Гость
Статьи
Подруга улетела на …

Подруга улетела на море.

Подруга улетела на море. Как мне быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Попросить ее привезти оттуда вам ракушку

Гость
#2

Зависть?Что ли?

Гость
#3

😆😆😆

Гость
#4

Она улетела с моим б-френдром. Меня никто не любит.

Гость
#5

Просто полечу тоже летом.

Гость
#6

А вот интересно есть такие тут на вумане из девушек и женщин, которые хоть раз в жизни, а именно в свой первый раз ездила заграницу одна на море??? Если есть такие, скажите вам не страшно было, одной в свой первый раз заграницу поехать? Просто я вот тоже так хочу поехать на море, а все не решусь никак. Я то за всю свою жизнь из своего городишка областного центра никуда одна не выезжала, а тут за кордон, даже не знаю как мне быть???? А так хочется мир поведать, а то просидела всю свою жизнь на одном месте.

Фея
#7
Гость

А вот интересно есть такие тут на вумане из девушек и женщин, которые хоть раз в жизни, а именно в свой первый раз ездила заграницу одна на море??? Если есть такие, скажите вам не страшно было, одной в свой первый раз заграницу поехать? Просто я вот тоже так хочу поехать на море, а все не решусь никак. Я то за всю свою жизнь из своего городишка областного центра никуда одна не выезжала, а тут за кордон, даже не знаю как мне быть???? А так хочется мир поведать, а то просидела всю свою жизнь на одном месте.

В 25 первый
Раз побывала на море. Кипр. Просто настолько хотела море увидеть, что ни фига не страшно. Там и познакомилась в первый день.

Гость
#8
Фея

В 25 первый Раз побывала на море. Кипр. Просто настолько хотела море увидеть, что ни фига не страшно. Там и познакомилась в первый день.

Умничка!!! Мне бы вашу такую решительность и смелость!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: