Гость
Статьи
Вьетнам на Новый год …

Вьетнам на Новый год на двоих за 80 000 руб

Здравствуйте.
Такое возможно или меня обманывают? Я насколько знаю там перелет стоит около 100 000 р?! Кто летал и знает?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, там на одного и не на новый год от 45 тыс. только завтраки. На новый год всегда дороже, неважно за сколько времени покупать

Гость
#2

Билет на самолёт туда-обратно стоит 30 тыс. Руб. Примерно.

Гость
#3

Смотря какие даты. Вообще вполне реальная цена, если обратный рейс 2-3 января.
А вообще во Вьетнаме зимой не сезон. точнее сезон русских:) в море на матировкой части не покупаешься-очень частые сильные волны- только кайт. Ну а так конечно жара. Я бы рекомендовала о.Фукуок -там отличные пляжи, где можно поплавать и фестиваль Эпизод (Казантип) в Новый год проходит. По деньгам больше получится конечно, но оно того стоит

Милиса
#4

Автор, что за дремучесть? Перелет по регулярке - это одно.
Цена за тур (перелет+гостишка+транзит итд) это ДРУГОЕ. Это чартер, цена другая.
Не знаю как на нг, но вообще средний тур во Вьетнам из мск на двоих в более менее отель (ну не люкс 6 звезд)) 55-60 тыс. Какой такой перелет за 100 тыр я не знаю где вы взяли

Ангелина
#5

Всех приветствую) Если собираетесь в отпуск, обращайтесь ко мне) Я работаю в онлайн турагенстве, всегда в курсе самых выходных предложений и горящих путёвок, помогу выбрать, все забронирую, останетесь довольны) Предлагаю также помимо готовых турпакетов - авиабилеты, проживание в отелях, все возможные страховки по выгодным ценам, пишите на почту angelinador99@yandex.ru, обязательно что-нибудь вам подберем)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема