Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто отдыхал на Кипре?

Кто отдыхал на Кипре, мне кажется там скучно и мало зелени. и в какой город лучше ехать, где лучше пляжи?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Там очень круто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только не Лимасол.
    Глинянное море и слишком длрогие отели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там очень круто

А что именно там круто? На Турцию похоже или нет? Слышала что там европейский уровень, это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне также показалось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что именно там круто? На Турцию похоже или нет? Слышала что там европейский уровень, это как?

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если хотите в обычное тихое местечко - Ларнака. Если вау - Айя Напа. Отдыхала там 4 года назад. Очень классный город Айя-Напа. Пляж центральный большой, но немного грязноватый. Очень много магазинов в центре. Советую посетить кофейню Coffee Island. Это сеть кофеен, там готовят вкусный кофе, шоколадные коктейли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшие песчаные пляжи - Ая-Напа (тусовочный курорт) и Протарас (семейный отдых).

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя родина.Это рай поверь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Приятно слышать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы отдыхали в Пафосе, если за пляжами, то точно не туда - берег каменистый, и пляжей почти нет, если только на территории отеля на лужайках загорать. Брат несколько лет отдыхал в Айя-Напе, побережьем остался доволен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень вкусная еда, красивая голубая вода) в мае мало людей. Красота))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы отдыхали в Пафосе, если за пляжами, то точно не туда - берег каменистый, и пляжей почти нет, если только на территории отеля на лужайках загорать. Брат несколько лет отдыхал в Айя-Напе, побережьем остался доволен

Согласна в пафосе разочаровалась;(((пляже каменистые и их реально мало, круче всех Айя-нара, но из-за большого количества бездомных кошек ехать туда второй раз неохото, плюс смотреть там нечего...ларнака только с маленьким замком и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна в пафосе разочаровалась;(((пляже каменистые и их реально мало, круче всех Айя-нара, но из-за большого количества бездомных кошек ехать туда второй раз неохото, плюс смотреть там нечего...ларнака только с маленьким замком и все

Точнее лимассол;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю Кипр и бездонных помойных кошек) море там обладенное и горы тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Люблю Кипр и бездонных помойных кошек) море там обладенное и горы тоже)

Капец и вам их совсем нежалко???я на такое смотреть не могу;(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Криминала там хватает. Я подписана на новости Кипра. Про рай согласна. Еду в 5 или 6 раз. Никакая Турция или другие арабские страны мне не нужны. И все же вещи ценные на пляж не берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • в рф за границей было около 8% населения. около 13% имеют загранпаспорт. не удивляйтесь бабье когда вы на улице говорите "я была там и там то" что вам по голове могут настучать. несколько уже таких историй было. была - сиди и не звезди. не даром в ссср чиновники своих детей пиздили если те шмотками с березки хвастались. аналогично и в сша миллиардеры ходят в простой одежде тк знаю что может прилететь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни