Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Автостопом до моря

Здравствуйте. Мы с подругой собираемся на море. Так как денег не особо. Поэтому хотим экономно доехать. Мы отметили получение дипломов. И решили рвануть на юга. Мне 20, подруге 21. Что может посоветовать?
Из Санкт-Петербурга в Сочи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Посоветовать - поумнеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• побольше смазки возьмите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я понимаю, денег нет, экономия, но вам жизнь разве не дороже? Это очень рискованно. Надо годовой думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Автор, я понимаю, денег нет, экономия, но вам жизнь разве не дороже? Это очень рискованно. Надо годовой думать.

* головой)

Нравится0
    Не нравится0
  • рот устанет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумасшедшие. Не надейтесь, до моря не доедете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот реально, где ваши мозги? Жизнь не дорогА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Закупитесь презервативами хотя бы.
    Дорога дальняя. Отморозков много.
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • если в Питере есть магазины Магнит, попробуйте переговорить с водилой фуры, может возьмёт, хотя им это запрещено. у Магнита штаб-квартира в Кропоткине и Краснодаре, до моря останется всего лишь рывок. но! запаситесь смазкой и резиной...

Нравится0
    Не нравится0
  • А ночевать на пляже будете?

Нравится0
    Не нравится0
  • наскребите или займите хотя бы на плацкарт,в сентябре дешевле,можно в октябре,а там в палатке переконтуетесь у моря,пристроитесь к палаточным лагерям.о чём только думают ваши родители или вы сироты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если я буду ехать в сторону моря с семьей, или с мужем, то я не при каких условиях попутчиков не возьму. А если я маньяк или аголделые мужики, то конечно посажу двух давалок, но отвезу не на море....отЪЪЪимеют и вышвырнут вас с подругой. грубо, но может мозги вправлю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни