд, над вами посмеются. Выделяйте долю, разделяйте лицевые счета и оплачивайте свою часть задолженности.

Гость
#4
***

ни выпустяд, и с кагих пор олкагалички из камуналкам па заграница йездяд? разви што на Украину.

Олбанец-у.е.б.анец

Гость
#5

Как долю в квартире все хотят, а платить за неё желающих нет.

Гость
#6

не думаю, что из-за каких-то сраных 16 тысяч вас не выпустят за границу.

Гость
#7

А мы откуда это можем знать? Ей богу, странно даже.

Гость
#8

Платить. Дальше разбираться что это за долг, ваш лично ( с вашей доли) или общий, если общий, можно вернуть разницу. А налог-то на имущество выплачен весь?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: