Гость
Статьи
Кто живет в Пскове, …

Кто живет в Пскове, Луге. Стругах Красных, откликнитесь плиз

Девочки, кто-нибудь живет в этих местах? Хочу на лето маму отправить отдохнуть от мегаполиса (СПб), а заодно и присмотреться - не хочет она уже жить в большом городе, тяжело. Есть вопросы. Сама была по 1-2 дня, толком не поняла что к чему.

из Питера
8 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

*** там. лучше мать в дом престарелых отправь

Гость
#2

отправьте мать на Бали, Мальдивы- может ей там больше понравится
да и отзывов о них больше напишут, чем о Стругах

Саша
#3
Василина

*** там. лучше мать в дом престарелых отправь

Тебя бы, собаку такую ,отправить бы огород копать,да по деревне гулять.

Гость
#4

Опочка Псковская область. Много дачников летом из Мурманска и Питера. Очень много переезжает из СПб жить туда. Красивый город, природа, тишина и покой. Псков уже похож на Питер, шумно, людно. Не люблю его. Струги - отстой.

Гость
#5

Автор, я родом из Лужского р-на, природа красота- изобилие хвойных лесов, озера, тишина, покой. Снимите жилье на месяц или лето, у вас будет возможность присмотреть для матери уютное местечко на ПМЖ недалеко от цивилизации. Если есть вопросы, пишите.

Гость
#6

Струги Красные отличное место было. Наверное и сейчас процветает? Псковщина тоже супер, пушкинские места)

Гость
#7
Гость

Струги Красные отличное место было. Наверное и сейчас процветает? Псковщина тоже супер, пушкинские места)

На Ютубе много видео с высоты птичьего полета окрестностей Псковщины, глаз не оторвать- леса, луга, множество озер.

Гость
#8
Гость

Автор, я родом из Лужского р-на, природа красота- изобилие хвойных лесов, озера, тишина, покой. Снимите жилье на месяц или лето, у вас будет возможность присмотреть для матери уютное местечко на ПМЖ недалеко от цивилизации. Если есть вопросы, пишите.

Здравствуйте! Присматриваю Лугу для перезда с двумя детьми, школьного и дошкольного возраста. Люблю сосны, не люблю высотные дома. Для детей интересуют секции, младший ходит в школу искусств, старший в спорте. Пожалуста посоветуете по поводу Луги, где лучше искать жилье? У нас в Луге никого нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: