Гость
Статьи
Норвегия. Да или нет?

Норвегия. Да или нет?

Хочу полететь в норвегию на несколько дней, в плане туризма. Расскажите, кто там был,кто живет. Что там интересного есть. И стоит туда лететь или в плане туризма выбрать что нибудь другое

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Норвегия красивейшая страна, природа фантастика. Конечно езжайте

Гость
#2

Лучше сразу в Европу на пмж.

Гость
#3
Автор

Хочу полететь в норвегию на несколько дней, в плане туризма. Расскажите, кто там был,кто живет. Что там интересного есть. И стоит туда лететь или в плане туризма выбрать что нибудь другое

Интересного там ничего нет, только природа. В плане туризма лучше уж лететь в Швецию или Данию. А в Норвегию обычно едут в замуж.

Пропоаедник
#4

Хорошая страна. Советую полетать на парашюте

Пропоаедник
#5
Гость

Интересного там ничего нет, только природа. В плане туризма лучше уж лететь в Швецию или Данию. А в Норвегию обычно едут в замуж.

В замуж, в женуш лучше Япония

Гость
#6
Пропоаедник

Хорошая страна. Советую полетать на парашюте

Страна просто отличная, но очень дорогая и скучная. Не даром именно в Норвегию проще всего получить Шенген. А на парашюте можно и в России полетать.

Гость
#7
Пропоаедник

В замуж, в женуш лучше Япония

Вот самому не смешно сравнивать красавцев-скандинавов с мелкопиceчными азиатами?

Гость
#8

Достопримечательностей в Норвегии нет. Туда приезжают посмотреть на природу. Лучше всего летом приезжать. Рафтинг самый лучший в Европе и фантастические туры по фиордам.

Ноу
#9
Гость

Достопримечательностей в Норвегии нет. Туда приезжают посмотреть на природу. Лучше всего летом приезжать. Рафтинг самый лучший в Европе и фантастические туры по фиордам.

Природные достопримечательности самые лучшие 👍

siptrans
#10

В Норвегию ехать обязательно. Природа шикарнейшая! Основные достопримечательности - это фьорды, водопады, ледники, тот же Язык Троля, но есть морские музеи, музей кораблей викингов, Брюгген, Рерус. Не знаю, кто говорит, что смотреть нечего. Езжайте - поделитесь впечатлениями

Sovuuusha
#11

Если готовы много ходить,конечно ехать. В Норвегию едут природу смотреть,в городах делать особо нечего. Трекингом лучше летом заниматься,хотя мы были в середине сентября и тоже ничего,но большая вероятность дождей ( на Прейкестолен поднимались в дождь) + многие тропы в начале сентября закрывают (например,по леднику уже не походишь). Я мечтала лет 8 попасть в Норвегию,ожидания оправдались.
Дороговато,но оно того стоит :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: