Гость
Статьи
Отдых на черном море в …

Отдых на черном море в РФ

Добрый вечер. Собрались на наше черноморское побережье. Вопрос зачем?, т.к все убого и т.д.? отвечаю на дней 5-7 нужно выбраться, отдохнуть. За границу не пустят или проблемно будет. Читаю отзывы и все пишут 20 минут до моря не спеша и всем нравится (при чем стоимость первой линии от других не так велика). На нашем черном море в свое время старались отдыхать близко к морю. А сейчас в растерянности, куда ехать. Где вы в России отдыхаете без огромной цены (3000-4000т) в сутки. Рассматриваем от Благовещенской до Бетты.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Не фейк.
#1

Снимайте отель, например в Джемете. Цена за сутки от 2т

Анна
#2
Не фейк.

Снимайте отель, например в Джемете. Цена за сутки от 2т

Джемете знаю отлично от Пионерского до Витязево, но в интернете цены запредельные (плюс с нами ребенок), помойка не подойдет. На месте нужно поискать?

Гость
#3

Помойка - это в Индии, на пляжах куча мусора, гадят и стирают там же, бактерии кишат. У нас на море чисто и хорошо! Недавно вернулась с ребенком с Анапы, пляжи чистые, еда в столовых приличная, не травились, отель хороший, вода в море прозрачная.

Сябита Розова
#4

Ага, вчерашним ливнем все какахи в море смыло, щаз они взбродят в тёплой воде как раз к вашему приезду.

latindancer
#5

Дивноморское, около геленжика

Лена
#6
Анна

Джемете знаю отлично от Пионерского до Витязево, но в интернете цены запредельные (плюс с нами ребенок), помойка не подойдет. На месте нужно поискать?

Хорошо можно снять в Джубге или Небуге. Крым не советую! Очень дорогие цены на продукты, пляжи грязные и часто низовки!

Гость
#7
Лена

Хорошо можно снять в Джубге или Небуге. Крым не советую! Очень дорогие цены на продукты, пляжи грязные и часто низовки!

Спасибо. Посмотрю. Я автор.

Гость
#8

Не тратьте деньги и время, если хотите хорошо отдохнуть приготовьтесь выложить тысяч 100. Лучше отдохните за границей. Ехать на российские курорты можно если хотите поностальгировать, или если много денег

#9

приехала только сегодня с Витязево, очень понравилось, море чистое, отель отличный, цены приемлемые, ездили на маршрутке на дикий пляж, народа нет, никто в ухо не навязывает свои развлечения и еду, брали бунгало там на весь день и отдыхали, кто то с палатками приезжал.

Гость
#10
Котёнок

приехала только сегодня с Витязево, очень понравилось, море чистое, отель отличный, цены приемлемые, ездили на маршрутке на дикий пляж, народа нет, никто в ухо не навязывает свои развлечения и еду, брали бунгало там на весь день и отдыхали, кто то с палатками приезжал.

В том то и дело,что идти 30 минут по жаре и тем более на маршрутке не приемлемо для нас. Раньше отдыхали в джемете в отелях на 1 линии. Но сейчас цены кусаются. Вот и задала вопрос интересует небольшой курортный поселок с нормальным отелем на берегу моря.

Гость
#11
Гость

Не тратьте деньги и время, если хотите хорошо отдохнуть приготовьтесь выложить тысяч 100. Лучше отдохните за границей. Ехать на российские курорты можно если хотите поностальгировать, или если много денег

100 тысяч уходило на отдых 2013 году.

розовые сопли
#12

Вчера на ЯПе читала как в Витязево обвешивают курортников на 300-200 гр.продавцы овощей и фруктов, и только в одном магазинчике весы нормальные были.Езжайте езжайте, море жеж))

#14

Автор, а Абхазия совсем не вариант? Дешевле, чище.

Анна
#15
AVD

Автор, а Абхазия совсем не вариант? Дешевле, чище.

Абхазию точно нет. Многие знакомые не очень хорошо отзывались

Гость
#16
Анна

Абхазию точно нет. Многие знакомые не очень хорошо отзывались

Автор сиди уже дома, на свои копейки, еще нормальный отдых хочет. Подзаработай и потом едь, а то сидит тут ноет дурында

#17
Гость

приехала только сегодня с Витязево, очень понравилось, море чистое, отель отличный, цены приемлемые, ездили на маршрутке на дикий пляж, народа нет, никто в ухо не навязывает свои развлечения и еду, брали бунгало там на весь день и отдыхали, кто то с палатками приезжал.

В том то и дело,что идти 30 минут по жаре и тем более на маршрутке не приемлемо для нас. Раньше отдыхали в джемете в отелях на 1 линии. Но сейчас цены кусаются. Вот и задала вопрос интересует небольшой курортный поселок с нормальным отелем на берегу моря.

так там масса отелей на берегу моря, а маршрутка "пляж тортуга" останавливается везде, у нас прямо у отеля остановка была, ходят каждые 10 минут и довозят до пляжа, ничего напряженного нет, а до центрального пляжа пешком 20 минут, идешь в теги, в Витязево ветра, там жару вообще не чувствуешь, даже у моря обдув хороший.

#18
Анна

Абхазию точно нет. Многие знакомые не очень хорошо отзывались

Совершенно напрасно.

Ин на
#19
Сябита Розова

Ага, вчерашним ливнем все какахи в море смыло, щаз они взбродят в тёплой воде как раз к вашему приезду.

Вчера уехала из Анапы, Джемете, ливня не было, небо очистилось после 16-00 полностью. Была проездом, в приятном удивлении от пляжа в районе тики так. Ходит чурка с сачком, убирает мусор, лежаки, тенты, песок.

Не фейк.
#20
Анна

Джемете знаю отлично от Пионерского до Витязево, но в интернете цены запредельные (плюс с нами ребенок), помойка не подойдет. На месте нужно поискать?

На месте дороже все. Поезжайте в сентябре будет дешевле. Я ездила в прошлом году отель Баунти 1200р двухместный номер без балкона и 1500 обычный с балконом даты с 1 по 11 сентября были. Поехала туда на поезде плацкарт. Очень дешево отдых вышел на двоих. От моря 150м было

Не автор
#21

Хороший отдых дешево не стоит. Нигде.
В Анапе были в отеле Довиль с ребенком, всем довольны.
200 тыс отель на двух взрослых (ребенок бесплатно), 50 тыс дорога на всех, там потратили примерно 25 тысяч. Но там ол инклюзив тратили только на фотосессии, развлечения типа бананов и плюшек, и раскрашивания фигурок, рисования песком и тд. Из отеля не выходили.
Смотрели вариант Турции. IC Green Palas был по той же стоимости

Не автор
#22
AVD

Совершенно напрасно.

До абхазии хрен долетишь. Сначала на до сочи, а там на машинах и тд. Тем более это не очень безопасная территория. Все-таки не признанная республика. Конфликтная зона. На фига туда переться, да еще и с детьми

#23
Не автор

До абхазии хрен долетишь. Сначала на до сочи, а там на машинах и тд. Тем более это не очень безопасная территория. Все-таки не признанная республика. Конфликтная зона. На фига туда переться, да еще и с детьми

А не хрен с детьми в аэропорту кваситься. Сели на поезд и приехали в Абхазию. Все там нормально, тихо и спокойно. И не надо кошмарить людей небылицами - я только в прошлом году там был.

Не автор
#24
AVD

А не хрен с детьми в аэропорту кваситься. Сели на поезд и приехали в Абхазию. Все там нормально, тихо и спокойно. И не надо кошмарить людей небылицами - я только в прошлом году там был.

На поезде с ребенком долго и дорого, потому что обязательно надо все купе выкупать.
Так что места до которых нельзя долететь не рассматриваю.
А то, что непризнанная республика это факт. Я никого не запугиваю.
Кто захочет поедет туда в любом случае, чтобы я не сказала.

Не автор
#25
AVD

А не хрен с детьми в аэропорту кваситься. Сели на поезд и приехали в Абхазию. Все там нормально, тихо и спокойно. И не надо кошмарить людей небылицами - я только в прошлом году там был.

А в аэропорту всего часа 2 быть. Это не 2 суток в поезде.

#26
Не автор

На поезде с ребенком долго и дорого, потому что обязательно надо все купе выкупать.
Так что места до которых нельзя долететь не рассматриваю.
А то, что непризнанная республика это факт. Я никого не запугиваю.
Кто захочет поедет туда в любом случае, чтобы я не сказала.

Меньше двух суток. Это раз. До аэропорта ещё доехать надо, а вокзалы в центре города. Это два. Короче, суммарно сопоставимо: насколько дольше на поезде, настолько же и беспроблемнее. И не так уж и дорого, с учётом того, что детские билеты дешевле взрослых.
Республика кем не признана? Россией признана, а мнение остальных не интересно.
Короче, на вкус и цвет, конечно, на по мне это лучший вариант.

Не автор
#27
AVD

Меньше двух суток. Это раз. До аэропорта ещё доехать надо, а вокзалы в центре города. Это два. Короче, суммарно сопоставимо: насколько дольше на поезде, настолько же и беспроблемнее. И не так уж и дорого, с учётом того, что детские билеты дешевле взрослых.
Республика кем не признана? Россией признана, а мнение остальных не интересно.
Короче, на вкус и цвет, конечно, на по мне это лучший вариант.

Каждому свое. Больше 4 часов в сидячем поезде я никуда поездом не поеду. Даже одна ночь это для меня перебор, тем более с ребенком.
На счет признания Россией.. вроде и по фиг, а с другой стороны, случись что - никакой поддержки не будет, не выберешься. Я против присвоения территорий в одностороннем порядке.
Да и слышала я про случаи изнасилованных и убитых женщин в Абхазии... каждый год про такие случаи рассказывают. Не говорю, что в других странах такого нет, но все-таки осадок от таких историй остается

Не автор
#28

На счет дороговизны, если едешь втроем/вдвоем, покупать 4 места, чтобы не ехать с попутчиками. Про плацкарт вообще молчу, для меня такого класса просто не существует.

Гость
#29
AVD

Совершенно напрасно.

Чего напрасного то? Куча народу там пропало, многих ограбили, избили и т.д., оно надо? Плюс ко всему антисанитария полнейшая и кавказский менталитет.

#30
Гость

Чего напрасного то? Куча народу там пропало, многих ограбили, избили и т.д., оно надо? Плюс ко всему антисанитария полнейшая и кавказский менталитет.

Вот почему-то ни разу меня там не грабили и не били. Может, потому что не пристаю к прохожим в нетрезвом состоянии? И жену не насиловали. Может, потому что не одевается вызывающе?
А что плохого в кавказском менталитете? Сколько с ними там не общался - милейшие люди (я серьёзно). В том же Сочи местные ведут себя куда более нагло и задиристо.

Гость
#31
AVD

Вот почему-то ни разу меня там не грабили и не били. Может, потому что не пристаю к прохожим в нетрезвом состоянии? И жену не насиловали. Может, потому что не одевается вызывающе? А что плохого в кавказском менталитете? Сколько с ними там не общался - милейшие люди (я серьёзно). В том же Сочи местные ведут себя куда более нагло и задиристо.

Потому, что повезло. Состояние пьяный/трезвый не играет роли. Советую у пограничников спросить как оттуда люди возвращаются, в каком виде и в каком состоянии. Ну и сколько не вернулось (там ведут статистику).
Так они всегда милейшие, но только с виду. Случись чего, концов не найдут, да и искать никто не будет. А с женой туда ездить, это вообще выше всякого понимания.
Ну и следует учесть, что вся канализация смывается там прямо в море. Нету там очистных сооружений. Дети все с диареей.
Ну и

#32
Гость

Потому, что повезло. Состояние пьяный/трезвый не играет роли. Советую у пограничников спросить как оттуда люди возвращаются, в каком виде и в каком состоянии. Ну и сколько не вернулось (там ведут статистику).
Так они всегда милейшие, но только с виду. Случись чего, концов не найдут, да и искать никто не будет. А с женой туда ездить, это вообще выше всякого понимания.
Ну и следует учесть, что вся канализация смывается там прямо в море. Нету там очистных сооружений. Дети все с диареей.
Ну и

Эээ... А мы точно про одно и тоже место говорим?.. Я - напомню на всякий случай - про Абхазию...
А Вы, похоже, где-то явно не там были...

Гость
#33
AVD

Эээ... А мы точно про одно и тоже место говорим?.. Я - напомню на всякий случай - про Абхазию... А Вы, похоже, где-то явно не там были...

Именно там и был, много раз, и по работе. Вы можете и дальше розовые очки носить, но это все до поры, до времени. Я просто Вас предупредил.

#34
Гость

Именно там и был, много раз, и по работе. Вы можете и дальше розовые очки носить, но это все до поры, до времени. Я просто Вас предупредил.

А зачем Вы туда ездите, если Вас там грабят и насилуют каждый раз?..

Гость
#35
AVD

А зачем Вы туда ездите, если Вас там грабят и насилуют каждый раз?..

Ну я же не отдыхать туда ездил. Поэтому и знаю чуть больше. А грабят и насилуют там действительно каждый день.

#36
Гость

Ну я же не отдыхать туда ездил. Поэтому и знаю чуть больше. А грабят и насилуют там действительно каждый день.

Сочувствую. Терпите. И всё.же попытайтесь вести себя по людски, думаю, это поможет. Потому что я не знаю, что нужно делать, чтобы тебя там каждый день грабили и насиловали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: