Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой в России лучший город для жизни

Как вы думаете, кто много ездил.. какой город в России лучший для жизни, учитывая климат, менталит, цены.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (80) Ответить
  • Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сызрань

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирландский кофе

Москва

мне не нравится, я та м жила 15 лет, расслоение. Да и возраст, по театрам уже не побегаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катти

мне не нравится, я та м жила 15 лет, расслоение. Да и возраст, по театрам уже не побегаешь.

Да пох всем на Ваши предпочтения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего в Беларуси

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да пох всем на Ваши предпочтения.

ну и беги отсюда, крендель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше всего в Беларуси

да, но там какой город??

Нравится0
    Не нравится0
  • Сызрань либо Самара.

Нравится0
    Не нравится0
  • В России? Никакой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В России? Никакой.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший город - там где нас нет.
    Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Катти

Целиком и полностью согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Тюмень, экономика, нефть, цены, зарплаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне нравится Тюмень, экономика, нефть, цены, зарплаты

Погода - кал
    Экология - кал

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласно небезызвестной песне, Москва- не только лучший город России, но и Земли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Альма

Лучший город - там где нас нет. Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя

поэтому и надо найти Вселенную в себе
    а в этом деле, без эзотэрических практик не обойтись
    а значит - нужны вещества, а это незаконно

Нравится0
    Не нравится0
  • жена нищего мужчины

Согласно небезызвестной песне, Москва- не только лучший город России, но и Земли!

Тебе в твоей Капотне виднее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего жить в Москве. Высокие зарплаты даже в бюджетной сфере, дешевые продукты питания и качественные. Много вузов где учиться детям. Легче с работой, так как в Москве много офисов международных компаний. Уровень жизни в Москве высокий. Есть и минусы, например на машине трудно ездить пробки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Тебе в твоей Капотне виднее)))

я во-первых не в Капотне
    а во-вторых, с Капотненских вод минералку давно делают и вам в Бобруйск гонят
    шутка - ли очистные комплексы на миллионы долларов закупили

Нравится0
    Не нравится0
  • Огурец, ты хоть чем нибудь ещё в жизни занимаешься, кроме как на форуме виснешь? Зайду раз в неделю, ты то Жанн уламываешь, то срешьси, то к динамо пристаешь. Тебя поди вообще мать содержит, ты тут 24/7, какая работа, если все время здесь, псдц

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвич.

Лучше всего жить в Москве. Высокие зарплаты даже в бюджетной сфере, дешевые продукты питания и качественные. Много вузов где учиться детям. Легче с работой, так как в Москве много офисов международных компаний. Уровень жизни в Москве высокий. Есть и минусы, например на машине трудно ездить пробки.

господин, не *** пож-ста
    в Мск стОит жить только если копишь деньги на прощальный тур в Амстэрдам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Огурец, ты хоть чем нибудь ещё в жизни занимаешься, кроме как на форуме виснешь? Зайду раз в неделю, ты то Жанн уламываешь, то срешьси, то к динамо пристаешь. Тебя поди вообще мать содержит, ты тут 24/7, какая работа, если все время здесь, псдц

может и работа такая быть - на вумане сидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • еще Южно-Сахалинск поганый город
    я там бы дла много в супермаркетах видела
    на дорогах тоже одно бы дло е бучее там
    а вот природа красивая

Нравится0
    Не нравится0
  • жена нищего мужчины

может и работа такая быть - на вумане сидеть

🤷🏼‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Огурец

вообще то я еврей. но лана. это не так важно)))

Так значит ты львовский еврей? А разве вас не всех там на фарш отправили? Странно, недоработка!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жена нищего мужчины

я во-первых не в Капотне а во-вторых, с Капотненских вод минералку давно делают и вам в Бобруйск гонят шутка - ли очистные комплексы на миллионы долларов закупили

А вы в курсе что продуктами выпущенными в московском регионе провинция брезгует? Потому что априори изготовлены они немытыми руками гастарбайтеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы в курсе что продуктами выпущенными в московском регионе провинция брезгует? Потому что априори изготовлены они немытыми руками гастарбайтеров.

В Москве продукты в основном все привозные из регионов. Руками гастарбайтеров делается только шаурма в ларьках на вокзалах. Москвичи ее не едят. В Москве почти нет выпуска продуктов питания. В Подмосковье все поля котеджами давно застроены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот колбасы у нас в Москве белорусские, баранина из Дагестана, свинина из калужской области и так далее.. где в Москве свиней пасти?? Негде! Фрукты все из Африки, но хурма , мандарины это абхазия, виноград молдавский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для жизни Краснодар, для работы Москва

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически