Гость
Статьи
Переезд на пмж в …

Переезд на пмж в среднюю азию

Хочу переехать в Среднюю Азию из России, точнее в Узбекистан. Но очень страшно принять неправильное решение. Посоветуйте, как поступить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка штоле?

Автор
#2

почему разводка? уже полгода об этом думаю

Гость
#3

русских не любят в СНГ, можно в белоруссию, там вы не будете отличаться

Автор
#4

я не жила в Белоруссии, а там я родилась, хоть и русская. не знаю, что делать, страшно допустить ошибку.

Гость.
#5
Автор

Хочу переехать в Среднюю Азию из России, точнее в Узбекистан. Но очень страшно принять неправильное решение. Посоветуйте, как поступить.

Хотите едьте, но факт, что из Узбекистана многие на заработки к нам в Казахстан переезжают и землетрясения там участились, приезжайте лучше тоже к нам - у нас минималку повысили, тарифы понизили, нотам тоже хорошо, дядя говорит, фрукты там свежие, почва на них плодородная, погода большинство теплая, а можете еще лучше в Монголию ехать - там качество жилья лучше.

Гость.
#6
Гость

русских не любят в СНГ, можно в белоруссию, там вы не будете отличаться

Может где - то и не любят, а я знаю, что у мы - Узбекистан - Монголия, обожаем.

Гость.
#7
Автор

я не жила в Белоруссии, а там я родилась, хоть и русская. не знаю, что делать, страшно допустить ошибку.

Вернетесь если, что.

я так скажу
#8

нормальная жизнь в Узбекистане, смотря где жить будете. В Ташкенте жизнь кипит, скучновато-то правда, но все же.

Автор
#9

вот я думаю про Ташкент, в провинцию не хочу

Гость
#10

А может Вам по судьбе не дано жить в Азии, или там не будет везти? Место жительства ведь сильно влияет на судьбу...Если хотите получить ответы на эти вопросы и все узнать о себе - обратитесь к одной женщине. Она -хороший астролог, она составит Вашу карту и рассчитает удачное для Вас место жительства и скажет подходит ли Вам Азия . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Я думаю, что там всё среди своих распределяется. Не будет возможности ни на хорошую работу устроиться, ни денег заработать.

Секси Котёнок
#12

Вы сами русская? Почему хотите именно туда? Там совсем другой менталитет, причем даже русские, которые родились и выросли там, не такие как наши россияне. тяжело будет оооочень. Вы там хоть были? С работой *** тяжко, все к нам валят.

Гость
#13
Автор

вот я думаю про Ташкент, в провинцию не хочу

Почему в Узбекистан, разный менталитет, ваши будущие дети вам точно спасибо не скажут.

гость
#14

как там жить если язык не щнаете

гость
#15
Гость.

Хочу переехать в Среднюю Азию из России, точнее в Узбекистан. Но очень страшно принять неправильное решение. Посоветуйте, как поступить.

Хотите едьте, но факт, что из Узбекистана многие на заработки к нам в Казахстан переезжают и землетрясения там участились, приезжайте лучше тоже к нам - у нас минималку повысили, тарифы понизили, нотам тоже хорошо, дядя говорит, фрукты там свежие, почва на них плодородная, погода большинство теплая, а можете еще лучше в Монголию ехать - там качество жилья лучше.[/quote
минималку повысили и что?на жизнь не хвптит грошей этих

Гостья
#16

я из Бишкека, русская. нормальная жизнь у нас, климат идеальный,четкие 4 сезона, жара летом легко переносится, т.к влажность низкая, суровые морозы редко и недолго, в январе бывает несколько дней. в Алматы такой же. если где и можно жить русским, то только в Алматы или в Бишкеке. но абсолютно точно не в Узбекистане. не знаю как в Казахстане, у нас россияне многие живут без проблем, не меняя гражданства, регистрацию только нужно сделать после 3х месяцев пребывания. с работой у нас не очень, швеи вот только хорошо зарабатывают, прекрасно если дистанционно работать сможете. цены средние на все, фрукты в сезон дешевые и вкусные, мясо у нас самое вкусное по всему СНГ, свинину продают, если вам это важно. много мечетей. церкви тоже есть. в любом случае если решитесь, то нужно приехать хотя бы на месяц на разведку. а какие у вас мотивы переезда? спрашивайте если еще есть вопросы.
а русские местные действительно другие, так все говорят-гостеприимные и отзывчивые, киргизы тоже хороший народ- в беде всегда помогут

Автор
#17

Я русская, я там родилась, мне в России тяжело с менталитетом российского населения жить. Язык учила в детстве, через раз понимаю, элементарное сказать могу. С другой стороны полицейское государство, права не соблюдаются. Поэтому боюсь

Гость
#18

Автор, я тоже родилась в Узбекистане хоть и русская (родители во времена СССР)
Вот тянет туда и все, оченьхочу там жить ,но боюсь
А сколько вам лет?

Гость
#19
Автор

Я русская, я там родилась, мне в России тяжело с менталитетом российского населения жить. Язык учила в детстве, через раз понимаю, элементарное сказать могу. С другой стороны полицейское государство, права не соблюдаются. Поэтому боюсь

(Это опять я)
Я тоже язык понимаю через раз
Боюсь из-за того что права не соблюдаются
Есть вариант выйти там замую, либо ехать туда с кем-то

Автор
#20

34 будет, я была в этом году там, везде менты в Ташкенте, вроде улыбаются они русским, на русском чешут все нормально. А всё равно страшно.Дичь какая-то, в детстве казалось, что это самое безопасное место на земле)а сейчас страшно. С другой стороны, там люди живут, коллеги моих родителей остались, их дети. Не прибили же никого пока. Могу почту дать вам свою, можем списаться, или вы мне свою, если хотите

Гость
#21
Автор

34 будет, я была в этом году там, везде менты в Ташкенте, вроде улыбаются они русским, на русском чешут все нормально. А всё равно страшно.Дичь какая-то, в детстве казалось, что это самое безопасное место на земле)а сейчас страшно. С другой стороны, там люди живут, коллеги моих родителей остались, их дети. Не прибили же никого пока. Могу почту дать вам свою, можем списаться, или вы мне свою, если хотите

А вы есть в вк?

Автор
#22
Гость

А вы есть в вк?

есть

Елизавета
#24

Автор, вы в своем уме? Оттуда все русские давно сбежали, потому что жить там невозможно. Одни пенсионеры остались, которые сбежать не могут. А вы туда попретесь. Да вы реально больная!

Гость
#25
Автор

почему разводка? уже полгода об этом думаю

Надо ехать.

Площадь
#26
Гость.

Хотите едьте, но факт, что из Узбекистана многие на заработки к нам в Казахстан переезжают и землетрясения там участились, приезжайте лучше тоже к нам - у нас минималку повысили, тарифы понизили, нотам тоже хорошо, дядя говорит, фрукты там свежие, почва на них плодородная, погода большинство теплая, а можете еще лучше в Монголию ехать - там качество жилья лучше.

Чего в Монголии лучше, ахаха? Качество войлока для юрт и горючесть кизяка?

Автор
#27
Елизавета

Автор, вы в своем уме? Оттуда все русские давно сбежали, потому что жить там невозможно. Одни пенсионеры остались, которые сбежать не могут. А вы туда попретесь. Да вы реально больная!

С чего вдруг невозможно? В 90-е боялись военного конфликта,как в Душанбе, когда гражданская война началась. В узбекистане этого не было, и бежать оттуда нехер было, в России мы никому не нужны. Коллеги родителей там живут до сих пор, в Россию могли бы уехать, два инженера, а они не едут. У них сад, дом с удобствами и круглогодично фрукты, а в России им предлагали ехать в деревню, дровами топиться и свиньям хвосты крутить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: