Гость
Статьи
Белгород или Нижний …

Белгород или Нижний Новгород ?

Кто жил или был в этих городах ? Понравилось вам ? Как с работой и зарплатой ? Как менталитет ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
545648
#1

А почему не Казань? Там всё больше вижу хороших вакансий с неплохими зарплатами. Сама живу в Нижнем Новгороде. Тут работа есть, можно и зарплаты найти достойные. Но постоянный мрак, холод и уныние тяжело переносить. В Казани хоть тепло

#2

мрак *** уныние и депрессия в Нижнем,поэтому переезжаю в.тепло

Гость
#3

Могу написать только про Белгород. Там живут пару моих однокурсников. Я там гостила несколько раз. Очень классный город. Небольшой но класснинький.
Климат хороший.
Работа есть везде, было бы желание.

Лана
#4
545648

А почему не Казань? Там всё больше вижу хороших вакансий с неплохими зарплатами. Сама живу в Нижнем Новгороде. Тут работа есть, можно и зарплаты найти достойные. Но постоянный мрак, холод и уныние тяжело переносить. В Казани хоть тепло

Вы че то попутали. Казань- она севернее. Там на 5-7 градусов холоднее. А климат в Нижнем для средней России прекрасный. Лучше чем в Москве.
И значительно красивее Казани.

Гость
#5
545648

А почему не Казань? Там всё больше вижу хороших вакансий с неплохими зарплатами. Сама живу в Нижнем Новгороде. Тут работа есть, можно и зарплаты найти достойные. Но постоянный мрак, холод и уныние тяжело переносить. В Казани хоть тепло

Что в Казани, что в Нижнем, климат примерно одинаковый. Южнее - Самара, Саратов, Волгоград. Если вас интересуют крупные города на Волге. Но с работой и зарплатой, в этих городах - не очень.

Viplakomka
#6

В Белгороде была прошлой весной, в Нижнем была недавно, не понравилось, ничего особенного или хорошего в этих городах не нашла. Но выбрала бы Белгород, он всё таки южнее.

Гость
#7

Белгород бы не советовала, цены высокие, на продукты особенно. Жилье стоит дорого при этом работы выбор небольшой. Город- маленькая деревня, менталитет так себе.

Гость
#8
Гость

Белгород бы не советовала, цены высокие, на продукты особенно. Жилье стоит дорого при этом работы выбор небольшой. Город- маленькая деревня, менталитет так себе.

Как же цены высокие там через 40 мин езды украина там вообще всё за дорма.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: