Гость
Статьи
Ветра и волны на …

Ветра и волны на пляже. Греция, о. Родос, курорт Фалираки.

Здравствуйте, форумчане!
Собираемся во второй половине июня на Родос в Фалираки. Подскажите, пожалуйста, кто там отдыхал, сильные ли на пляже волны и ветер?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Гуглите этот курорт и там Вам все расскажут.

Марина
#2

Я была на Родосе в начале сентября пару лет назад, район г. Линдос.
С утра море всегда было спокойное, после обеда были небольшие волны.
Но, в любом случае, Средиземное море лучше, чем Эгейское. Вот там ветер и волны серъезные были. Не переживайте, все будет супер !

Гость
#3

Летом с этой стороны острова море тихое- это Средиземное море. Ветры дуют на Эгейском море, которое омывает противоположную сторону Родоса

Zombie Cat
#4

Была с другой стороны, в том году в начале августа. Волны на море были всего один день, ветра не помню, помню только жару нереальную.

Гость
#5

Да,там всегда сильный ветер,к вечеру потише
Волны тоже,иногда сильные,иногда не очень,но чтоб совсем без них - не было,всегда какое то волнение на море.

Гость
#6

В июне там жара жуткая.Туда лучше ехать в конце августа-начале сентября.Самая комфортная погода.Про море вам все верно написали.Мы были в Фалираки-море было спокойное,под вечер поднималась небольшая волна.Вот Эгейское-это треш.Серфингисты его очень любят.Ветер очень сильный,прям сносит,и купающихся мы там не видели.

Счастливая Милли
#7

Всем спасибо большое за ответы, надеюсь, все будет супер.

Счастливая Милли
#8

Я автор темы.

Гость
#9

Я 2 года назад была с семьёй в Фалираки. Море чудесное,вход пологий,ветра нет,купались до самого вечера. Отель Митсис. Если вам будут нужны экскурсии или помощь какая,то обращайтесь к Елена Баки,она русская и давно живёт на Родосе,у неё своё агенство, она есть в контакте. Агенство находится на главной улице,рядом с аптекой. Она организовывала нам морскую рыбалку,сын был доволен,до сих пор вспоминает . Агенство называется Афродита. Рекомендую,не пожалеете. От старых клиентов привет передайте ей и ИринИ,так дочку зовут. Хорошего вам отдыха.

Гость
#10

На Фалираки хороший пляж, песок напротив Блу Си, Пегаса, Калипсо. Из тех лучший Пегас новое крыло. Из более дорогих отелей лучший Элизиум, но там галька и мало зелени. Миссис так себе и он расположен за Фалираки деревней. Эта часть не ветреная. Ветер на Иксии. И море через дорогу. Атриум в Калатосе, но он в безлюдном месте. Дальше Линдоса ехать не имеет смысла, далеко до центра.

#11
Гость

Я 2 года назад была с семьёй в Фалираки. Море чудесное,вход пологий,ветра нет,купались до самого вечера. Отель Митсис. Если вам будут нужны экскурсии или помощь какая,то обращайтесь к Елена Баки,она русская и давно живёт на Родосе,у неё своё агенство, она есть в контакте. Агенство находится на главной улице,рядом с аптекой. Она организовывала нам морскую рыбалку,сын был доволен,до сих пор вспоминает . Агенство называется Афродита. Рекомендую,не пожалеете. От старых клиентов привет передайте ей и ИринИ,так дочку зовут. Хорошего вам отдыха.

Спасибо большое. Буду иметь ввиду.

Гость
#12
Гость

На Фалираки хороший пляж, песок напротив Блу Си, Пегаса, Калипсо. Из тех лучший Пегас новое крыло. Из более дорогих отелей лучший Элизиум, но там галька и мало зелени. Миссис так себе и он расположен за Фалираки деревней. Эта часть не ветреная. Ветер на Иксии. И море через дорогу. Атриум в Калатосе, но он в безлюдном месте. Дальше Линдоса ехать не имеет смысла, далеко до центра.

Мне сам отель Митсис совсем не понравился,но думала "четвёрка",вроде ничего. В ванной нет вытяжки,а значит все туалетные запахи идут в номер. Детей много,носятся по коридору и таблички переворачивают. Повесишь табличку" не беспокоить",тут врывается уборщица. В тот раз много ротовирусных было,видели как на территории отеля дети обделывались. Но территория замечательная и тут же море. Мы оставляли полотенца на территории отеля и через 3 мин уже плавали. Персонал доброжелательный,но как всегда все портят наши соотечественники. . Ещё не понравился аэропорт,это нечто,даже вспоминать не хочу,просто поселковый какой-то.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: