Гость
Статьи
Не брезгуйте ли вы …

Не брезгуйте ли вы останавливаться в дешёвых отелях?

Не брезгуйте ли вы останавливаться в дешевых отелях (за неимением ничего лучше в области)? Например, в дороге или в гостях в небольшом городе с маленькими детьми. Проблема в том, что я ужасно брезгую общественных мест, а в этих отелях спят разные люди, и убирают за ними не всегда тщательно.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершенно правы. Но тогда не надо никуда ездить, ибо остановка где попало в дороге - суровая необходимость.

Гость
#2

да и в дорогом отеле нет гарантии чистоты. В нашем однажды гомики отдыхали, измазали говном все постельное белье, другие насрали кучу прям на пол и уехали, причем они приезжали от организации в командировку, мужики. А горничные везде обычные тетки низшего класса, которые любят выпить, а также из средней азии.

Гость
#3

Советуют возить своё бельё постельное. Хотя бы простынь и наволочку.

#4
Гость

Вы совершенно правы. Но тогда не надо никуда ездить, ибо остановка где попало в дороге - суровая необходимость.

У меня есть необходимость. Планируем переночевать в придорожном отеле. Но боюсь, что если муж увидит, как я все мирамисином обрабатываю, у него появятся сомнения в моей адекватности. Будет ржать надо мной месяц, предлагая путевку на недельку в барак с туалетом на улице))))))

#5
Гость

Советуют возить своё бельё постельное. Хотя бы простынь и наволочку.

Хорошая идея!!! СПАСИБО

#6

* брезгуете.....с пишу мобильного

N
#7

Мне пофиг, останавливалась и в придорожных отелях, и в Москве в хостеле с общим санузлом чтобы дешевле было. Ничего антибактериального с собой не вожу.
При этом ни кожные, ни кишечные заболевания ко мне не цепляются.
На месте Вашего мужа тоже ржала бы.

Гость
#8

Вот на днях в дешёвом отеле Одессы был пожар, люди погибли. Это даже не отель, а просто притон-бордель с крохотными комнатками без окон. Вот тебе и экономия.

Гость
#9

К сожалению сейчас цена отеля или количество звезд отнюдь не гарантирует качество или чистоту. Поэтому выбираю по отзывам. То же не 100% гарантия, но все же. Езжу много и к счастью к чистоте никогда глобальных претензий не было. Хотя я брезгливая. Так что читайте отзывы

мария
#10
Гость

Советуют возить своё бельё постельное. Хотя бы простынь и наволочку.

и одеяло...и подушку.... матрас.... и посуду....и накладку на унитаз....и коврик в ванну..... и лучше никуда не ездить!

Гость
#11
Гость

Советуют возить своё бельё постельное. Хотя бы простынь и наволочку.

Я еще полотенца беру бумажные, а то сто раз видела, как прислуга полотенца в отеле по полу валяет.

Гость
#12
Гость

* брезгуете.....с пишу мобильного

Брезговать не чего-то, а чем-то. Творительный падеж.

Гость
#13

Нет, конечно. Человеческий фактор (качество уборки) от звездности мало зависит.
Я по юности еще и в плацкарте любила ездить.)) И любимое место было - верхняя боковая.

В этом году меня в Риме в две звезды занесло - впервые в жизни. Очень понравилось. Крохотный семейный отельчик на 5 комнат, безопасно, уютно, тихо, даже не жарко, потому что тихий зеленый двор (оказалось, в центре Рима есть и такое!).

Придорожные мотели не антисанитарией плохи. Там - тоска. Тоска чего-то нищего, бездомного, временного, убогого. Печально там.

#14
Гость

К сожалению сейчас цена отеля или количество звезд отнюдь не гарантирует качество или чистоту. Поэтому выбираю по отзывам. То же не 100% гарантия, но все же. Езжу много и к счастью к чистоте никогда глобальных претензий не было. Хотя я брезгливая. Так что читайте отзывы

Спасибо.

Гость
#15
мария

и одеяло...и подушку.... матрас.... и посуду....и накладку на унитаз....и коврик в ванну..... и лучше никуда не ездить!

Свинюшка 🐷 меру надо знать.

Гость
#16

Брезгаю, более того мне там страшно из за публики которая там останавливается одна *** да гопота , хватит этим летом по дороге на юг насмотрелись больше не надо !

Гость
#17
Гость

У меня есть необходимость. Планируем переночевать в придорожном отеле. Но боюсь, что если муж увидит, как я все мирамисином обрабатываю, у него появятся сомнения в моей адекватности. Будет ржать надо мной месяц, предлагая путевку на недельку в барак с туалетом на улице))))))

Низачто ,я посмотрела эти отели волосы дыбом ни за какие деньги мы ночевали в машине, страсть да ужас такие морды выходили из дверей ,что точно мысли были быстрее валить от сюда !!! Ну вообще-то как и со всего нашего юга как в итоге получилось....

N
#18
Гость

Брезгаю, более того мне там страшно из за публики которая там останавливается одна *** да гопота , хватит этим летом по дороге на юг насмотрелись больше не надо !

Мы в 2016-м на машине ездили в Геленджик - не припомню особых ужасов. В Камышине и за Волгоградом придорожные отели были приличные, во втором так даже уютно было, понравилось. На обратном пути тоже где-то в Волгоградской области останавливались, там похуже было - холодно и дверь в туалет нормально не закрывалась. Но никаких "ужасных морд" не заметила, всяко лучше, чем в машине спать.

N
#19

Но прежде чем платить лучше сначала посмотреть номер, в одном сунулись в комнату - там какой-то запах неприятный, развернулись и дальше поехали.

Гость
#20

Я вас умоляю. Да, может быть в дешевых отелях комфорта поменьше. Но даже в дорогом отеле нет гарантии что какая-нибудь горничная в ваше отсутствие не протрет унитаз вашим же полотенцем для лица.
.
Так что меньше гонора, дамы и господа, и не думайте что ваше бабло защитит вас от заражения кишечной палочкой.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: