Гость
Статьи
Ваш муж взял бы на …

Ваш муж взял бы на отдых тещу?

Смотрю стало модно выезжать компанией - муж, жена, дите и теща) Неужели у всех такие отличные отношения или это чаще испорченный отдых? У кого есть опыт такого путешествия - поделитесь пожалуйста)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чтоооооо?))))
я бы ни за что не поехала с мужем и мамой одновременно.
это не отдых.
не представляю чтобы муж обрадовался, а уж я тем более

Гость
#3

с тещщей? низачто!

ЕленаПрекрасная
#4

Есть опыт .Были на отдыхе и с моими родителями и с родителями мужа.Жили НЕ вместе конечно.Плюсы есть : детей например можно оставить с бабушками и съездить на экскурсию,в ресторан вдвоем с мужем сходить .Минусов лично для меня не припомню - мы умеем держать дистанцию ,родственники у нас спокойные ,мы друг другу не навязываемся .И то,что мы отдыхаем рядом совершенно не подразумевает 24часовое совместное времяпровождение.Все зависит от конкретных людей,отношений,характеров

Гость
#5

У меня есть опыт такой. Ездили к морю - муж, я, сын 7 лет и дочери 1.5 года. Отлично отдохнули. Мы с сыном на пляж - бабушка с внучкой в детский бассейн. Или мы с мужем в ресторан - бабушка стихи разучивала с сыном, дочь спит. Или мы с мамой на пляж - муж с детьми. Никто никого не напрягал. Месяц так отдыхали. Но у меня с мамой никогда ссор не было, и у мужа с тещей отличные отношения. Все друг друга уважают.

Гость
#6

Тещу и я б не взяла. А вот со свекровью ездим с удовольствием

Гость
#7
Гость

с тещщей? низачто!

А детей куда девать?

Гость
#8
Гость

чтоооооо?))))
я бы ни за что не поехала с мужем и мамой одновременно.
это не отдых.
не представляю чтобы муж обрадовался, а уж я тем более

+100! Я и без мужа с мамой не поеду, не то что с мужем и с мамой

Гость
#9

Ездили один раз с моей мамой на море, когда у меня был дикий токсикоз, мама-доктор была в роли медобслуживания и няньки для меня))) В этом году поедем опять уже с ребёнком, до этого всегда ездили порознь.

Ь
#10

Это всмылсле ваш папа женился второй раз на 18ти летней и теперь муж не прочь вывести тёщу?)))

Гость
#11

Мы так ездили, вместе с моей мамой! Прекрасно отдохнули!

Гость
#12
Гость

А детей куда девать?

Няню найми. Странные рассуждения. Не представляю, чтобы моя мама сидела с детьми. Она тоже отдыхает. Вечером идет в ночной клуб, до утра на дискотеке. Или у вас мамы как бабки?

Гость
#13
Гость

Няню найми. Странные рассуждения. Не представляю, чтобы моя мама сидела с детьми. Она тоже отдыхает. Вечером идет в ночной клуб, до утра на дискотеке. Или у вас мамы как бабки?

Известно же, что при любом возрасте детей маме никогда не бывает больше 35🙄 хотя мильфочки иногда бывают весьма сочные, может, есть и в ночных клубах любители таких себе hot granny

siptrans
#14

Тащить тещу или свекровь... странная идея. Зачем??? отдохните друг от друга

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: