Гость
Статьи
Где вы отдохнули этим …

Где вы отдохнули этим летом?

Вот и прошло лето. Как вы провели это лето? Где отдыхали? Море, экскурсии, дача, походы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Где отдыхали? Море, экскурсии, дача, походы?

В мечтах, фантазиях и хронической запарке.

Гость
#2

А вы? 😁

Гость
#3

на работе, где ж еще

Иванка
#4

Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Гость
#5

Отдохнула в обьятиях жарких жеребцов с большими хиуями! Моя вагина доила их сперму и наслаждалась!

#6

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру.
И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

#7
Иванка

Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Были в катакомбах капуцинов?

Кема
#8

Суперррр!

#9

Весной - Алтай, летом в лесу на Волге, в родной мухосранск тоже съездила. Может и осенью куданить на недельку сгоняю.

Иванка
#10
Solie

Были в катакомбах капуцинов?

Это в Палермо? Нет, в Палермо я так и не поехала. Далековато от того места, где была. Самое далекое, что я брала - это экскурсия на Липарские острова. А так, что поблизости- Таормина, Савока... Сицилия- очень не маленькая, всё не успеешь. В Палермо, надо отдельно, думаю ехать. А лучше брать машину в аренду и колесить,но я увы- не вожу(

#11
Автор

Вот и прошло лето. Как вы провели это лето?

В Норвегии, Шотландии и Германии.
В октябре в Польшу еду.

Гость
#12
Гость

А вы? 😁

Я в Черногории 14 дней и на острове Крит 10 дней. По выходным каталась на велосипеде.

Гость
#13
Иванка

Сицилия. Было круто, но мало. Надо было больше дней брать. Ничего толком не успела. Я недавно вернулась, у меня ещё ломка постотпускная. Хочу туда обратно)

Сколько нужно дней, чтобы там все успеть? После отпуска всегда так, смотришь в самолете журнал, где рекламируются новые направления отпускные, и хочется снова в отпуск и поскорее.

Гость
#14
Solie

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру. И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

В Египет сами летали или уже есть туда туры? Как там сейчас обстановка? Как обстановка на границе с Израилем, точнее прохождение оттуда границы?

Гость
#15
Бухие бухи

Весной - Алтай, летом в лесу на Волге, в родной мухосранск тоже съездила. Может и осенью куданить на недельку сгоняю.

На Алтае красиво очень!

Гость
#16
Швартовые концы

В Норвегии, Шотландии и Германии. В октябре в Польшу еду.

Класс! В Норвегии красивые водопады и фьорды!

Гость
#17

В Антананариву махнула не глядя.

Гость
#18

В Питере)) Очень понравился город. Хотим еще в гости.

Гость
#19
Гость

В Антананариву махнула не глядя.

Как Вам Мадагаскар? Понравились ли пляжи? Есть ли комары?

Гость
#20
Гость

В Питере)) Очень понравился город. Хотим еще в гости.

Питер красивый, а главное, удобен для жизни.

Ирина
#21

в Крыму были почти месяц. Объехали всё восточное побережье, пожили в трёх городах. Обязательно приеду сюда опять, очень понравилось - хочу еще, природа супер, море чистейшее (и Азовское, и Черное), люди отличные. Цены не испугали, а говорили, что безумно дорого. Была удивлена - где дорого?? Обычные цены как в других регионах РФ, а вот общепит в разы дешевле московского - весь отпуск не готовила вообще, ели в местных кафе, которых огромное множество с кухней на любой вкус. Сплошной праздник и никакой бытовухи.
Отпуск удался, очень довольна! :)

Недоумевающая
#22

В Петербурге и Болгарии.

Гость
#23

Если только летний отпуск брать, то 10 дней на Корсике, 10 дней в Ницце, неделю в Лиссабоне. Хорошо было. Сама живу в Норвегии. Тоже немножко езжу. Например, была в западной и северной Норвегии этим летом.

Гость
#24

Живу в Испании, 2 раза была в Москве. В июле Рим, Сорренто.

#25
Гость

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру. И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

В Египет сами летали или уже есть туда туры? Как там сейчас обстановка? Как обстановка на границе с Израилем, точнее прохождение оттуда границы?
Я из Киева))
Прохождение сложное, хоть у нас был отель прямо возле границы, мовенпик. Около 12 нас забрали и около 5 утра прошли границу, все это время на ногах в очередях. Меня очень долго допрашивали , телефон смотрели, переписки, фото, все. куча вопросов, ещё надо было подтвердить свою работу, зайти на сайт. админки или в рабочую почту. пропустили меня со скрипом, я уже думала что точно развернут, думала, хорошо отель рядом, пару мин идти)

Гость
#26

У меня неожиданное сочетание отдыхов вышло этим летом. Забайкалье, Дагестан и Албания)

Гость
#27

В августе отдохнул со своей девушкой в пятигорске три недели. Ездили на экскурсии,были в ущельях,ездили в Джилы-су,на разные водопады. В конце сентября полечу с сыном в мюнхен на октобрфест,попить пивка.

Гость
#28

Ездили на машине в Турцию. Сначала два дня провели в Пятигорске, попили водички. Оттуда на 5 дней в Грузию, в Батуми. А там через границу и в Аланию. Дорога, конечно, дальняя, но очень интересно. Позволяет увидеть страну изнутри там, где не ступала нога русского туриста.

Сумрак
#29

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Гость
#30

моё лето начинается через 5 дней))

НикГость
#31

Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Марина
#32

Турция, Белек. Понравилось) Только ввера прилетела

616
#33

Турция с детьми, Австрия с любовницей, Корсика с женой

Гость
#34
НикГость

Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Как вода?

НикГость
#35
Гость

Я сейчас отдыхаю - на Крите, летом - пик сезона

Как вода?

26°, теплая, на улице 27-30

Гость
#36
НикГость

Как вода? 26°, теплая, на улице 27-30

В Греции до середины октября 25-28.

Гостья
#37

Ездила в Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск. Плюс после полетела в Турцию, Анталья. Супер.

Гость
#38
Гость

В Греции до середины октября 25-28.

Правда? А мы боимся на плохую погоду попасть. Лететь через неделю

Гость
#39
Гость

Правда? А мы боимся на плохую погоду попасть. Лететь через неделю

Не боитесь. А куда летите? если на Ионическое море, то там бывают ливни

Гость
#40
Гость

Не боитесь. А куда летите? если на Ионическое море, то там бывают ливни

Ещё не покупали туры. А на Корфу тоже будет тепло?

Гость
#41
Гость

В Египте, в Табе. Оттуда брала экскурсию в Иерусалим и Петру. И в санатории в Миргороде, 12 дней релакса))

В Египет сами летали или уже есть туда туры? Как там сейчас обстановка? Как обстановка на границе с Израилем, точнее прохождение оттуда границы?

это коклы пишут,им можно

Гость
#42
616

Турция с детьми, Австрия с любовницей, Корсика с женой

Я тоже чередую отдых с женой и с любовницей. Это два совершенно разных формата отдыха.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: