Гость
Статьи
Поездка в Израиль по …

Поездка в Израиль по приглашению

Здравствуйте. Хочу поехать в Израиль по приглашению (вызову). Цель - туризм. На 5-7 дней. Начиталась форумов про депортацию и тд. Расскажите у кого был реальный опыт и какие могут быть трудности. Спасибо.

Morkov`
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оно тебе надо?
либо обманут либо посадят.
израиль уже не тот.
там не жжут гостей с распрастертыми обьятиями. они как то закрылись от мира всей нацией.

Гость
#2

В Израиль из России можно и без визы и приглашения лететь. Безвизовое соглашение.
Никаких трудностей нет, если вы не шпион и вас не разыскивает интерпол.

Гость
#3
Гость

оно тебе надо? либо обманут либо посадят. израиль уже не тот. там не жжут гостей с распрастертыми обьятиями. они как то закрылись от мира всей нацией.

При этом развивают туризм.

Гость
#4

А зачем приглашение? Виза и так не нужна, покупайте билеты и страховку сами, берите загран паспорт и вперёд, о каком приглашении идёт речь, если это туризм, до 30 дней можно находиться просто так.

Гость
#5
Гость

А зачем приглашение? Виза и так не нужна, покупайте билеты и страховку сами, берите загран паспорт и вперёд, о каком приглашении идёт речь, если это туризм, до 30 дней можно находиться просто так.

Я думаю, что девушка не из России.У них нет безвиза.

Гость
#6

Я проходила израильскую таможню, из всего самолёта пустили человек 10,жесть. Но вас точно пустят у вас приглашение есть. Если у вас есть родственники, ни в коем случаи не говорите об этом, а то выкинут сразу.

Morkov`
#7
Гость

Я думаю, что девушка не из России.У них нет безвиза.

я из украины. решили сделать приглашение для большей вероятности не быть депортированной обратно без объяснения причин.

Morkov`
#8
Гость

Я проходила израильскую таможню, из всего самолёта пустили человек 10,жесть. Но вас точно пустят у вас приглашение есть. Если у вас есть родственники, ни в коем случаи не говорите об этом, а то выкинут сразу.

родственников нет. но есть друг, который гражданин Израиля и может сделать приглашение.

я гость
#9
Гость

Я проходила израильскую таможню, из всего самолёта пустили человек 10,жесть. Но вас точно пустят у вас приглашение есть. Если у вас есть родственники, ни в коем случаи не говорите об этом, а то выкинут сразу.

Почему выкинут, если есть родственники в Израиле?

Morkov`
#10

виза мне не нужна.

Morkov`
#11
Гость

Я проходила израильскую таможню, из всего самолёта пустили человек 10,жесть. Но вас точно пустят у вас приглашение есть. Если у вас есть родственники, ни в коем случаи не говорите об этом, а то выкинут сразу.

скажите, пожалуйста, вы летели по тур путевке? что спрашивали? на чем заостряли внимание?

Гость
#12
Morkov`

скажите, пожалуйста, вы летели по тур путевке? что спрашивали? на чем заостряли внимание?

Я ехала так: у меня была страховка, билеты сразу туда-обратно, они думают, если нету обратного билета, то ты хочешь остаться у них на заработки и выкидывают. Визы не было, мне не надо. Денег надо минимум 100$ на день, могут проверить. А если скажите, что у вас родственники там, то они сразу не пускают, потому что ты можешь навсегда там остаться.
Там дядя сидит и он очень тщательно вас разглядывать и долго думает пускать или нет, сильно не крастесь и короткое не надивайте

Гость
#13

А вы с Украины? Тогда вам обязательно билет обратный и приглашение, прошлый раз завернули почти весь самолёт, единицы прошли. С украинскими паспортами проблемно, учтите все пункты, что я писала выше

Гость
#14

Я живу в Израиле , но я из России. До этого была как турист пару раз всегда пускали без проблем , но когда летела к парню , тогда ещё парню сейчас он муж , он мне приглашение через адвоката сделал но все равно на допрос отправили , дали Визу по сроку билетов а не как ранеее на 3 месяца . А украинок Белоруссов разворачивают постоянно . Я как не прилечу в Израиль вечно в комнату допроса очереди стоят . Моих подруг из России тоже пускали нормально

Гость
#15

К родственникам без проблем пускают. Мы каждый год прилетаем,на руках только билеты и все.

Morkov`
#16
Гость

Я живу в Израиле , но я из России. До этого была как турист пару раз всегда пускали без проблем , но когда летела к парню , тогда ещё парню сейчас он муж , он мне приглашение через адвоката сделал но все равно на допрос отправили , дали Визу по сроку билетов а не как ранеее на 3 месяца . А украинок Белоруссов разворачивают постоянно . Я как не прилечу в Израиль вечно в комнату допроса очереди стоят . Моих подруг из России тоже пускали нормально

вот боюсь, что и меня ожидает то же самое.какие вопросы задают?

Morkov`
#17
Гость

К родственникам без проблем пускают. Мы каждый год прилетаем,на руках только билеты и все.

у меня там нет родственников

Гость
#18
Morkov`

вот боюсь, что и меня ожидает то же самое.какие вопросы задают?

Спросили на сколько я прилетела и все ,но сначало между собой о чем то спорили я не понимала , потом пришёл мужик на русском ещё раз спросил на сколько прилетела и кто этот парень , я сказала как есть и все мне дали визу на две недели

Гость
#19
Morkov`

вот боюсь, что и меня ожидает то же самое.какие вопросы задают?

А вообще я летела чтоб потом улететь на Кипр и выйти замуж, у меня с собой пачка документов была . Если бы проверили вещи могли бы и завернуть , не любят они смешнаные браки

Гость
#20
Morkov`

вот боюсь, что и меня ожидает то же самое.какие вопросы задают?

Идите к мужику на контроле , тётки там злые сидят .

Гость
#21
Гость

Я думаю, что девушка не из России.У них нет безвиза.

Если украина- то да. Там сейчас всех поголовно в проституции подозревают.

Гость
#22
Morkov`

родственников нет. но есть друг, который гражданин Израиля и может сделать приглашение.

Господи, вас вычисляют на раз-два на собеседовании.

Гость
#23
я гость

Почему выкинут, если есть родственники в Израиле?

Там непонятный "друх". Возможно тоже украинец.

Гость
#24
Morkov`

вот боюсь, что и меня ожидает то же самое.какие вопросы задают?

"Когда вы от нас сыбётесь мадам?".

Morkov`
#25
Гость

Там непонятный "друх". Возможно тоже украинец.

не, он гражданин израиля

Morkov`
#26
Гость

"Когда вы от нас сыбётесь мадам?".

скоро. не завидуйте.

Morkov`
#27
Гость

Господи, вас вычисляют на раз-два на собеседовании.

вычислят что?) что у меня родственников нет? так их и нет. цель - туризм.что именно вычислят и в чём подвох?

Morkov`
#28
Гость

Если украина- то да. Там сейчас всех поголовно в проституции подозревают.

мне виза для въезда не нужна.

Morkov`
#29
Гость

Спросили на сколько я прилетела и все ,но сначало между собой о чем то спорили я не понимала , потом пришёл мужик на русском ещё раз спросил на сколько прилетела и кто этот парень , я сказала как есть и все мне дали визу на две недели

Спасибо за ответ!

Гость
#30
Morkov`

Здравствуйте. Хочу поехать в Израиль по приглашению (вызову). Цель - туризм. На 5-7 дней. Начиталась форумов про депортацию и тд. Расскажите у кого был реальный опыт и какие могут быть трудности. Спасибо.

Если Вы из Украины, или другой страны СНГ, то обязательно сделайте приглашение! Кстати, приглашать Вас могут ТОЛЬКО граждане Израиля. Все остальные, у кого рабочая виза, временный вид на жительство не могут приглашать. В приглашении обязательно должен быть указан номер теудат-зеута (внутренний паспорт гражданина Израиля). Вы наизусть должны знать полный адрес, по которому Вы будете проживать. Город, улица, дом, квартира. Проверки строгие и тщательные, но кто едет с благими намерениями, границу проходят. Отвечайте четко, по сути, не шутите и не хамите! Иногда сотрудники ведут себя не тактично, но лучше промолчать, если Вам столь обходимо попасть в страну.

Гость
#31

Рассмотрю деловой брак с евреем (сыном/внуком еврея) для выезда в Израиль. Так же рассмотрю деловой брак с гражданином Израиля.
Пишите: christina.orlyanskaya@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Я проходила израильскую таможню, из всего самолёта пустили человек 10,жесть. Но вас точно пустят у вас приглашение есть. Если у вас есть родственники, ни в коем случаи не говорите об этом, а то выкинут сразу.

Почему???
А если по тур путёвке??

Гость
#33
Morkov`

не, он гражданин израиля

сам к вам не приехал ?
денежки на билеты выслал ?

Гость
#34
Гость

Почему???
А если по тур путёвке??

девушка едет на просмотр
потенциальный жених на нее посмотрит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: