Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос вейперам

здравствуйте, у меня такой вопрос. лечу с электронной сигаретой за границу. не будет ли у меня проблем на досмотре?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вейпер это что-то вроде пидapaca?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне вот интересно. Кто вдыхает все эти хим-вещества, думают ли они о том, что эта химоза откладывается в легких (и каковы отдаленные последствия). Табак- по крайней мере уже известен давно, и к чему приводит- тоже. А вот эти "пары"- пока загадка.
    Как у А. Зиновьева было- "...В койку валишься пластом, представляя ОЧЕНЬ СМУТНО, ЧТО последует потом. Заворот кишок стрясется, или, может, обойдется. В этом нет большой беды- не сдыхают от еды..." (там речь шла про наряд по кухне в училище военном и обжорство работавших на этой кухне курсантов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Борат

Вейпер это что-то вроде пидapaca?

да что то вроде тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • мало того что курят всякую хррень придуманую на западе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь