Гость
Статьи
Неудачный номер. Как …

Неудачный номер. Как отменить бронирование и взыскать деньги?

Сняли на Букинг неудачный номер в хостеле. При бронировании по интернету внесли 100-ную предоплату. Это оказалась не гостиница а квартира у частника в 12 бабами в одной квартире,шумят спать не дают. Отмена бронирования платная

Ваше имя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, заплатить штраф. В следующий раз внимательнее выбирать.

Гость
#2

Вы не знали что такое хостел?

Гость
#3

В условиях перед бронированием все прекрасно указано. Ну и потом, это ХОСТЕЛ, вы что, ждали отдельную комнату?) Чаще обращайте внимание на отзывы, описание и фотки в дальнейшем.

Гость
#4

господи сдался вам этот букинг!! заячем он вам нужен это же неудобно и дорого, особенно если в россии, за границей еще могу понять

Гость
#5

На то время, которое вы бронировали мог бы заселится другой человек, потому никто вам оплату возвращать не будет. Это бизнес)

#6

Внимательно прочитайте все описание на сайте и просмотрите все фото. Если прямо очевидное несоответствие и обман ожиданий - пишите в поддержку букинга, прилагайте фото несоответствий, подробно описываете, спокойно говорите, что хотели бы получить компенсацию, так как ваши ожидания были обмануты. Не получите ответа в течении пары дней - заходите в *** на страницу букинга и в комментариях к последнему посту пишите, что заявленное на сайте не соответствует действительности, они сами вам напишут в ЛС очень быстро, можно будет обсудить компенсацию.

Гость
#7
Гость

господи сдался вам этот букинг!! заячем он вам нужен это же неудобно и дорого, особенно если в россии, за границей еще могу понять

А вы чем пользуетесь?
Кстати, насчет "дорого": сравнивала цены на номера на букинге и на собственных сайтах понравившихся отелей, разницы практически никакой. При этом букинг порой лучше представляет отель, чем его собственный сайт.

Гость
#8

Ответ на стартовый вопрос: никак.

Гость
#9

На сколько сняли?
1-2 дня?
В хостеле соболя не будут скакать.
Потерпите.
Будет опыт на след раз

Гость
#10
Гость

А вы чем пользуетесь? Кстати, насчет "дорого": сравнивала цены на номера на букинге и на собственных сайтах понравившихся отелей, разницы практически никакой. При этом букинг порой лучше представляет отель, чем его собственный сайт.

Я просто звоню в гостиницу напрямую и бронирую. Проблем пока не было. Не скажу за всех но я всегда потом сравниваю цену за номер который снимала с сайта гостиницы и на букинге-на последнем всегда рублей на 300 но дороже. Это мой опыт. Езжу по России довольно много.

Гость
#11
Гость

Я просто звоню в гостиницу напрямую и бронирую. Проблем пока не было. Не скажу за всех но я всегда потом сравниваю цену за номер который снимала с сайта гостиницы и на букинге-на последнем всегда рублей на 300 но дороже. Это мой опыт. Езжу по России довольно много.

Там по договору с букинг ом запрещено сдавать дешевле. Если на сайте реально ниже цена букинг даже разницу возвращает

Гость
#12
Гость

Там по договору с букинг ом запрещено сдавать дешевле. Если на сайте реально ниже цена букинг даже разницу возвращает

ну слушьте мне смысл врать? говорю же - проверяла. И не одну гостиницу. И не один раз. Мне вообще пофиг что букинг возвращает или нет, я не вижу смысла в этом лишнем звене, я звоню в гостиницу и бронирую. Или вы Или вы хотите скзать через букинг может быть дешевле чем напрямую, но это абсурд. Кроме того сайт неудобный, невозможно посмотреть информацию по ценам пока не забьешь дату.Идиотизм

Гость
#13

тем более я слышала букинг предоплату берет?

Гость
#14
Гость

ну слушьте мне смысл врать? говорю же - проверяла. И не одну гостиницу. И не один раз. Мне вообще пофиг что букинг возвращает или нет, я не вижу смысла в этом лишнем звене, я звоню в гостиницу и бронирую. Или вы Или вы хотите скзать через букинг может быть дешевле чем напрямую, но это абсурд. Кроме того сайт неудобный, невозможно посмотреть информацию по ценам пока не забьешь дату.Идиотизм

Может легко) сначала бы принцип работы узнали.

Гость
#15
Гость

Может легко) сначала бы принцип работы узнали.

а мне это зачем? третий раз говорю - я такими гостиницами не пользуюсь. У знакомых с букингом одни проблемы -то гостиница не подтверждает заселение, то как у автора предоплату вернуть не могут. Платить предоплату через сайт не заселившись в гостиницу верх идиотизма. Но вы пожалуйста, ищите геморрой на свою задницу)

Гость
#16
Гость

При этом букинг порой лучше представляет отель, чем его собственный сайт.

кстати неправда. Специльно сейчас изучила как "предствлена" н букинге гостиница которую я знаю как облупленную. Так вот -фигово она представлена. Есть недостоверная информация, по ценам тоже неясно - реально они другие

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема