Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем отличаются курорты Турции?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в конце сентября. Я была в Кемере и в Алании. Думаю, может съездить в Сиде или в Белек? Чем они отличаются? Будет ли тёплое море?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Будет. Там и там только песчаные пляжи. В Сиде в основном немецкие отели.
    В Белеке самые дорогие отели. Это самый новый курорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Будет. Там и там только песчаные пляжи. В Сиде в основном немецкие отели. В Белеке самые дорогие отели. Это самый новый курорт.

то есть в Сиде немцы отдыхают, русских мало? А в Белеке одни олигархи?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы туда на поиски мужа или папика собираетесь?
    И что все так на этой Турции помешаны. Была там... ничего хорошего даже за приличные деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

то есть в Сиде немцы отдыхают, русских мало? А в Белеке одни олигархи?

Не утрируйте вы так,есть и русские в Сиде, в Белеке посмотрите сами цены на отели. В Сиде была два года назад в немецком отеле, 20% русских, 80% немцы. Очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

Вход в воду зато плохой, камни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Сиде супер!!! Отель Кан Гарден бич. Не пожалеете сто процентов. Вокруг большой античный город хорошо сохранившийся. Сам отель просто райский сад Эдема. Первая линия. Домики. Немцев и наших 50 на 50 было. В том году был.

посмотрела отзыв пляж плохой..а что в нем хорошего? молодые есть или немецкие пенсы?а в домиках не сыро?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в конце сентября. Я была в Кемере и в Алании. Думаю, может съездить в Сиде или в Белек? Чем они отличаются? Будет ли тёплое море?

Самое классное место в Турции это Бодрум.
    Курорты в принципе различаются только пляжем. В Кемере это мелкая галька, ужас ужасный, в Сиде уже песочек. В Алании помойму тоже песок, сто лет назад была, но слишком уж далеко от аэропорта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде там одинаково облазил все и все уже слилось в памяти в единое;; встал утром пожрал пошел купаться вернулся пожрал итак далее........... Вечером пива выпил некачественное оно там и все......

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Везде там одинаково облазил все и все уже слилось в памяти в единое;; встал утром пожрал пошел купаться вернулся пожрал итак далее........... Вечером пива выпил некачественное оно там и все......

хороший отдых же :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не утрируйте вы так,есть и русские в Сиде, в Белеке посмотрите сами цены на отели. В Сиде была два года назад в немецком отеле, 20% русских, 80% немцы. Очень понравилось.

В Белеке я рассматривала недорогой отель - Belkon Hotel 4*

Нравится0
    Не нравится0
  • отель Сиде Су 4* (+16 )не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмотрела отзыв пляж плохой..а что в нем хорошего? молодые есть или немецкие пенсы?а в домиках не сыро?

Да нет не сыро в домиках. Там концепция отеля крутая. Ландшафиный дизайн крутой. Как райский сад. Уютно так и очень красиво. Как то удобно всё. Пляж, ну галька. Есть песочек. Я лично бы не сказал, что плохой уж. Хотя вначале тоже смотрел в отзывах что плохой пляж. Ну как то не напрягало, хотя, да, подводные камни ,точнее остатки древних стен в воде. Ну я обычно всегда изувечюсь на море, даже где остальным идеально, но тут как то в порядке было. Пенсы в основном немецкие вроде в отеле были. Молодых не много. Ну там вдоль моря если пройтись молодых много. Я в Европе был два раза(не на югах правда), сейчас во Вьетнаме. Сиде, Кан гарден бич на голову выше всего. Я привереда, комфорт очень люблю. В Сиде он был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В Белеке я рассматривала недорогой отель - Belkon Hotel 4*

Фу, лучше уж взять 5* в Алании чем ехать в самый дешевый отель в Белеке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни