Гость
Статьи
Подскажите насчёт …

Подскажите насчёт багажа

Подскажите насчёт багажа, пожалуйста. Лечу с пересадкой, билеты купила с расчетом на то, что уложусь в ручную кладь. Чувствую, что не укладываюсь:((. До платить за багаж можно на сайте, где билеты покупала. Но там оплата получается за каждый рейс отдельно. Это я не поняла, то есть если я его оплачу только до места пересадки- то его там и выкинут или как? Понимаю, что тупой вопрос, но заклинило.:((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, багаж нужно оплачивать за каждый рейс)
Выкинуть не выкинут, спрячут куда-нить до востребования или перекинут вместе с Вами, но не отдадут при посадке)) Не знаю как там у них

Гость
#2

НО за исключением случаев, когда это один стыковочный рейс! А вообще телефон горячей линии авиакомпании Вам в помощь

Гость
#3
Гость

НО за исключением случаев, когда это один стыковочный рейс! А вообще телефон горячей линии авиакомпании Вам в помощь

Билет брала от точки 1 в точку 3. При пересадке, по идее через трансфер прохожу

Гость
#4
Гость

Билет брала от точки 1 в точку 3. При пересадке, по идее через трансфер прохожу

Скорее всего сайт просто не даст вам оплатить из точки 1в 2. Выставит автоматом счёт до конечной цели, те на 2 рейса с двойной суммой

Гость
#5
Гость

Скорее всего сайт просто не даст вам оплатить из точки 1в 2. Выставит автоматом счёт до конечной цели, те на 2 рейса с двойной суммой

Да, так и оказалось. Спасибо. А то с пересадками редко летаю, ступила на ровном месте

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: