Гость
Статьи
Иммиграция

Иммиграция

Ищу единомышленников для ПМЖ в Чили

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, о чем вы пишете - называется ЭМИГРАЦИЯ.

Гость
#2

Пхах вы еще в Африку эмигрируйте. Кто хочет ехать в вонючую страну третьего мира где живут страшные низкорослые мужички коричневого цвета.

Гость
#3
Гость

Пхах вы еще в Африку эмигрируйте. Кто хочет ехать в вонючую страну третьего мира где живут страшные низкорослые мужички коричневого цвета.

Так-то уровень жизни повыше нашего. Погуглите- просветитесь. про мужичков ничего не могу сказать)

Гость
#4
Гость

Так-то уровень жизни повыше нашего. Погуглите- просветитесь. про мужичков ничего не могу сказать)

Вы там хоть раз были? Все показатели Лат. Америки - рисованые, в реале там живущая за колючей проволокой стайка олигархов и африканские реалии за забором.

Гость
#5
Гость

Вы там хоть раз были? Все показатели Лат. Америки - рисованые, в реале там живущая за колючей проволокой стайка олигархов и африканские реалии за забором.

Да, Была в Аргентине в позапрошлом году.
А так- вы у нас сгоняйте в наши деревни. похлеще увидите.

Гость
#6
Гость

Да, Была в Аргентине в позапрошлом году. А так- вы у нас сгоняйте в наши деревни. похлеще увидите.

Вы в одной из разваливающихся деревень живёте, что уровень жизни в Чили для вас кажется высоким? Или какие у вас мотивы? Без ума от чилийских мужчин? Чилийское образование?

Гость
#7
Гость

Вы в одной из разваливающихся деревень живёте, что уровень жизни в Чили для вас кажется высоким? Или какие у вас мотивы? Без ума от чилийских мужчин? Чилийское образование?

У меня нет никаких мотивов. Я живу в Москве и образование у меня отличное. Но об.. сирать страну, в которой Вы даже не жили (хотя сейчас Вы напишите, что полжизни там прожили) не красит.
Хочет Автор уехать- пусть едет. Хотя это разводка и так понятно.

Гость
#8
Гость

Вы в одной из разваливающихся деревень живёте, что уровень жизни в Чили для вас кажется высоким? Или какие у вас мотивы? Без ума от чилийских мужчин? Чилийское образование?

И да, я занимаюсь Аргентинским танго (мое хобби), езжу туда регулярно. Живут нормально, есть как и богачи, так и бедняки и средний класс. Сейчас я в декрете, поэтому танцы пока отложила. И да, опережу Вас - мужу меня русский, а то напишите сейчас.

Гость
#9

Он в курсе, что поедет в Чили , где как и в Бразилии много педров и обезьян?

фу
#10

Совершенно непонятна мотивация переезда. Ладно бы в скандинавские страны или Швейцарию. Но в Южную Америку переезжать - это нечто.

#11

Мне в Германии прекрасно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: