Гость
Статьи
есть ли смысл …

есть ли смысл рассматривать турагентства?

Допустим, тур на двоих стоит 40к. Если я еду одна, вычтут ли билет на самолет, еду в отеле и тд за второго человека? То есть, чтобы переплата осталась только за двухместный номер. Или цена никак не меняется?
Почему я вообще думаю о турагентах: так самолет дешевле. Отели в некоторых случаях, мне кажется, тоже.
Одинокие тупешественники, как вы обычно ездите, бронируете все сами или через агентство?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая страна, какой тур. Если пляжные то однозначно через турагентство по горящему туру будет дешевле. А про отдых в одиночку ничего не знаю, не доводилось

Автор
#2
Гость

Если пляжные то однозначно через турагентство по горящему туру будет дешевле. А про отдых в одиночку ничего не знаю, не доводилось

Гость, спасибо, что зашли.
Вы имеете в виду, что горящие выгоднее для одного или для двоих?

orange 🐴
#3
Автор

Гость, спасибо, что зашли.
Вы имеете в виду, что горящие выгоднее для одного или для двоих?

Тур в агентстве не делят на стоимость перелета и отеля. Смотрите тур сингл и дабл. Сингл будет дороже, чем половина дабла.
Пляжный отдых - через агентство выгоднее.

Гость
#4

Сама все бронирую- вообще не вижу смысла в турагентствах.

Фея
#5

В 90% езжу одна. Всегда через операторов.

Гость
#6

Куда вы едите?
Пакетные туры с чартерами? Они всегда только в турфирмах, сингл стоит почти как дабл стандарт.

orange 🐴
#7
Гость

Сама все бронирую- вообще не вижу смысла в турагентствах.

Перелет своим ходом в какую-нибудь Грецию плюс отель намного дороже?

Автор
#8

Спасибо за комментарии.
Когда соберусь куда-нибудь ехать, попробую сравнить турагенства с самостоятельной организацией.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: