Гость
Статьи
Отдых и шопинг в …

Отдых и шопинг в Турции

Я не из России, возникла мысль рвануть в Турцию на пару дней, не столько на пляж, сколько на шопинг, посмотреть достопримечательности. Кто был расскажите какие города лучше посетить, какие больше подходят для шопинга, что привезти, что из еды попробывать.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего затусить с турецкими мачами. Турецкие мачо - всем мачам мачо.

Сябита Розова
#2

Шопинг? Нет. Шлепинг по жопинг. Надавасинг по мордасинг - вот лучшее средство развлечения.

Гость
#3

Стамбул. Дворцы, мечети, сокровищницы, кофейни, магазины, торговые центры.
Оттуда обязательно привезти фисташковую пахлаву, гранатовый соус, шафран.
Зайдите на TripAdvisor, вбейте Стамбул и увидите где лучше остановиться, что посмотреть и где поесть.

Гость
#4

Стамбул или Аланья. Покупайте что душа пожелает

#5

Фигня там шопинг, цены те же что в Мск и качество уже хуже... опоздали вы с Турцией лет на 10 - 15, тогда там было клево :)

Гость
#6

Слышала про город Эдирне, что многие туда ездят на шопинг в местные тц. Кто-нибудь был там?

Мачо
#7

Стамбулэнд

Чюкчя
#8

вы все так говорите, типа шоппинг или просто на пляж погреться.
а потом там рамшедам и алимухамедам в очко даете в первый день заезда

Елизавета
#9
Автор

Я не из России, возникла мысль рвануть в Турцию на пару дней, не столько на пляж, сколько на шопинг, посмотреть достопримечательности. Кто был расскажите какие города лучше посетить, какие больше подходят для шопинга, что привезти, что из еды попробывать.

Елизавета
#10

знакомые недавно прилетели с Кемера в восторге от магазина "вайкики" , почитайте о нем в интернете, очень нахваливают , качество вещей отличное, все очень мягкое , качественное, по ценам сказали не дорого

Василий
#11
Елизавета

знакомые недавно прилетели с Кемера в восторге от магазина "вайкики" , почитайте о нем в интернете, очень нахваливают , качество вещей отличное, все очень мягкое , качественное, по ценам сказали не дорого

Так девочки кричат,когда прыгают пилотной на моем члене

Чюкчя
#12
Василий

Так девочки кричат,когда прыгают пилотной на моем члене

нет, василий, они та кричат только на членах алимухамадов и керимов из солнечной турции или туниса.
а под тобой, васек, они только злобно пыхтят, потому что ждут не дождутся, когда ты им путевку турцию купишь.
Это для такого васька как ты, мадам пришла алиби собирать. Скажет мужу - махну-как я в вайкики, мне девчата с форума посоветовали. А сама прям в аэропорту Кемера водителю погрузчика отсосет.

Гость
#13

Стамбул, Каппадокия (провинция с потрясающими пейзажами, скальными жилищами, над этими пейзажами можно полетать на воздушных шарах), античный город Эфес (юго-запад страны), плато с гигантскими хеттскими головами...
А насчет шопинга - история есть. Я никогда не носила кожаных курток. Зашли в магазин купить куртку мужу, но продавец в огромном двухэтажном магазине выцепил из моря стеллажей курточку для меня - примерила, оказалось - как на меня шита. Из спортивного интереса перемерила еще моделей пятнадцать, но ни одна не была так хороша, как та, что он первой снял с вешалки. Купила. Носила ее потом с огромным удовольствием много лет. А как сносилась - другие не захотелось покупать, потому что ни одной хотя бы относительно похожей по качеству больше не встречала.

Василий
#14
Чюкчя

нет, василий, они та кричат только на членах алимухамадов и керимов из солнечной турции или туниса.
а под тобой, васек, они только злобно пыхтят, потому что ждут не дождутся, когда ты им путевку турцию купишь.
Это для такого васька как ты, мадам пришла алиби собирать. Скажет мужу - махну-как я в вайкики, мне девчата с форума посоветовали. А сама прям в аэропорту Кемера водителю погрузчика отсосет.

Чукчя,ты свою ситуацию не приплетай сюда, со мной любая девочка кончит, и будет кричать, но тебе этого не узнать никогда

Ахмуджалай
#15
Чюкчя

нет, василий, они та кричат только на членах алимухамадов и керимов из солнечной турции или туниса.
а под тобой, васек, они только злобно пыхтят, потому что ждут не дождутся, когда ты им путевку турцию купишь.
Это для такого васька как ты, мадам пришла алиби собирать. Скажет мужу - махну-как я в вайкики, мне девчата с форума посоветовали. А сама прям в аэропорту Кемера водителю погрузчика отсосет.

Эй чукчя, я тваю маму е6aл,твою сестру, твою жену и тваю дочь.присылай их всех ко мне в Турцию,раком их поставлю и буду кончать в них поочереди

Махмуд
#16
Ахмуджалай

Эй чукчя, я тваю маму е6aл,твою сестру, твою жену и тваю дочь.присылай их всех ко мне в Турцию,раком их поставлю и буду кончать в них поочереди

Правильна брат так эту суку асалам

Чюкчя
#17
Ахмуджалай

Эй чукчя, я тваю маму е6aл,твою сестру, твою жену и тваю дочь.присылай их всех ко мне в Турцию,раком их поставлю и буду кончать в них поочереди

видишь ли, василий, как бы ты не злился, но правда жизни такова.
Твоя бапка была не раз растянута в солнечной грузии, мамка в эвкалиптовой абхазии, жена в хлебосольном египте. Судьба твоя такая - васёк
Ты уже купил своей наташе путевку в турцию в этом сезоне?

Чюкчя
#18
Махмуд

Правильна брат так эту суку асалам

тебе не в падлу каждый свой коммент лайкать? Dalboeb, тут айди рядом с ником, зенки залил и не видишь? Скдьба твоя такая - закидывать за воротник, пока твои родственницы женского полу балдеют под бабаджонами

Гость
#19
Гость

Лучше всего затусить с турецкими мачами. Турецкие мачо - всем мачам мачо.

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Махмуд
#20
Чюкчя

видишь ли, василий, как бы ты не злился, но правда жизни такова.
Твоя бапка была не раз растянута в солнечной грузии, мамка в эвкалиптовой абхазии, жена в хлебосольном египте. Судьба твоя такая - васёк
Ты уже купил своей наташе путевку в турцию в этом сезоне?

Обосаный,тебе слово не давали,тока *** в рот

Чюкчя
#21
Махмуд

Обосаный,тебе слово не давали,тока *** в рот

Протрезвей, смирись и купи своей наташе путевку в турцию. от судьбы не убежишь.

Махмуд
#22
Чюкчя

тебе не в падлу каждый свой коммент лайкать? Dalboeb, тут айди рядом с ником, зенки залил и не видишь? Скдьба твоя такая - закидывать за воротник, пока твои родственницы женского полу балдеют под бабаджонами

Сглатывай молча,как привык

Гость
#23
Чюкчя

нет, василий, они та кричат только на членах алимухамадов и керимов из солнечной турции или туниса.
а под тобой, васек, они только злобно пыхтят, потому что ждут не дождутся, когда ты им путевку турцию купишь.
Это для такого васька как ты, мадам пришла алиби собирать. Скажет мужу - махну-как я в вайкики, мне девчата с форума посоветовали. А сама прям в аэропорту Кемера водителю погрузчика отсосет.

Ну взяла и всех спалили🙉

Махмуд
#24
Чюкчя

Протрезвей, смирись и купи своей наташе путевку в турцию. от судьбы не убежишь.

Хуеблялин,ты представь,как я твою мамку буду трахать, вчера трахал и сегодня буду. И живи с этим ***.

Nataly
#25

Истанбул, нот Константинополис

Nataly
#26
Махмуд

Хуеблялин,ты представь,как я твою мамку буду трахать, вчера трахал и сегодня буду. И живи с этим ***.

А где трахъал?
Улица какая в Станбуле?
могу подъехать

Гость
#27

Какие тут все милые, добрые, располагающие к себе люди!

Гость
#28
Гость

Какие тут все милые, добрые, располагающие к себе люди!

Скажите.
😂😂😂

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: