Гость
Статьи
куда поехать на море

куда поехать на море

сломала голову , интересуют классные места на море , может у кого есть хорошие предложения :
дано :
1) 4 ночи в июне
2) бюджет 200-250 тысяч.
3) чтобы были отличные пейзажные 5 звёзд и перелет не более 6-7 часов
4) чистые пляжи и чистое море

никаких Крымов и Турций... :)
Европа , острова .
Пока рассматриваю санторини / миконос /Тиват /Сардиния

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сардиния.

Гость
#2

Ибица

Гость
#3

не знаю, мне кажется, что в Европе, а тем более на островах, в июне ещё море недостаточно тёплое. Ну это конечно смотря какую вы любите температуру) я раньше августа в том направлении не еду))

Гость
#4

Понтанулась, молодец. На этих направлениях море еще холодное будет.

никГость
#5

бред какой, 200 тыс тратить на 4 дня. Лучше на 2 недели в июле на Кос в Митсис Блю домс, или Митсис Алилу на Родосе, или в Митсис лагуну на Крите

Гость
#6

А почему не Крым? Mriya Resort&Spa , 5 звезд, шикарный отель, свой пляж, вся инфрастуктура. Единственное, в ваши скромные 200 тысяч в высокий сезон не уложитесь, но если брать не виллу на 600 квадратов со своим батлером, а семейный люкс, например, то должно хватить.

Гость
#7
Гость

Ибица

ну это уже не 200 тысяч а 2 млн надо )

Гость
#8
Гость

А почему не Крым? Mriya Resort&Spa , 5 звезд, шикарный отель, свой пляж, вся инфрастуктура. Единственное, в ваши скромные 200 тысяч в высокий сезон не уложитесь, но если брать не виллу на 600 квадратов со своим батлером, а семейный люкс, например, то должно хватить.

чёрное море - это не море :) Крым - это не хороший курорт

автор
#9

я очень люблю Эгейское море , и оно уже 23-25 гр в конце мая , но определиться с местом не могу .

#10

Мне на Кипре вода нравится. Ещё может канары? Но там вода прохладная.
Сама бы хотела на юг Португалии )

автор
#11
Bay♥️

Мне на Кипре вода нравится. Ещё может канары? Но там вода прохладная.
Сама бы хотела на юг Португалии )

да, к сожалению там вода очень холодная ) мне почему то у Кипр сам по себе не нравится) поэтому решила острова Греции рассмотреть

Гость
#12
Гость

ну это уже не 200 тысяч а 2 млн надо )

С каких тута 2 ляма то??

Гость
#13

ну надо же, разводчица. Зачем тратить деньги в июне? Солнце везде одинаковое.

Ангелина
#14

Всех приветствую) Если собираетесь в отпуск, обращайтесь ко мне) Я работаю в онлайн турагенстве, всегда в курсе самых выходных предложений и горящих путёвок, помогу выбрать, все забронирую, останетесь довольны) Предлагаю также помимо готовых турпакетов - авиабилеты, проживание в отелях, все возможные страховки по выгодным ценам, пишите на почту angelinador99@yandex.ru, обязательно что-нибудь вам подберем)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема