Гость
Статьи
Кто бывает в …

Кто бывает в краснодарском крае?

Какие отличительные черты южных девушек можете выделить? Так ради интереса)) да и кубанцев в целом?)

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наглые

#2

Моя проживать в Туподаре постоянно. Почитайте "Отзывы о городах" в энтэрнэтэ, там есть и Туподар. "Очень много интересного" узнаете.

Кема
#4

Жизнерадостные, открытые, эмоциональные. Разговорчивые. Хлебосольные. Южане, короче. Сибиряки более сдержанные.

#5

Кто? Кубанистан дружелюбный? На концу носа я видал их добротень и щедротень! На морях еще более-менее курортникам приезжим лижут кошельки, а вглубь заедешь - не возрадуешься! Калмыкия гораздо приятнее!

Гость
#6
Валерище

Кто? Кубанистан дружелюбный? На концу носа я видал их добротень и щедротень! На морях еще более-менее курортникам приезжим лижут кошельки, а вглубь заедешь - не возрадуешься! Калмыкия гораздо приятнее!

Хороших людей кубаноидами не назовут

#7
Гость

Хороших людей кубаноидами не назовут

Да! Я нигде не видел терминов Сибироиды, Москваноиды, Уралоиды и т.д. (извините, ребята, никого не хотел обзывать!) Есть только сцукко Кубаноиды как отдельный вид человечества, хорошо устроившегося на плодородных причерноморских землях, ненавидящих себя и других.

#8
Валерище

Кто? Кубанистан дружелюбный? На концу носа я видал их добротень и щедротень! На морях еще более-менее курортникам приезжим лижут кошельки, а вглубь заедешь - не возрадуешься! Калмыкия гораздо приятнее!

А насчет женского пола? Чем отличаюися от других регионов?

Кема
#9

Что так?)
Приехала не в настроении, потому что плохо переношу жару, а дел много было. Местные девчонки-соседи утащили меня в Галицкий парк. Подарили розу в горшочке, увезла ее на дв, у нас нет таких. Бьющая через край энергия и напор. Костерили какого-то армянина за помятую грушу, чуть не рассмеялась, когда услышала. У него было такое лицо.)

Гость
#10
Счастливая!

А насчет женского пола? Чем отличаюися от других регионов?

Соглашусь с гостем выше. Кубаноиды это нечто. Девушки? Не знаю, как девушки, а вот женщин беспринципных там очень много. Женат и дети? Ничего страшного, влезем в семью. Сама замужем? Ну и что, будем изменять. Мужики, правда, ещё хуже. В общем, кубаноиды народ блудливый.

#11
Счастливая!

А насчет женского пола? Чем отличаюися от других регионов?

Нет, женщин оскорблять не буду! Есть очень разные. Не смогу детализировать, это надо на улицу выйти и соцопрос провести. Разговаривать с этими женщинами, понимать и чувствовать их настроение вообще и к своей персоне в частности.

Ядовитый жабоид
#12
Счастливая!

Какие отличительные черты южных девушек можете выделить? Так ради интереса)) да и кубанцев в целом?)

Ровно такие же, как у всех остальных россиян. Никаких прям "отличительных" черт выделить нельзя. Третьей сиськи нет, писька имеет вертикальный разрез, с горизонтальным не встречал.

Ядовитый жабоид
#13
Гость

Соглашусь с гостем выше. Кубаноиды это нечто. Девушки? Не знаю, как девушки, а вот женщин беспринципных там очень много. Женат и дети? Ничего страшного, влезем в семью. Сама замужем? Ну и что, будем изменять. Мужики, правда, ещё хуже. В общем, кубаноиды народ блудливый.

Говорят, что на Юге всегда кипят страсти )) Что-то в этом есть.

Гость
#14

Наглость,повадки быдла и страшные они на лицо

Гость
#15
Валерище

Кто? Кубанистан дружелюбный? На концу носа я видал их добротень и щедротень! На морях еще более-менее курортникам приезжим лижут кошельки, а вглубь заедешь - не возрадуешься! Калмыкия гораздо приятнее!

Плюсую! Хуже места и людей не видела. Есть с чем сравнивать.

Мурло
#16

почему вы грязью поливаете южан? прям пожизненное противостояние как и везде в мире между севером и югом

#17

Немножко не так. Ростовщина, Ставропольщина, Калмыкия, Адыгея, Кавказ отдельно со своими нравами... Гаже и душнее Кубанистана в этом списке нет. Кумовство, кидалово, жадность, зависть, мутная мышиная возня - это неполный перечень "достоинств" местного населения.

Ядовитый жабоид
#18
Валерище

Немножко не так. Ростовщина, Ставропольщина, Калмыкия, Адыгея, Кавказ отдельно со своими нравами... Гаже и душнее Кубанистана в этом списке нет. Кумовство, кидалово, жадность, зависть, мутная мышиная возня - это неполный перечень "достоинств" местного населения.

Можно подумать, что в других регионах население живет как-то иначе ))

гость
#19

мне непонятно, зачем люди едут в краснодарский край? как можно терпеть жару..я выше +20 не могу, плохо и тошнит.

Stella
#21
Валерище

Немножко не так. Ростовщина, Ставропольщина, Калмыкия, Адыгея, Кавказ отдельно со своими нравами... Гаже и душнее Кубанистана в этом списке нет. Кумовство, кидалово, жадность, зависть, мутная мышиная возня - это неполный перечень "достоинств" местного населения.

Заметьте,еще не один кубаноид в теме не обо. срал чужой регион,в отличие от вас и некоторых коментирующих проживающих не на Кубани.

#23
Stella

Заметьте,еще не один кубаноид в теме не обо. срал чужой регион,в отличие от вас и некоторых коментирующих проживающих не на Кубани.

Моя росла в другом регионе, в национальной республике. Были стычки на межнациональной основе, но такого подлюшного, мелочного и жадного народишки как в Кубанистане нигде не встречал! 20 лет тут живу и охудеваю, не могу привыкнуть к их менталитету.

#24
Stella

В Анапе оч много армяней и кавказцев,а они высокими бывают редко.Анапа вообще не город мечты ,мягко говоря.Мне Новороссийск больше нравится из- за того,что там отдыхающих гораздо меньше,соответсвенно меньше обиженных стонов про злых кубаноидов.)

Проверьте, не так много, как в Питере и Москве 😂😔
А низких я имею ввиду и среди русских тоже.
Не знаю, мне Анапа понравилась пока, посмотрим, конечно, что будет летом)

Stella
#25
Валерище

Моя росла в другом регионе, в национальной республике. Были стычки на межнациональной основе, но такого подлюшного, мелочного и жадного народишки как в Кубанистане нигде не встречал! 20 лет тут живу и охудеваю, не могу привыкнуть к их менталитету.

Сочувствую,что вам не повезло с окружением.Я коренная КУБАНОИДКА) злые и добрые тоже имееются,но хороших,отзывчивых и добродушных больше все же.Обстоятельства меняют людей ,а не место жительства.

Stella
#26
Валерище

Моя росла в другом регионе, в национальной республике. Были стычки на межнациональной основе, но такого подлюшного, мелочного и жадного народишки как в Кубанистане нигде не встречал! 20 лет тут живу и охудеваю, не могу привыкнуть к их менталитету.

С какой вы республики если не секрет?

Гость
#27

Что значит девушки-южанки??? Есть армянки, есть гречанки, есть чеченки, есть казачки, есть абхазские красотки, дагестанские, ой вэй, осетинки очень красивые, еврейки есть, есть хохлушки, есть и русские на юге - и все они девушки, и все они южанки, ну так вот они все очень разные!) Ну если общее: только что неторопливые (но это из-за климата), а остальные - очень разные они. Как и все девушки на свете). Я живу в Сибири, и за южанок горлышко перегрызу - у меня сводная сестра гречанка и живет на побережье))).

Юлия
#28

КРАСНОДАР НЕ РЕЗИНОВЫЙ! УЧТИТЕ ЭТО.

#29
Stella

С какой вы республики если не секрет?

Жил и рос в Элисте, Калмыкия. Обожаю Элисту!!! Готов её жёлтую землю жрать. Жаль только, что делать там совсем нечего, ну совсем! Кроме как её жёлтую землю жрать. Постарею совсем - назад уеду...

Stella
#30
Валерище

Жил и рос в Элисте, Калмыкия. Обожаю Элисту!!! Готов её жёлтую землю жрать. Жаль только, что делать там совсем нечего, ну совсем! Кроме как её жёлтую землю жрать. Постарею совсем - назад уеду...

Сразу извиняюсь))) Про калмыков можно вообще книги писать о их неадекватности.Вас лично не хочу задеть или вывести на конфликт,правда( вы мне симпотичны,как коментирующий в темах).Имею отнашение к туризму и гостиничному делу,даже если в гостинице не будет пол года гостей( такого не бывает,я для примера) ,людям этой национальности заселение в нашем заведение "заказан". К сожалению,раз пять приезжали семьи от туда...всегда выселение со скандалом( Оч нечистоплотные,шумные,агрессивные люди.Пить соовсем не умеют,даже после одной бутылки вина ( 5 чел) вели себя таааак,что пришлось вызывать охрану(Никого не хочу обидеть,наверно вопрос в менталитете тоже.

Stella
#31

Но я не считаю что ВСЕ калмыки плохие люди.Наверно мы кубаноиды,с вами не совместимы .Это только мой опыт.

#32
Юлия

КРАСНОДАР НЕ РЕЗИНОВЫЙ! УЧТИТЕ ЭТО.

Ещё какой каучуково-эластичный! Пробки утром и вечером на Кропоткинском шоссе видели? Где хутор Ленина, аэропорт. Опа! Сплошная пробка. И Опа. Точечная застройка всё исправит. Особенно за Казачьим ринком, за Гидростроем, где яма для разлива воды, если лопнет дамба водохранилища. И эти дома потонут вместе с понаехами...

#33
Stella

Сразу извиняюсь))) Про калмыков можно вообще книги писать о их неадекватности.Вас лично не хочу задеть или вывести на конфликт,правда( вы мне симпотичны,как коментирующий в темах).Имею отнашение к туризму и гостиничному делу,даже если в гостинице не будет пол года гостей( такого не бывает,я для примера) ,людям этой национальности заселение в нашем заведение "заказан". К сожалению,раз пять приезжали семьи от туда...всегда выселение со скандалом( Оч нечистоплотные,шумные,агрессивные люди.Пить соовсем не умеют,даже после одной бутылки вина ( 5 чел) вели себя таааак,что пришлось вызывать охрану(Никого не хочу обидеть,наверно вопрос в менталитете тоже.

О, да, хуже пьяного калмыка только пьяная калмычка. Особенно на отдыхе! Но я, например, знаю что с этим делать, а тут русский русскому волк и собака в одном лице.

#34
Stella

Сразу извиняюсь))) Про калмыков можно вообще книги писать о их неадекватности.Вас лично не хочу задеть или вывести на конфликт,правда( вы мне симпотичны,как коментирующий в темах).Имею отнашение к туризму и гостиничному делу,даже если в гостинице не будет пол года гостей( такого не бывает,я для примера) ,людям этой национальности заселение в нашем заведение "заказан". К сожалению,раз пять приезжали семьи от туда...всегда выселение со скандалом( Оч нечистоплотные,шумные,агрессивные люди.Пить соовсем не умеют,даже после одной бутылки вина ( 5 чел) вели себя таааак,что пришлось вызывать охрану(Никого не хочу обидеть,наверно вопрос в менталитете тоже.

Скорее всего у Вас там не одна бутылка вина была (точнее, у каждого гостя из Калмыкистана по пузырю водки с собой было заначено). Не селите их у себя в гостинице сразу и всех проблем не будет.

#35
Юлия

КРАСНОДАР НЕ РЕЗИНОВЫЙ! УЧТИТЕ ЭТО.

Вот она, вышеупомянутая гостеприимность))))))

Stella
#36
Валерище

О, да, хуже пьяного калмыка только пьяная калмычка. Особенно на отдыхе! Но я, например, знаю что с этим делать, а тут русский русскому волк и собака в одном лице.

Вот вот) Насчет пьяных.Да и трезвых в живую хороших не встречала.Мы тоже знали что делать с такими,поэтому в тот вечер выслушала целую тирраду о том какие мы @.е в.шие негостепримные и т.д

Stella
#37
Валерище

Скорее всего у Вас там не одна бутылка вина была (точнее, у каждого гостя из Калмыкистана по пузырю водки с собой было заначено). Не селите их у себя в гостинице сразу и всех проблем не будет.

Конечно уже не будем.

Stella
#38
Счастливая!

Вот она, вышеупомянутая гостеприимность))))))

Вам там правда не понравится,Краснодар уже давно перенаселен Жуткие пробки практически круглосуточно.Выбирайте городок поменьше ближе к морю.

Гость
#39

На море жить не оч, сдувает, смывает, трясет )) и вечно набеги родственников в сезон, мы переехали из сочи в тихорецк. Тут жилье порядком дешевле и работа есть. И никаких катаклизмов при моей жизни не было. От жары кондеры везде. По мне так москвичи чекнутые )). В метро спускаешься, каких только пришельцев там не встретишь. У нас пробок нет вообще! Воду из крана можно не кипяченой спокойно пить.

#40

Из города многие сбежать хотят, у некоторых даже получается. Они ходят (живут) счастьем светятся.

Гость
#41
Stella

Вам там правда не понравится,Краснодар уже давно перенаселен Жуткие пробки практически круглосуточно.Выбирайте городок поменьше ближе к морю.

Вот тоже удивляюсь почему валом валят именно в Краснодар, есть и другие южные города.

Гость
#42

Девушки из ставропольских краев наглые, завистливые и любят приврать, от зависти могут семью разрушить , ну и конечно думают о деньгах)

Гость
#43
Stella

Заметьте,еще не один кубаноид в теме не обо. срал чужой регион,в отличие от вас и некоторых коментирующих проживающих не на Кубани.

Замечаю. Проживала на Кубани. Слава Богу свалила! Такое *** ещё поискать нужно!

Stella
#44
Гость

Вот тоже удивляюсь почему валом валят именно в Краснодар, есть и другие южные города.

Типо столица края))) Золотая жила,валом высокооплачиваемой работы,перспектив ,как то так) А на самом деле ,Краснодар уже как муравейник и с работой не у всех там сейчас получается.

#45
Гость

Девушки из ставропольских краев наглые, завистливые и любят приврать, от зависти могут семью разрушить , ну и конечно думают о деньгах)

О деньгах все девушки думают)) все ведь хотят красивых? Красоту поддерживать материально нужно.

достали они
#46

Люди там странные. К сожалению, езжу в командировки, мечтаю, чтоб перевели на другой участок. Бестактные, наглые, бесцеремонные. Не умели нас представить. они уже на "ты" переходят. Приходится одергивать. Мне 42 года уже. не девочка. чтоб мне тыкали. Их главное качество - "простота хуже воровства", когда указываешь им на их косяки и ошибки, то выпучивают глаза и говорят "А че такого", "Че такого" и "Успокойтесь" вообще любимые выражения кубанцев \ кубаноидов. Погода ужасная, зимой морось, летом ад. Природа некрасивая, какие-то поля и степи с колхозами. Мечтаю снова работать с мурманчанами или хотя бы в Карелию мотаться. шефу буду после мая ставить условие. что просто уйду. На севере настоящие крепкие люди. За свои слова отвечают.

достали они
#47
Мурло

почему вы грязью поливаете южан? прям пожизненное противостояние как и везде в мире между севером и югом

Пускай южане ведут себя как люди, тогда не будет поливания грязью. И север югу правильно противостоит. Такого бардака как в Краснодарском крае нет в России нигде. Безответственность возведена в культ. работала я с ростовскими - нормально. Простые, но можно вести дела. Кубанец \ кубаноид же. как только ты объясняешь ему условия поставки, уже думает, где и как можно тебя наеbat. Ты не успеешь договорить, а он уже придумал.

Патриот!
#49

Какие однако смешные уроды *** тут пооставляли!

Я живу на Кубани!
Найти место лучше наверное можно только в раю!

ЭЙ! Жизьнью обиженные! Приезжайте сюда!
Все приезжайте!!!!
Когда приедете найдите земляков своих из "понаехъ", которые уже в мэстные себя записывают! Соберите их вещи, чемоданы им упакуйте и помогите им пожалуйста вернуться в те счастливые места откуда они повылазили!

Зачем приезжая сюда вы общаетесь с такими же как и вы?
Или думаете что они правду расскажут? Например что тупорылому здесь очень сложно работу найти? или что цены замкадыши диктуют? что все школы битком завбиты понаехами? чернорабочие тут не востребованы совсем?
На пляжах бжидам *** лижут??? Это ваапще хохма))))) потому что местных там нет!!! всё понаехи выкупили давно, ну не всё конечно помогли им "Эй!Брат!БельмеБельме! - тоже не аборигены

теперь главное про женщин!
как только самка обживается в собственном гнезде, она сильно раздаётся в плечах, при этом ещё отрастает *** и сиськи.
Простыми словами она трансформируется в Казачку.
Те с кем такое не произошло не Казачки, вы увезёте их обратно!

Гость
#50

да такие же как и везде

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: