Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш муж взял бы на отдых тещу?

Смотрю стало модно выезжать компанией - муж, жена, дите и теща) Неужели у всех такие отличные отношения или это чаще испорченный отдых? У кого есть опыт такого путешествия - поделитесь пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • чтоооооо?))))
    я бы ни за что не поехала с мужем и мамой одновременно.
    это не отдых.
    не представляю чтобы муж обрадовался, а уж я тем более

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с тещщей? низачто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть опыт .Были на отдыхе и с моими родителями и с родителями мужа.Жили НЕ вместе конечно.Плюсы есть : детей например можно оставить с бабушками и съездить на экскурсию,в ресторан вдвоем с мужем сходить .Минусов лично для меня не припомню - мы умеем держать дистанцию ,родственники у нас спокойные ,мы друг другу не навязываемся .И то,что мы отдыхаем рядом совершенно не подразумевает 24часовое совместное времяпровождение.Все зависит от конкретных людей,отношений,характеров

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть опыт такой. Ездили к морю - муж, я, сын 7 лет и дочери 1.5 года. Отлично отдохнули. Мы с сыном на пляж - бабушка с внучкой в детский бассейн. Или мы с мужем в ресторан - бабушка стихи разучивала с сыном, дочь спит. Или мы с мамой на пляж - муж с детьми. Никто никого не напрягал. Месяц так отдыхали. Но у меня с мамой никогда ссор не было, и у мужа с тещей отличные отношения. Все друг друга уважают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тещу и я б не взяла. А вот со свекровью ездим с удовольствием

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с тещщей? низачто!

А детей куда девать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чтоооооо?))))
    я бы ни за что не поехала с мужем и мамой одновременно.
    это не отдых.
    не представляю чтобы муж обрадовался, а уж я тем более

+100! Я и без мужа с мамой не поеду, не то что с мужем и с мамой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездили один раз с моей мамой на море, когда у меня был дикий токсикоз, мама-доктор была в роли медобслуживания и няньки для меня))) В этом году поедем опять уже с ребёнком, до этого всегда ездили порознь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это всмылсле ваш папа женился второй раз на 18ти летней и теперь муж не прочь вывести тёщу?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы так ездили, вместе с моей мамой! Прекрасно отдохнули!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А детей куда девать?

Няню найми. Странные рассуждения. Не представляю, чтобы моя мама сидела с детьми. Она тоже отдыхает. Вечером идет в ночной клуб, до утра на дискотеке. Или у вас мамы как бабки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Няню найми. Странные рассуждения. Не представляю, чтобы моя мама сидела с детьми. Она тоже отдыхает. Вечером идет в ночной клуб, до утра на дискотеке. Или у вас мамы как бабки?

Известно же, что при любом возрасте детей маме никогда не бывает больше 35🙄 хотя мильфочки иногда бывают весьма сочные, может, есть и в ночных клубах любители таких себе hot granny

Нравится0
    Не нравится0
  • Тащить тещу или свекровь... странная идея. Зачем??? отдохните друг от друга

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически