Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто куда на майские?

Куда вы полетите/поедите на майские? Как планируете провести эти праздники? И как бы хотели в идеале отдохнуть в начале мая?
Мы с мужем в прошлом году ездили в Турцию, было круто, жара, плавали даже.)🌴🌊⛱
В этом году еще не определились...
А как у вас?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (123) Ответить
  • В Кировск поеду с друзьями (на поезде из Москвы) будем закрывать горнолыжный сезон в Хибинах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никуда не поеду , денег нет

Нравится0
    Не нравится0
  • в сочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай бог на шашлыки выбраться хоть раз. Какие там Турции.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Кисловодск.
    Дешево и хоть кислородом подышу в тепле и на солнышке.

Нравится0
    Не нравится0
  • На работу.пер дячим паром полечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сами майские уже никуда. Хотя давным давно запланировали. Потом выяснилось, что у мужа 30 и 1го конференция, а там никто не в курсе, что это праздник. Обычный будний день. Поедем уже после нее.
    Всем хорошей погоды и весело погулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Кировск поеду с друзьями (на поезде из Москвы) будем закрывать горнолыжный сезон в Хибинах)

Круто!)👍Отличного вам отдыха!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А от чего вы устали?☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дай бог на шашлыки выбраться хоть раз. Какие там Турции.

Простите, а в чем проблема и не раз шашлыки пожарить? Или в соседний город/область сгонять? Это копейки стоит ведь...Или работа/дети не позволяют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никуда. Денег нет. Хорошо если на шашлыки в своих краях получится выбраться, и то не факт. Скорее всего, дома сидеть безвылазно, тем более еще у нас каждый год ровненько в эти дни погода портится, холод и дожди, а тепло приходит после 10 мая. Даже у себя не погулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать-то?

В Кисловодск.
    Дешево и хоть кислородом подышу в тепле и на солнышке.

Я там была в октябре) понравилось; воздух👍 Хорошего отдыха!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На сами майские уже никуда. Хотя давным давно запланировали. Потом выяснилось, что у мужа 30 и 1го конференция, а там никто не в курсе, что это праздник. Обычный будний день. Поедем уже после нее.
    Всем хорошей погоды и весело погулять.

Спасибо! И вам послемайского классного отдыха!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А от чего вы устали?☻

От будней. Нужна перезагрузка, новые впечатления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никуда. Денег нет. Хорошо если на шашлыки в своих краях получится выбраться, и то не факт. Скорее всего, дома сидеть безвылазно, тем более еще у нас каждый год ровненько в эти дни погода портится, холод и дожди, а тепло приходит после 10 мая. Даже у себя не погулять.

И что же вы делаете дома все эти дни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никуда. Только с Португалии прилетели и на море билеты взяли....Жаба душит глядя на цены на билеты майские. Погуляем где-нибудь в Подмосковье, да по гостям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никуда. Денег нет. Хорошо если на шашлыки в своих краях получится выбраться, и то не факт. Скорее всего, дома сидеть безвылазно, тем более еще у нас каждый год ровненько в эти дни погода портится, холод и дожди, а тепло приходит после 10 мая. Даже у себя не погулять.

Мне всегда было интересно, а почему не откладываете заранее деньги на отдых? Неужели вас устраивает сидеть все майские дома еще и при плохой погоде, когда даже по родному городу не погулять??

Нравится0
    Не нравится0
  • Kroshkati

Никуда. Только с Португалии прилетели и на море билеты взяли....Жаба душит глядя на цены на билеты майские. Погуляем где-нибудь в Подмосковье, да по гостям

А где именно гуляете в Подмосковьи? В усадьбах, вроде Архангельского? Интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё не думали.
    Пасху пережить надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Грузию

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

А где именно гуляете в Подмосковьи? В усадьбах, вроде Архангельского? Интересно)

Пока не думала, но скорей южное направление, может в Приокско-террасный заповедник поедем

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Мне всегда было интересно, а почему не откладываете заранее деньги на отдых? Неужели вас устраивает сидеть все майские дома еще и при плохой погоде, когда даже по родному городу не погулять??

А мне всегда было интересно-почему некоторых таааак волнуют чужие финансы и отдых?)я вот считаю турцию и египет г.но ни к кому с этим не лезу.

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

И что же вы делаете дома все эти дни?

Бытовуха обычная. В магазин за продуктами, готовить, так слегка подубраться, ну и втыкать в то, что по тв идет. Или в интернет втыкать. Прогуляться рада бы, да в наших краях самое начало мая - это всегда похолодание чуть не до +3 и дожди, теплеет и перестает лить стабильно после 10 мая. На работе и то интереснее. А шашлыки мы в эти дни не жарим, потому что просто в нашей семье так не заведено, нет привычки, даже если иногда выпадает и год с теплыми ясными днями. Как-то свои у меня считают, что это "массовое поветрие, вот еще как стадо баранов, во кузьмичи" и все такое. Я бы не против, но ведь предложи своим - сама окажусь "кузьмичихой со стадным чувством", похихикают и скажут - давай лучше в другой раз летом!

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

В этом году отложенные деньги ушли на другие вещи, в данный момент более нужные. А так, чтобы хватало и на одно, и на другое, и на недешевое лечение, в том числе и по стоматологии-ортодонтии, и на ремонт, и на поездки, и в повседневности не вконец ужиматься, и все в один год - не у всех такие большие доходы.

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Вы троллите?? Денег нет! Вот мы с мужем сейчас полученные деньги тратим на погашение кредитки. Муж не работал полгода, накопились долги на 60 тыс. Погасим и будем копить на диван.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне всегда было интересно-почему некоторых таааак волнуют чужие финансы и отдых?)я вот считаю турцию и египет г.но ни к кому с этим не лезу.

Я не считаю, не осуждаю и не лезу, мне просто интересно, потому и спросила.) А вы сразу заср@ли Турцию. Вы там хоть раз были? Или только стереотипы слышали про алкотуры туда? В Турции полно интересных и красивых мест, кому надо, тот в курсе и только на пляже тюленем не жарится.

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Мне всегда было интересно, а почему не откладываете заранее деньги на отдых? Неужели вас устраивает сидеть все майские дома еще и при плохой погоде, когда даже по родному городу не погулять?? не у всех есть возможность откладывать на отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы троллите?? Денег нет! Вот мы с мужем сейчас полученные деньги тратим на погашение кредитки. Муж не работал полгода, накопились долги на 60 тыс. Погасим и будем копить на диван.

Нет, не троллю. Я вас поняла. Если бы мой муж по полгода не работал, то тоже все было б печально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом году отложенные деньги ушли на другие вещи, в данный момент более нужные. А так, чтобы хватало и на одно, и на другое, и на недешевое лечение, в том числе и по стоматологии-ортодонтии, и на ремонт, и на поездки, и в повседневности не вконец ужиматься, и все в один год - не у всех такие большие доходы.

Грустно стало как-то за вас...((

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот 1-ого к офтальмологу .
    потом на дачу помогать родителям открывать сезон.
    в Турцию после праздников - когда нет такого колва народу и теплее

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Я не считаю, не осуждаю и не лезу, мне просто интересно, потому и спросила.) А вы сразу заср@ли Турцию. Вы там хоть раз были? Или только стереотипы слышали про алкотуры туда? В Турции полно интересных и красивых мест, кому надо, тот в курсе и только на пляже тюленем не жарится.

В Турции была,иначе бы не писала про нее.мне не нравится.мое-Батуми,Тбилиси,Болгария.отправляюсь в июне в Батуми с сыном.я люблю хороший отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Турции была,иначе бы не писала про нее.мне не нравится.мое-Батуми,Тбилиси,Болгария.отправляюсь в июне в Батуми с сыном.я люблю хороший отдых. Болгария?? серьезно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Турции была,иначе бы не писала про нее.мне не нравится.мое-Батуми,Тбилиси,Болгария.отправляюсь в июне в Батуми с сыном.я люблю хороший отдых.

Болгария?? серьезно?)) Не.шучу.похожа на Регину Дубовицкую?Турция лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • кремлеботская тема с целью фрустрации народа. видимо считается в кремле. что женщины долдны разносить тему "хто богаче" и тем самы изнутри должен гнить народ. кремлевское убожество как всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

а что такоооого в этих майских праздниках, что все с ними тут носятся каждый раз, как будто это новый год? Да и есть такие графики как 2/2, представляете? Кто-то будет работать, а у кого-то два дня выходных. Почему это должно не устраивать? Обычные будни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу смысла тратиться на путевки по завышенным праздничным ценам. Больше двух раз в год за границу не езжу, поэтому мне отпуска хватает. Чтобы ещё и на новогодние каникулы и майские праздники мотаться, нужно очень приличный доход иметь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была в этих направлениях... каждому свое, конечно. Еще первые два более-менее понятно, но что хорошего в Болгарии?? Мой самый худший отпуск был на их лучшем курорте и в лучшем отеле (мелия гранд эрмитаж на золотых песках) - отравилась в их столовке, потом еще сильней траванулась в рекомендуемом гидом ресторане у отеля, потом еще и зуб сломала(не шучу!) в другом ресте, откусив дико чёрствую пиццу; море отстой, волны, ветер, острые ракушки на песке, бассейн ледяной без подогрева; хамское население, за 10 дней не встретился ни один приветливый местный; в аэропорту облапали как подозрительную (в 1 раз, хорошо хоть женщина-контролер) и заставили переложить всё из прозрачной! косметички в их пакет за 1€(такое мелочное позорище для страны), а еще при въезде подбежал какой-то нервный таможенник и кричал "консервы везете?, почему перевес?" Дикость полнейшая, какие нафиг консервы?? Я даже не сразу поняла, о чем он и почему орет на нас ... Как там может быть хорошо??? Врагу не посоветую Болгарию!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не вижу смысла тратиться на путевки по завышенным праздничным ценам. Больше двух раз в год за границу не езжу, поэтому мне отпуска хватает. Чтобы ещё и на новогодние каникулы и майские праздники мотаться, нужно очень приличный доход иметь.

Хорошо, а как тогда проводите майские?

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Я была в этих направлениях... каждому свое, конечно. Еще первые два более-менее понятно, но что хорошего в Болгарии?? Мой самый худший отпуск был на их лучшем курорте и в лучшем отеле (мелия гранд эрмитаж на золотых песках) - отравилась в их столовке, потом еще сильней траванулась в рекомендуемом гидом ресторане у отеля, потом еще и зуб сломала(не шучу!) в другом ресте, откусив дико чёрствую пиццу; море отстой, волны, ветер, острые ракушки на песке, бассейн ледяной без подогрева; хамское население, за 10 дней не встретился ни один приветливый местный; в аэропорту облапали как подозрительную (в 1 раз, хорошо хоть женщина-контролер) и заставили переложить всё из прозрачной! косметички в их пакет за 1€(такое мелочное позорище для страны), а еще при въезде подбежал какой-то нервный таможенник и кричал "консервы везете?, почему перевес?" Дикость полнейшая, какие нафиг консервы?? Я даже не сразу поняла, о чем он и почему орет на нас ... Как там может быть хорошо??? Врагу не посоветую Болгарию!!!

Не повезло вам.мы были в закрытом курорте Дюны.все ок прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что такоооого в этих майских праздниках, что все с ними тут носятся каждый раз, как будто это новый год? Да и есть такие графики как 2/2, представляете? Кто-то будет работать, а у кого-то два дня выходных. Почему это должно не устраивать? Обычные будни.

Ну, у большинства график не 2/2, а пятидневка, как правило. Вопрос был к ним) Для меня лично майские праздники как нг-каникулы, даже лучше, тк тепло и больше возможностей из-за погоды отлично провести время)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кремлеботская тема с целью фрустрации народа. видимо считается в кремле. что женщины долдны разносить тему "хто богаче" и тем самы изнутри должен гнить народ. кремлевское убожество как всегда

Что за бред? Какие еще боты? Как это? Я обычный человек, просто интересно, кто как отдыхает, вон выше отличные идеи у людей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не повезло вам.мы были в закрытом курорте Дюны.все ок прошло.

Да хоть в открытом, хоть в закрытом, их хамское и дикое отношение было уже с аэропорта. Нигде с таким не сталкивалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • странные все боХачи.
    никто что ли на огороды не поедет? дел в саду - жуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Экономная

странные все боХачи. никто что ли на огороды не поедет? дел в саду - жуть!

да у них нет ничего! какие богачи?))
    мне вот некогда ездить дом участок дети кошки собаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kroshkati

Пока не думала, но скорей южное направление, может в Приокско-террасный заповедник поедем

Посмотрела его, наверное, там здорово) А еще куда могли бы посоветовать, подкинуть идеи по Подмосковью? Я еще не уверена, что куда-то уедем, потому заранее присматриваю варианты. Вот думаю, может, взять экскурсионный тур (к примеру, на Истру к новому подворью)...🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Экономная

странные все боХачи.
    никто что ли на огороды не поедет? дел в саду - жуть!

У меня нет огорода. Причем тут богачи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да у них нет ничего! какие богачи?))
    мне вот некогда ездить дом участок дети кошки собаки.

Зачем вам участок? Если купить готовое дешевле, чем вырастить?

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

У меня нет огорода. Причем тут богачи?

потому что отдых за границей в эти пиковые дни стоит офигеть сколько, а выращенное на огороде дешевле магазинной ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • К отдыху готова😉

Зачем вам участок? Если купить готовое дешевле, чем вырастить?

свое в разы вкуснее и безопасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не вижу смысла тратиться на путевки по завышенным праздничным ценам. Больше двух раз в год за границу не езжу, поэтому мне отпуска хватает. Чтобы ещё и на новогодние каникулы и майские праздники мотаться, нужно очень приличный доход иметь.

Не обязательно иметь какой-то нереально высокий доход, поверьте! Нужно правильно распределять тот доход, что есть. Да и возможностей хоть куда ездить полно сейчас, было б желание.) Для меня и в соседний город поехать уже путешествие) не всё ж по загрантурам летать, главное - интерес к миру вокруг!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни