Гость
Статьи
Кто ездил по программе …

Кто ездил по программе для студентов ворк энд тревел?

Расскажите ваши впечатление от поездки.. Где работали там, сколько заработали, общий отзыв и тд, что это вам дало
И как решились /почему?
Заранее спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две девушки знакомые ездили, работали официантами. Заработки в месяц я не знаю. Знаю, что 3 месяца работали, потом месяц путешествовали, остаток денег домой привезли. Остаток был равен 3-5 тыс. гринов.

Гость
#2
Гость

Две девушки знакомые ездили, работали официантами. Заработки в месяц я не знаю. Знаю, что 3 месяца работали, потом месяц путешествовали, остаток денег домой привезли. Остаток был равен 3-5 тыс. гринов.

без интима столько не заработаешь

Гость
#3

Автор, едьте и не думайте! Выбирайте Калифорнию, по программе можно поехать в Юниверсал Студиос и там уже на месте сменить работу. Знакомые работали спасателями. Ребята со всех стран и континентов- многие не работают- для них эта программа- возможность пожить в стране и потусить. Даже если заработаете не много, вы обалденно проведете время! Не упускайте такую возможность! Ехать в студенческие годы на такие условия- супер! Потом уже никогда в такое не впишитесь.

Гость
#4

Я ездила в конце 90-х, начале 2000-х. Была во Франции в Париже 2 раза и 1 раз в США на восточном побережье в нескольких штатах, в основном в Коннектикуте. Мне очень понравилось, воспоминаний на всю жизнь. Конечно, Франция мне в сто раз больше Америки понравилась, это небо и земля. Долго не могла отойти от этих поездок. Кончилось всё тем, что я уехала учиться во Францию и там и осталась. Не думала, что эта программа до сих пор существует. Если есть возможность, обязательно воспользуйтесь.

Гость
#5
Гость

без интима столько не заработаешь

Смотря где работали и где жили. Если работодатель предоставлял место жительства (что бывает, но редко), и хорошее место, туристическое, например, то вполне возможно. Но если просот в МакДональдсе еизвестно где, то действительно сомнительно.
Я работала на Аляске в туристическом лагере. Проживание там же бесплатное. Платили очень хорошо, потому что никто больше туда ехать не хотел, кроме нас - холодно, скучно, ничего рядом нет. Красиво, конечно, но молодым людям такое не интересно. Мы привезли около 6 тысяч каждая. Работали по 60 часов в неделю, почти ничего не тратили (на кухне всегда можно было что-то спереть из того, что все равно бы выкинули, хотя официально бесплатного питания не было).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: