Гость
Статьи
Намечается поездка в …

Намечается поездка в Турцию

Собираюсь с подругой в Турцию в конце мая на неделю. Планируем 2 раза съездить на экскурсию, возможно 5 сеансов массажа, но особо расходов не будет т к все включено. Сколько денег рекомендуете взять с собой? И где в это время будет уже тёплое море)) давно там не была, расскажите об отдыхе там пожалуйста, кто недавно был.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Авторша деликатно просит уточнить адреса местных мойщиков бассейнов и аниматоров ))

Лулу
#2

Я была с ребёнком тоже всё включено брала на 5 дней 100 евро и (200 на дублёнку) были под аланией. Море тёплое. 300 евро хватило и на экскурсии и на дубленку и ещё на дубленку ребенку. Ребята которые с нами ездили вообще брали по 50 евро и нормально тусили.

Проповедник
#3

Сто баксов. В остальном турков или наших сограждан можно на бабки раскрутить. Знакомая так делает. И не надо заливать про внешность. Там мужиковатая баба. А за ней - толпы.

Гость
#4

Алания - самое теплое побережье Турции,но море прохладное еще,даже в начале июня

Автор
#5
Ядовитый жабоид

Авторша деликатно просит уточнить адреса местных мойщиков бассейнов и аниматоров ))

Что за бред?

Лулу
#6
Автор

Что за бред?

Ну это же каждый судит по себе что ж вы не понимаете что ли 😉😄😄

Гость
#7

Я брала 100 на экскурсии и 300 на сувениры.

Гость
#8

[quote="Автор" message_id="5102053"]Собираюсь с подругой в Турцию в конце мая на неделю.

Счастливого вам пути!

Лулу
#9
Гость

Я брала 100 на экскурсии и 300 на сувениры.

Там смотря куда поедешь нас возили прямо от отеля. В магазин. Там кож.вещи и дублёнки. Но цены спекцлятивные. А я сама поехала. Как бы на экскурсию в аланию. И заодно пробежалась по магазинам.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: