Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметичка...

Девочки, подскажите, что обычно берёте с собой в самолет на длительный перелет? (Уходовая косметика, принажлежности для удобства) Вообщем всё то, что помогает приятно и с пользой скоротать время полета? И еще как приводите себя в порядок перед посадкой? Буду очень благодарна за советы)))

Нравится0
Не нравится2
Ответы (18) Ответить
  • Вы тп?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вы тп?

Я просто люблю себя и ухаживаю за собой везде и всегда при любой возможности! А если вы не способны нормально реагировать и ничего из своего "опыта" посоветовать не можете, будьте добры не лезть!

Нравится0
    Не нравится0
  • носки беру комфортные которые не пережимают лодышку
    гигиеничку для губ
    зубую щетку бывает надопочистит в аэропорту
    маску увлажняющую 2-3 штуки
    крем алоэ гель увлажняющий
    средство для дезинфекции рук в миниупаковке
    книжку карманного формата и аудиоплеер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

носки беру комфортные которые не пережимают лодышку
    гигиеничку для губ
    зубую щетку бывает надопочистит в аэропорту
    маску увлажняющую 2-3 штуки
    крем алоэ гель увлажняющий
    средство для дезинфекции рук в миниупаковке
    книжку карманного формата и аудиоплеер

Спасибо))))

Нравится0
    Не нравится0
  • балетки типа чешек беру

Нравится0
    Не нравится0
  • Стараюсь не доставлять дискомфорт людям, сидящим рядом со мной, так что свожу всякие действия к минимуму. Да и в самолёте не очень гигиенично делать что-то, там фиг знает кто летел до вас, трогал грязными руками и кресла и ремень безопасности, никто же не дезинфицирует там, только мусор убирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стараюсь не доставлять дискомфорт людям, сидящим рядом со мной, так что свожу всякие действия к минимуму. Да и в самолёте не очень гигиенично делать что-то, там фиг знает кто летел до вас, трогал грязными руками и кресла и ремень безопасности, никто же не дезинфицирует там, только мусор убирают.

Для этого с собой надо брать побольше антисептика или спиртовых салфеток. И когда летишь со своим человеком, который сидит рядом, чужим людям неудобств не доставляешь. Лететь почти 9 часов, за это время вся кожа пересохнет и ноги вздуются)

Нравится0
    Не нравится0
  • берите мягкие штанцы которые не переживают ничего свободные широкие и белье хлопок или бамбук никаких стринг просто чтобы было плотное белье хб типа шортиков может безшовное пару штук и 1 штуку в сумочку сменить когда приземлитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • накануне вылета надо выспаться и поменьше есть дня за три только фрукты творог такое вот нетяжелое. побольше пить воды и спать перед перелетом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Патчи, что для увлажнения кожи, орешки))

Нравится0
    Не нравится0
  • антисептик, гигиеническую помаду, маску для сна, термальную воду (не помню что бы пользовалась, но всегда в сумке), крем для рук, книжку. В идеале спать весь полет. Различные увлажняющие маски или патчи не беру с собой, считаю не очень прилично заниматься уходовыми процедурами в общественном месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • А крем и з.пасту разве можно с собой? В самолет

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас пыталась вспомнить, что же я брала при длительном перелете. Салфетки влажные, капли в нос, электронная книга,
    обычно косметику не наношу для самолета, только тушь, поэтому по идее можно взять крем для рук и лица или термальную воду, если у вас проблемная кожа, мне либно не требуется.
    Плюс удобная одежда, не обтягивающая, закрытая обувь (в аэропорту могут переехать колесом), можно взять тапочки)) на море -могу взять шорты и легкую обувь переодеть перед посадкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноу

А крем и з.пасту разве можно с собой? В самолет

если в баночках до 100 мл то можно, в сумме чтобы было не более 1 л на человека. И перед контрелем переложить в прозрачный зип пакет, потом можно обратно в косметичку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни