Гость
Статьи
Вас когда-нибудь без …

Вас когда-нибудь без причины тянуло в другую страну?

Вот, допустим, живёте себе, не тужите. Но почему-то много лет, или даже с детства хотите побывать в другой стране, хотя толком про нее ничего не слышали. Просто тянет и все, как будто там что-то есть для вас важное. Поговорив с разными людьми, я узнала, что у многих такое было, и страны называют самые разные, благополучные и нет. Что думаете об этом?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это сложно объяснить

Ольга
#2

Я из Волгограда, сейчас живу в Москве. Некоторое время назад влюбилась в Марокко. Выучила арабский, нашла чем буду там заниматься, выбрала город для проживания, планировала переехать. Обстоятельства изменились, пока уехать не могу. В Марокко была ооочень много раз. Там я дома. Мне хорошо, спокойно, все радует. Если бы не ... уже жила бы там. Я там была счастлива без причины. Просто по факту своего существования. У меня знакомая так влюбилась в Китай, переехала, живет, счастлива.

Инфантильная лентяйка
#3

Не с детства, но после 20 очень хотела в Латвию и Ригу. Прибалтику посетила, когда была впервые заграницей. Не хотелось быть как все, и ехать по ясно каким направлениям. Но сейчас уже полтора года у меня тяга к Турции. Была один раз. В одиночку. Именно Аланийский серый песок, и синее, идеальной температуры море, меня влюбили. Как будто мое это место. Хочется даже как-нибудь вернуться именно в тот отель. Хотя он трёхзвездочный и простецкий. А прошло уже много лет. Ну а осенью собираемся с мужем, но в Кемер. Не сравниться это море ни с Египетским, ни с Тайским океаном, он для ужасен, этот океан, как и Тай. Извините, не хочу обидеть ничьи чувства, просто мнение

Гость
#4

У меня все время такое было и есть на данный момент. Хочу туда , где океан или море и мало людей.

Гость
#5

да, у меня такое было
и послужило поводом к миграции

#6

О да,Исландия....)

Гость
#7

живу в Америке и все нравится,но очень хочу в Норвегию.
не была там пока,не получилось.
наверное навеяно книгами или я там жила когда то в прошлои жизни,но хочу

Гость
#8

Дом этого место, куда хочется вернуться. Как только стала совершеннолетней переехала туда, где мне хорошо. Куда бы я не ездила отдыхать, по работе или учебе, всегда хотелось вернуться. Вернуться в ту страну, где я провела часть своего детства желания никогда не возникало

Гость
#9

Наверное из прошлых жизней что то проявляется, поэтому и тянет в определенную местность.

#10

Польша. В седьмом классе как в голову что-то стукнуло, заболела, влюбилась, на родине дышать не могла, потому что чувствовала, что "не мое". А "мое" - там.

Гость
#11

Постоянно тянет

Dee-Dee
#12

Да, мексика

Гость
#13
Dee-Dee

Да, мексика

Оооо, Мексика....

гость
#14

в Норвегию!

Гость
#15

Все что я хотела, все посетила. Более 60 стран набралось. Из первых в 90-е годы как раз была Марокко:))) Летела с двумя пересадками, так как прямых рейсов не существовало, и агадир был еще лысым без отелей, не туристический. Советское наследие любви к чебурашке в апельсинах не давало мне покоя. Страна сильно разочаровала, жить там невозможно, но из любопытства было интересно.

Гость
#16
Ольга

Я из Волгограда, сейчас живу в Москве. Некоторое время назад влюбилась в Марокко. Выучила арабский, нашла чем буду там заниматься, выбрала город для проживания, планировала переехать. Обстоятельства изменились, пока уехать не могу. В Марокко была ооочень много раз. Там я дома. Мне хорошо, спокойно, все радует. Если бы не ... уже жила бы там. Я там была счастлива без причины. Просто по факту своего существования. У меня знакомая так влюбилась в Китай, переехала, живет, счастлива.

память прошлых жизней
загвоздка в том что раз вы сейчас родились в этой стране то и отрабатываете карму этой страны
есть и такое что люди чувствуют себя чужими на планете такое тоже бывает. у кого-то это просто психическое, а кто-то нормален, просто вот есть такое чувство и все.
эзотерики знают что есть воспоминания о других городах где были сильные эмоции, других странах они обычно приходят во снах. и четкое ощущение релаьности.
поищите инфу о прошлых жизнях жизнь после жизни 2 автора на эту тему в разное время пишут американцы-психотерапевты и руссские авторы Светлана и НикЛевашовы.

Гость
#17

кстати в тут страну с которой чувствую связь не пускают... как будто нет дороги туда пока по крайней мере... хотя у меня уже ВСЕ там побывали из знакомых... а я четко знаю что мое место здесь. как в командировке. но здесь. когда приезжают оттуда люди и общаемся какая-то связь точно есть.
есть конечно вероятность что это я себе надумала. осознаю. но есть вещи которые пока не очень могу объяснить.

Курадгебиани Дэдико
#20

В 8 лет впервые побывала с родителями в Грузии (грузинской крови во мне нет). До этого бывала в разных местах, и после...НО!.. Помню, отъезд из Грузии восприняла как нечто неестественное, всё во мне противилось отъезду... Язык, культура, фильмы -- чувствую, что МОЁ, родное. Только там чувствую себя абсолютно счастливой. Там я дома... Другие красивые благополучные страны оставили меня равнодушной к их прелестям...Вот что такое?..

Гость
#21
Гость

живу в Америке и все нравится,но очень хочу в Норвегию.
не была там пока,не получилось.
наверное навеяно книгами или я там жила когда то в прошлои жизни,но хочу

Норвегия- это лучшее, что случилось с этим миром/ УШЛУ- лучший!!!!

Гость
#22

да,почему то именно в японию.Хотя я там ни разу там не была.

Гость
#23
Гость

да,почему то именно в японию.Хотя я там ни разу там не была.

Да, да тоже в Японию тянет очень сильно как будто я в командировке сейчас а там дом.

Гость
#24

Меня тянет в Гонконг!Думаю это издержки прошлых жизней!

злая карамель
#25

в украине мне было очень хорошо. еще в шотландию хочу

Гость
#26

Прекрасно понимаю тебя. Также с детства тянет почему поехать в Китай, Японию или Южную Корею...

Гость
#27

даа, мне очень хочется с детства переехать из Беларуси в Россию, а именно в Москву. не знаю почему, но там мне очень комфортно и там я чувствую себя хорошо и спокойно. даже иногда плачу когда думаю об этом, я не знаю почему так😭

Гость
#28

Лет с 13 болею Шотландией. Сейчас мне 30, побывать не удалось, но и не отпустило. Будто только сильнее тянуть стало. Хотя об этой стране, ее истории, я знаю мало. Мне постоянно снятся шотландские пейзажи, а еще я обожаю осень и дождь. Когда смотрю видео о Шотландии, я плачу. Не от того, что не побывала там, а от тоски. Будто тоскую по дому. Дыхание перехватывает и ком в горле.
Мне кажется, что если бы я попала туда, то просто упала бы на колени и рыдала.
Возможно, я сумасшедшая. Никому не говорю о своих чувствах. Муж знает только то, что я хотела бы там побывать.

...
#29

Знаю, капец как поздно и вряд-ли кто то увидит
Я верю в такую версию как прошлая жизнь и то что в прошлой жизни мы были жителями других стран. Поэтому наша душа тянется туда.. Помнит прошлое и рвется домой

Гость
#30

очень хочется в Сербию без причин. часто думаю об этой стране, сознательных лет 10 точно. ни разу не была, плохо знаю историю этой страны. но очень тянет. думаю, неспроста.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: