Гость
Статьи
с кем поехать на …

с кем поехать на море??

Как-то так получилось , что отпуск уже в сентябре , а ехать не с кем.Думаю одна,но боюсь , если честно..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мэри Джецн

Как-то так получилось , что отпуск уже в сентябре , а ехать не с кем.Думаю одна,но боюсь , если честно..

А на какое море-то?

Гость
#2

Там найдеш бойфренда на месте!

Гость
#3

июнь..., а отпуск УЖЕ в сентябре. Ужас, что скоро ноябрь, темень, слякоть

#4

Если вы собираетесь в нормальную страну, где есть полиция, район, где расположен отель, не криминальный, вы знаете базовый английский и выбрали приличную гостиницу, то бояться нечего. Многие едут одни и кайфуют, т.к. делают что хотят, никто не контролирует, не нужно подстраиваться под чужой режим дня.
Если так боитесь одна, то может кто-то из знакомых собирается. У вас сестры или брата нет? Может кто-то из двоюродных...
Есть специальные сайты, где можно найти попутчика, как раз для тех, кто не хочет ехать один. НО не советую, т.к. ехать лучше со знакомым человеком.
И повторю, что одно ехать не так и страшно.

Кстати, осень - бархатный сезон, многие отели завышают цену и быстро всё занимают. Вы уже что-то подобрали?

#5
Гость

июнь..., а отпуск УЖЕ в сентябре. Ужас, что скоро ноябрь, темень, слякоть

Ну так планируют заранее, чтобы выгоднее получилось. Тем более если автор хочет кого-то с собой взять, то тот человек должен заранее знать.
Я вот поездку в июне планировала ещё в марте. Успела забронировать хороший отель за небольшую цену.

Гость
#6
Алина

Ну так планируют заранее, чтобы выгоднее получилось. Тем более если автор хочет кого-то с собой взять, то тот человек должен заранее знать. Я вот поездку в июне планировала ещё в марте. Успела забронировать хороший отель за небольшую цену.

Так уже июнь, а вы съездили?

#7
Гость

А на какое море-то?

хочу Египет-Турция_Грузия чтото из

#8
Гость

Там найдеш бойфренда на месте!

курортный роман не особо привлекает)

#9
Алина

Если вы собираетесь в нормальную страну, где есть полиция, район, где расположен отель, не криминальный, вы знаете базовый английский и выбрали приличную гостиницу, то бояться нечего. Многие едут одни и кайфуют, т.к. делают что хотят, никто не контролирует, не нужно подстраиваться под чужой режим дня. Если так боитесь одна, то может кто-то из знакомых собирается. У вас сестры или брата нет? Может кто-то из двоюродных... Есть специальные сайты, где можно найти попутчика, как раз для тех, кто не хочет ехать один. НО не советую, т.к. ехать лучше со знакомым человеком. И повторю, что одно ехать не так и страшно. Кстати, осень - бархатный сезон, многие отели завышают цену и быстро всё занимают. Вы уже что-то подобрали?

пока не могу что-то выбрать из-за того, что жду ответа от приятелей. Братьев и сестер как родных так и -юродных нет

Гость
#10
Гость

А на какое море-то?

0957843935 звони, составлю компанию

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: