Гость
Статьи
Путешествие

Путешествие

Куда отправиться отдыхать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В Магадан

Гость
#2

Сыктывкар. Йошкар-Ола тоже город хороший.

#3

Остров Musha Cay или кругосветное путешествие на "Queen Mary 2".

#4
Хам

В Магадан

Спасибо, обязательно

Денежное дерево
#5

Ой, путешествовать так здорово и интересно, автор! И по России, и по другим странам. В нашей стране тоже много всего интересного - я, например, хочу в Читу, хочу в Астрахань, в Архангельск, в Татарию еще раз, на Кавказ, к Якутам. Ну и мордвинам, конечно же, к коим я себя и причисляю.) Много всего в нашей стране есть, в Екатеринбурге я тоже не была никогда, например. А уж мир-то как красив и полон - словами не передать. Путешествовать - это здорово, вы молодец!)))

Гость
#6
Денежное дерево

Ой, путешествовать так здорово и интересно, автор! И по России, и по другим странам. В нашей стране тоже много всего интересного - я, например, хочу в Читу, хочу в Астрахань, в Архангельск, в Татарию еще раз, на Кавказ, к Якутам. Ну и мордвинам, конечно же, к коим я себя и причисляю.) Много всего в нашей стране есть, в Екатеринбурге я тоже не была никогда, например. А уж мир-то как красив и полон - словами не передать. Путешествовать - это здорово, вы молодец!)))

В Чите то что делать????
(Только по великой нужде)

Денежное дерево
#7
Гость

В Чите то что делать???? (Только по великой нужде)

Там лечебные грязи, которые очень уважают китайцы, и я тоже.)))

Денежное дерево
#8

Будут деньги, хочу как следует по России попутешествовать! Все города и регионы объехать хочу.)

#9
Денежное дерево

Ой, путешествовать так здорово и интересно, автор! И по России, и по другим странам. В нашей стране тоже много всего интересного - я, например, хочу в Читу, хочу в Астрахань, в Архангельск, в Татарию еще раз, на Кавказ, к Якутам. Ну и мордвинам, конечно же, к коим я себя и причисляю.) Много всего в нашей стране есть, в Екатеринбурге я тоже не была никогда, например. А уж мир-то как красив и полон - словами не передать. Путешествовать - это здорово, вы молодец!)))

Да,я с вами полностью путешествовать это здорово,спасибо за ответ!

#10
Хам

В Магадан

Да я думаю об этом!

#11

Говорят, в Грузии хорошо отдыхать и по ценам приемлемо

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема