Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто недавно был в Казане

Вопрос тем ,кто был недавно в Казани.
Сколько сейчас у них стоит однушка на сутки ,не окраина. Может у кого сохранился номер телефона хозяина
съемной квартиры.
Что понравилось вам больше всего ,что советуете посетить,кроме кремля, казана и Баумена?
Где питались?
По какому пути ехали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмарище
это будущее России

Гость
#2

Стоимость квартир есть на сайте. Никакого казана не видела, кто такой Баумен тоже не знаю. Возможно я была в какой-то другой Казани...

Гость
#3
Гость

Стоимость квартир есть на сайте. Никакого казана не видела, кто такой Баумен тоже не знаю. Возможно я была в какой-то другой Казани...

Скорее всего вы были не в Казани.
Казан - это вторая достопримечательность после Кремля.А Баумана -это улица,очень красивая.

Гость2
#4

Съездите в монастырь, там ярмарки бывают, хлеб пекут вкусный, можно купить. Если летом поедете, можно речным транспортом добраться. Есть заповедник. По центру погуляйте. В церквях продают еду, выпечку, первое, второе, но с учётом поста. Есть небольшие кафе, хотите сами готовте. Цены в магазинах приемлемые.

#5

Что такое Баумена?))
И причем тут казан?))

Ноу
#6
Valeri

Что такое Баумена?))
И причем тут казан?))

А подумайте почему все троллят по поводу казана. Или с русским языком тоже не дружите?

Лана
#7

Были в январе. В центре квартира однушка около 3т. сутки. Из окна видно Кремль и до ул. Баумана 5 мин. Брали на букинге. Но были в выходные. Может сейчас дешевле. Центральная улица, кремль, мечеть,набережная, аквапарк. Дом семьи ( как то так называется) у них красивый. По церквям, монастырям не ездили. Передвигались на машине. Дороги хорошие и в городе и до города.

Лана
#8
Ноу

Что такое Баумена?))
И причем тут казан?))

А подумайте почему все троллят по поводу казана. Или с русским языком тоже не дружите?
А что ненравится?. Обьясните. Че загадки загадывать. Казан у них это как раз этот дом или центр семьи. Красивое здание.

Гость
#9

Казан - это традиционный азиатский литой металлический котёл с полукруглым дном для приготовления различных блюд. Наиболее массово казаны и поныне распространены в Азербайджане, Казахстане и Средней Азии (с) Википедия

Ноу
#10
Лана

А подумайте почему все троллят по поводу казана. Или с русским языком тоже не дружите?

А что ненравится?. Обьясните. Че загадки загадывать. Казан у них это как раз этот дом или центр семьи. Красивое здание. Автор собралась снимать квартиру в Казане?

Гость
#11
Valeri

Что такое Баумена?))
И причем тут казан?))

Казан-центр семьи ,дворец бракосочетания ,сделанный ввиде казана

Гость
#12
Гость

Скорее всего вы были не в Казани.
Казан - это вторая достопримечательность после Кремля.А Баумана -это улица,очень красивая.

По улице Баумана гуляли, но баумена на ней не встретили, к сожалению.

Гость
#13
Ноу

А что ненравится?. Обьясните. Че загадки загадывать. Казан у них это как раз этот дом или центр семьи. Красивое здание.

Автор собралась снимать квартиру в Казане?Читайте внимательнее

Ноу
#14
Гость

Автор собралась снимать квартиру в Казане?

Читайте внимательнее

Это вы пишите внимательнее.

Гость
#15
Гость

По улице Баумана гуляли, но баумена на ней не встретили, к сожалению.

Да ошибся в первом случае,просто эта на столько известная улица ,что кто там был сразу понял.

Гость
#16

нет в Казани никакого казана,живу тут,чаша она называется.А вообще это ЗАГС. Красивый весь центр,в округе много старинных монастырей.Вам и центра хватит -не обойдешь.Развлечения тоже в основном не далеко от центра. Театров много.Детский театр-загляденье-тоже в центре,цирк есть.Различные катания с горок-в округе,там и кафешки уютные.

Гость
#17
Гость

нет в Казани никакого казана,живу тут,чаша она называется.А вообще это ЗАГС. Красивый весь центр,в округе много старинных монастырей.Вам и центра хватит -не обойдешь.Развлечения тоже в основном не далеко от центра. Театров много.Детский театр-загляденье-тоже в центре,цирк есть.Различные катания с горок-в округе,там и кафешки уютные.

Чашей вы его наверное зовёте - это Казан. Был в Казани лет пять назад ,посетил только то ,что назвал ранее.
Хочется лучше познакомиться с этим прекрасным городом.
Дорога через Базарные Матаки раньше была убитая, интересно как сейчас?

Гость
#18

в каком казане?))) с пловом?

Гость
#19

Баумена?) что ща мен? казанский супермен? Спайдермен баумен )

Гость
#20
Гость

нет в Казани никакого казана,живу тут,чаша она называется.А вообще это ЗАГС. Красивый весь центр,в округе много старинных монастырей.Вам и центра хватит -не обойдешь.Развлечения тоже в основном не далеко от центра. Театров много.Детский театр-загляденье-тоже в центре,цирк есть.Различные катания с горок-в округе,там и кафешки уютные.

Чашей вы его наверное зовёте - это Казан. Был в Казани лет пять назад ,посетил только то ,что назвал ранее.
Хочется лучше познакомиться с этим прекрасным городом.
Дорога через Базарные Матаки раньше была убитая, интересно как сейчас?[

Я жительница Казани...Вы со мной спорите?😅😅

Гость
#21
Гость

Чашей вы его наверное зовёте - это Казан. Был в Казани лет пять назад ,посетил только то ,что назвал ранее.
Хочется лучше познакомиться с этим прекрасным городом.
Дорога через Базарные Матаки раньше была убитая, интересно как сейчас?[

Я жительница Казани...Вы со мной спорите?😅😅

Википедию откройте

Гость
#22

Один раз остановилась в хостеле Пушкин (в конце 17 года), понравилось, до этого были предубеждения насчет хостелов. Проживала одна в отдельной комнате, среди проживающих было парочка иностранцев, дети (из какого-то ансамбля кажется), вообще редко пересекалась с другими постояльцами. Достаточно чисто и уютно, можно сказать даже домашняя обстановка.
Что касается инфраструктуры рядом, расположение было отличное, как поняла уже прогулявшись в этом районе, так как при заказе ориентировалась только на цену, не изучения района было. А там оказывается вокруг куча всего интересного. Просто прогуливаясь вечерами, с удивлением обнаруживала какую-нибудь достопримечательность. Напротив Золотое яблоко, немного дальше еще какой то ТЦ, там же станция метро. В здании занимаемом хостелом на первом этаже было какое-то кафе вполне с домашней едой, можно на вынос. Вообщем для бюджетного туриста отлично.

Гость
#23

Нет, весело конечно, сразу казан с пловом из барашка представляется.
Еще веселее что ни один из петросянов даже не погуглил/хотя бы тему прочитал перед тем как блистать тут юмором.

Гость
#24

Я в Свияжск каталась. Но это было в Сентябре, тепло было. Зимой, наверное, не очень.

#25
Гость

Казан-центр семьи ,дворец бракосочетания ,сделанный ввиде казана

Ну для меня это чаша просто)) Я всю жизнь ее чашой или дворцом бракосочетания называла и называю))

Ноу
#26
Гость

Нет, весело конечно, сразу казан с пловом из барашка представляется.
Еще веселее что ни один из петросянов даже не погуглил/хотя бы тему прочитал перед тем как блистать тут юмором.

Все больше знакомы с учебником по русскому языку. Глава про падежи и окончания.

Гость2
#27

Любители русского языка, автор хочет знать, что интересного есть в городе или в пригороде. А вы ему лекцию по правописанию читаете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: