Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

транзит в Лондоне

очень прошу, откликнитесь если у вас или ваших знакомых была такая ситуация!
купила билеты Малага-Лондон-Варшава, авиакомпания Ryanair, пересадка в Лондон Станстед 5 часов. Про визу даже не думала, была уверена, что в аэропорту есть транзитная зона. Потом узнала, что ее там нет и мне нужна виза. На сайте правительства написано, что я имею право на транзит без визы, так как имею визу категории Д для Польши. Но я все таки боюсь, что меня либо не посадят на самолет, либо депортируют уже в Лондоне. У меня будет распечатка с посадочным билетом в Варшаву и студенческий билет. Подскажите, пожалуйста, пропустят или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Позвоните в посольство, опишите ситуацию и спросите нужна вам виза или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Депортируют,еще и оштрафуют за нарушение визового режима!
    Говори,что денег наличных нет, иначе все заберут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была транзитом в Лондоне несколько часов в январе (у меня не было ни шенгена, ни британской визы)
    Выйти в город, вы однако не сможете.
    Кто вам такое сказал или где прочитали?
    Я бы позвонила в посольство для спокойствия души и тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была транзитом в Лондоне несколько часов в январе (у меня не было ни шенгена, ни британской визы)
    Выйти в город, вы однако не сможете.
    Кто вам такое сказал или где прочитали?
    Я бы позвонила в посольство для спокойствия души и тела.

А в каком аэропорту вы были?
    Сайт gov.uk

Нравится0
    Не нравится0
  • Также вам нужна транзитная виза если вы будете ехать из одного аэропорта в другой аэропорт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Также вам нужна транзитная виза если вы будете ехать из одного аэропорта в другой аэропорт

Ох только что обратила внимание на DATV, напишите в Ryanair и уточните у них.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни