Гость
Статьи
Турция в начале июня

Турция в начале июня

Девушки, подскажите, пожалуйста. Собираюсь в Турцию в начале июня. Хочу, чтобы было тепло, без дождей. На какой курорт лучше поехать? Знаю, что в Кемере могут быть дожди и вода холодная. Кто-нибудь отдыхал в Турции в начале июня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в Вашем понимании «холодная вода»? Я была в Мармарисе с 20х числах мая, вода была где-то 15-17 гггггградусов. Поэтому плавала в бассейне, хотя среди наших был закалённый народ, кто и в 15 плавал.:)
В Кемерской области будет немножко теплее, потому что в Эгейском море вода холоднее. )
Дождь был 1 день, в остальном днем 23-26 (приятно гулять, но немного ветер прохладный), вечером надо утепляться. Но народу было очень мало: пустые пляжи, 99% ресторанов пустые стоят, много что ремонтаруют/красят/строят.

Гость
#2

Вам однозначно нужен Белек или Сиде.Из более бюджетных Алания. В этих регионах теплее,чем в остальных. В Кемер и на Эгейское не суйтесь.Там горы,поэтому на порядок прохладнее.

Автор
#3
Гость

А что в Вашем понимании «холодная вода»? Я была в Мармарисе с 20х числах мая, вода была где-то 15-17 гггггградусов. Поэтому плавала в бассейне, хотя среди наших был закалённый народ, кто и в 15 плавал.:) В Кемерской области будет немножко теплее, потому что в Эгейском море вода холоднее. ) Дождь был 1 день, в остальном днем 23-26 (приятно гулять, но немного ветер прохладный), вечером надо утепляться. Но народу было очень мало: пустые пляжи, 99% ресторанов пустые стоят, много что ремонтаруют/красят/строят.

15-17 градусов как по мне вообще ледяная. :) В идеале хочу воду 27 градусов....

Автор
#4
Гость

Вам однозначно нужен Белек или Сиде.Из более бюджетных Алания. В этих регионах теплее,чем в остальных. В Кемер и на Эгейское не суйтесь.Там горы,поэтому на порядок прохладнее.

А Анталия?

Гость
#5

Были в Сиде 2 года назад, как раз в конце мая, начале июня. Достаточно жарко было, дождь был только один раз и вечером. Море заметно стало прогреваться в первых числах июня. Купаться было вполне комфортно.

Гость
#6

В Алании была в начале июня.Прекрасная погода,море теплое,дождей не было👍

Гость
#7

Ой, я не советую туда ехать вообще. Конечно для каждого характерен свой отдых, но большинство тех, кто там были отзываются негативно. Если все-таки желание лететь то лучше в июле.

Алиса
#8

Только Аланья.

Гость
#9

Я в Мармарисе была в начале июня - градусов 26 воздух, вода - минут 5 окунуться максимум. Дождей не было...

A.L.I.
#10
Гость

Я в Мармарисе была в начале июня - градусов 26 воздух, вода - минут 5 окунуться максимум. Дождей не было...

Автор, добавлю..Зачем вам вообще эта Турция?))

Гость
#11
Гость

Я в Мармарисе была в начале июня - градусов 26 воздух, вода - минут 5 окунуться максимум. Дождей не было...

В Мармарисе в принципе холоднее, я туда и не хочу...

Автор
#12
A.L.I.

Автор, добавлю..Зачем вам вообще эта Турция?))

Неплохой бюджетный отдых

Юлия
#13

Езжайте в южные города:Алания, Анталия. Я в марте была в Алании. Купалась и даже сгорела на солнце. Днём до +23. Вода до + 18. Есть свои плюсы:большие скидки, низкие цены на туры. Посетите паммукале,народу мало,в бассейне Клеопатра до 35 гр Собираюсь в конце марта ехать.

Гость
#14
Юлия

Езжайте в южные города:Алания, Анталия. Я в марте была в Алании. Купалась и даже сгорела на солнце. Днём до +23. Вода до + 18. Есть свои плюсы:большие скидки, низкие цены на туры. Посетите паммукале,народу мало,в бассейне Клеопатра до 35 гр Собираюсь в конце марта ехать.

В Анталии тоже жарко будет?

Юлия
#15
Гость

В Анталии тоже жарко будет?

В марте как и в Алании. Я купалась каждый день. Не жарко, а тепло. Погода в марте как у нас в мае

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: