Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда поехать отдыхать?

Планируем через неделю поехать отдыхать на море.Но не можем решить в какую страну.Может что-то подскажите.В Турцию не очень хочу.Едем вчетвером(2 детей-подростков)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (41) Ответить
  • В Тунис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ника

Планируем через неделю поехать отдыхать на море.Но не можем решить в какую страну.Может что-то подскажите.В Турцию не очень хочу.Едем вчетвером(2 детей-подростков)

На Ибицу можно! И мужу и детям подросткам понравится:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

На Ибицу можно! И мужу и детям подросткам понравится:)

Дороговато будет. На четверых ведь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Дороговато будет. На четверых ведь.

Можно тогда одного мужа как главу семьи отправить)) Как в фильме "бриллиантовая рука".

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

Нравится0
    Не нравится0
  • В лес, в Тайгу

Нравится0
    Не нравится0
  • Тунис, Греция, Италия - Римини. Это из бюджетного

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

.....
    да ты семи пядей во лбу комментатор)))
    прямо из такси комментишь вуман??
    на дорогу коззёл горный смотри))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Можно тогда одного мужа как главу семьи отправить)) Как в фильме "бриллиантовая рука".

Неплохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Ахах)Ну как вариант)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.....
    да ты семи пядей во лбу комментатор)))
    прямо из такси комментишь вуман??
    на дорогу коззёл горный смотри))

Здорова ш.ха, как дела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

Ни в какую любовь никто играть не собирается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В лес, в Тайгу

Та не,нам это не подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • с детьми в Салоу надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • но что то за неделю вы поздно опомнились ) идите горящие туры и где есть ещё места и билеты )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Ни в какую любовь никто играть не собирается

Понятно. Ты главное не нервничай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы сейчас в Сорренто. Очень красиво, но ветер, ночью был дождь и вода прохладная. Как-то не июльская погода в Италии. Правда, ветер с суши, скала защищает пляж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

Понятно. Ты главное не нервничай.

Я и не нервничаю вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Ахах)Ну как вариант)

А шуба подождет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Я и не нервничаю вроде

Понятно, это хорошо тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Иссык Куль ехать не стоит. Ужас, поверили блогерам, поехали. Отвратительное место, все бедные, руины, ну озеро ничего, но таких полно. Сервиса нет. Потом еще на мужа 5 шестнадцатилетних пацанов докапались. Причем трезвые, а ведут себя хуже, чем наши АУЕшники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На Иссык Куль ехать не стоит. Ужас, поверили блогерам, поехали. Отвратительное место, все бедные, руины, ну озеро ничего, но таких полно. Сервиса нет. Потом еще на мужа 5 шестнадцатилетних пацанов докапались. Причем трезвые, а ведут себя хуже, чем наши АУЕшники.

Спасибо за отзыв)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как я за вас рада, автор! Отдых это большое счастье и радость. Надеюсь, что через год я наконец-то позволю себе хотя бы 2 недели.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

Кипр это не Греция, а один только остров. Там красиво, но если нравится не пляжный отдых, а поездить и посмотреть места, то этого будет мало. А в Греции 1000 островов и хорошее паромное сообщение, каждый остров по-своему красив и уникален, впечатлений будет море.

Нравится0
    Не нравится0
  • Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вьетнам, Нячанг. По деньгам очень выгодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

На Кипре были в том году.А вот насчёт Греции нужно подумать)

Нравится0
    Не нравится0
  • язь

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

Вы в Греции были?Как вам?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ой, как я за вас рада, автор! Отдых это большое счастье и радость. Надеюсь, что через год я наконец-то позволю себе хотя бы 2 недели.)

Я тоже надеюсь,что вы отдохнёте.Отдых это дело хорошее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тунис, Греция, Италия - Римини. Это из бюджетного

В Греции вы были?Понравилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • язь

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

В Доминикане сейчас сезон дождей,там в июле вообще дышать невозможно!!

Нравится0
    Не нравится0
  • язь

Бюджетно в Крым. В октябре туда обратно самолётом семь тысяч. Поселиться частный сектор 500 руб в день. Шикарное море, свежие фрукты, крымские вина, интереснейшие экскурсии. Вся поездка на 10 дней 12 тысяч рублей. Продукты цены как везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

В Греции вы были?Понравилось?

Была несколько раз. Так себе. Места чуточку похожи на деревушки с пляжами. В Афинах неплохо и на Крите. Тунис мне очень понравился, город Ясмин-Хаммамет

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, на что вы смотрите выбирая туроператора?
    Мне тут несколько проспектов накидали, условия везде +/- одинаковые. Я вот думаю, на какие именно предложения согласиться? Оно и по деньгам более или менее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, на что вы смотрите выбирая туроператора? Мне тут несколько проспектов накидали, условия везде +/- одинаковые. Я вот думаю, на какие именно предложения согласиться? Оно и по деньгам более или менее.

Там где золотых гор не обещают, иначе это надурилово)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если везде примерно одинаковые пропозиции, то разницы нет. Нужно пробить условия по базе Турпомощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если везде примерно одинаковые пропозиции, то разницы нет. Нужно пробить условия по базе Турпомощи

А что это за база?

Нравится0
    Не нравится0
  • Турпомощь – это общественная организация, которая решает проблемы туристов, если в стране, где находятся отдыхающие вдруг война, или что-то подобное – ураган, наводнение, также и не супр-ужасные события. Они тогда спасают, эвакуируют и перенаправляют домой. И если кинул туроператор, который находится в белом списке опубликованном на их сайте, то они будут помогать решать проблемы. В этот список все турагентства стремятся попасть, и это не так просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за информацию. Я не знала. Вот уж действительно век живи, век учись.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни